Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Мне 16 лет и я еще не очень разбираюсь в мужчинах . Вопрос такой : у меня в колледже есть один молодой препод ему лет 30-35 (женат , есть ребенок) и он как то странно ведет себя . То очень вежлив и ласковый ,искоса смотрит смотрю ли я, то наоборот со мной какой-то агрессивный, грубит , отворачивается демонстративно.

Один раз я к нему подошла что то спросить ,он сначала начал говорить , потом резко замолчал и начал бегать глазами по мне , ниже лица ,очень быстро ,как будто за секунду пытался рассмотреть всю меня ,потом резко отвернулся и как то неловко отошел молча , продолжил ответ на мой вопрос ,когда я стояла уже спиной к нему и потом очень любезно сказал «досвидания» и смотрел как я ухожу . Он как будто не знал куда себя деть .
Это что может означать ? Я ему чем то неприятна или что ? Он меня избегает ?
Еще когда я вышла он пошел в туже сторону ,остановился ,и подумал что я ему что то сказала, хотя не ему ,и смотрел на меня секунд 5 ,я видела боковым зрением , но ничего не сказал … 
не понимаю что не так со мной . 
Я опрятная и запаха от меня точно нет .
На внешность обычная , рост 170 вес 55,
Раньше нормально общались , и что то резко изменилось …
У меня был короткий топик может это его оттолкнуло и он подумал что я легкого поведения ? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жлюха

Cвета
#2
Гость

жлюха

Точно. притом удивительно тупая и, скорее всего, страхолюдина.
Прям так и ловит каждый взгляд мужиков.
Тьфу на тебя.

Гость
#3

*** опять сочиняет.

Гость
#4
Гость

*** опять сочиняет.

Му*ж*ло сочиняет

Гость
#5

У меня брат преподаватель такого же возраста. И поверьте, вы переоцениваете значение студенток в топиках и вообще это всё)) Для многих это давно работа и не более, уже все это примелькалось 300 раз. Мой брат десятки историй рассказывал с раздражением как девочки пытаются получить хорошую оценку этими всеми шутками. Как в него тоже влюблялись каждый раз. Возможно это ещё потому, что чаще всего в преподаватели идут мужчины более интеллектуального склада, а не тестостеронового. Поэтому забейте))

Гость
#6

Он повернулся посмотреть не повернулась ли она, чтоб посмотреть не повернулся ли он... Вы слишком переоцениваете предполагаемое отношение к вам, зациклены на том, что любые взгляды или жесты о чем то говорят в ваш адрес, и пытаетесь придать тайный смысл обыденным вещам, в которых этого смысла нет.
Да, он так себя вел, потому что влюблен в вас до безумия, как в тех романах, не ест и не спит, все думает о вас, а при встрече теряет дар речи и все делает невпопад. Вы эту версию хотели услышать? Если вам нравится так думать, то воображайте себе все что угодно, это не вредно.

Гость
#7
Гость

Он повернулся посмотреть не повернулась ли она, чтоб посмотреть не повернулся ли он... Вы слишком переоцениваете предполагаемое отношение к вам, зациклены на том, что любые взгляды или жесты о чем то говорят в ваш адрес, и пытаетесь придать тайный смысл обыденным вещам, в которых этого смысла нет.
Да, он так себя вел, потому что влюблен в вас до безумия, как в тех романах, не ест и не спит, все думает о вас, а при встрече теряет дар речи и все делает невпопад. Вы эту версию хотели услышать? Если вам нравится так думать, то воображайте себе все что угодно, это не вредно.

Возможно . Но я же не совсем из леса вышла . И раньше общалась с мальчиками и мужчинами , просто такого ранее не замечала ни от кого
Но возможно конечно фантазирую )

Гость
#8

Скорее всего у него какие-то психологические проблемы, не связанные с вами. Отсюда и такое поведение. Не стройте иллюзий. У преподавателей столько студентов, что они не видят в них ничего личного, а только серую массу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: