Гость
Статьи
Больные отношения

Больные отношения

Добрый день. Начну с того , что между мной и моим парнем 10 лет разницы ( он старше) познакомились год назад на работе. Все завертелось быстро у нас. Через месяц после начала отношений начали жить вместе. Дальше ужас. Он вел себя некрасиво, много плохого делал. Я ему пилила мозги за всё это, скандалы устраивала. Но не уходила, было выше моих сил. Влюбилась как дура, впервые в жизни такое. Постоянно расставались и сходились. Многое прощала и терпела. Но и он тоже многое терпел с моей стороны, я не ангел. Я вообще очень агрессивная и вспыльчивая. Часто во время ссор распускала руки. Доводил меня. В общем, два сапога пара. Как вы поняли, отношения были ужас, расписывать долго. С его мамой и сестрой часто ссоры были. Они не любят меня, как и моя родня его не воспринимает. Его мама и сестра ему говорили раньше «выгоняй ее, найди другую» и тд. Как они приходили к нам, такие ссоры были. Ему конечно тяжело было. Наши отношения из за постоянных ссор изжили себя. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стерпиться слюбится.Проживете долгую счастливую жизнь. Вы такие эмоциональные в молодости,скоро успокоитесь...

Гость
#2

Матерь Божья. Соседей жалко. Это прикольно выглядит, когда в испанском сериале происходит. А в нашей реальности, ну так себе картина... Жалеть вас не хочется, ведь вы и сами активное участие принимаете в этой вакханалии. Но может уже пора завязывать с этим и возвращаться к нормальной жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: