Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины фантазируют, что нужны девушкам моложе их?

Почему мужчины на вуман.ру фантазируют, что нужны девушкам на 10-20 лет моложе их?В жизни видела подобные пары, там или мужчина богат, а женщина совсем бедная или женщина совсем некрасивая, а так все с ровесниками, ну максимум разница 5 лет.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Ну это явно встречается чаще, чем тетка в 45, выглядящая на 25 с зп 500к и любовником 30лет с *** 25см.
Я вот по меркам вумана нищий. В 31 встречался с 20летней в 34 с 26летней. Обе красивые.

Гость
#2
Гриша. Квашу капусту.

Ну это явно встречается чаще, чем тетка в 45, выглядящая на 25 с зп 500к и любовником 30лет с *** 25см.
Я вот по меркам вумана нищий. В 31 встречался с 20летней в 34 с 26летней. Обе красивые.

Мужиков послушать, у них в бывших одни модели.

Гриша. Квашу капусту.
#3
Гость

Мужиков послушать, у них в бывших одни модели.

Я не говорил, что модели. Красивые. Одна стройная, вторая полноватая была 70кг при 165см. Но секси.

Гость
#4

У меня другой вопрос - почему выходящих в тираж очень волнует с кем встречаются молодые девушки?

Гриша. Квашу капусту.
#5
Гость

У меня другой вопрос - почему выходящих в тираж очень волнует с кем встречаются молодые девушки?

Им надо передать свой опыт им, чтобы те не продешевили :) И не дай бог станут "бесплатными давалками".

Гость
#6
Гриша. Квашу капусту.

Ну это явно встречается чаще, чем тетка в 45, выглядящая на 25 с зп 500к и любовником 30лет с *** 25см.
Я вот по меркам вумана нищий. В 31 встречался с 20летней в 34 с 26летней. Обе красивые.

Стандартная местная байка местных баб

#7

Да что вас на этом сраном вумане за возраст-то так клинит? В определённом интервале (плюс-минус 10 лет) вообще нет строгой зависимости от возраста, кто кого хочет.

Если мужчина по всем параметрам привлекателен, он будет желан и у тех, кто на 10 лет старше, и у сверстниц, и у тех, кто на 10 лет младше. 20 лет не знаю, но лет 10-15 вообще ерунда разница, тем более если это мужчина старше, а не женщина (проверено не однократно на личном опыте).

Также и женщина, чем красивее и интереснее, тем больше пох всем на эти формальности по возрасту, по крайней мере в диапазоне плюс минус 10 лет.

Гость
#9
Гриша. Квашу капусту.

Им надо передать свой опыт им, чтобы те не продешевили :) И не дай бог станут "бесплатными давалками".

Всё проще. Местные товарки, в тираж вышедшие, тупо завидуют. Ведь мужчины 35+ встречаются не с ними, а с молодыми конкурентками. А товаркам остаются только 55+, да и те без энтузиазма.

Гость
#10
Гость

Ну а что им ещё делать-то? Старые, бесхозные, куча свободного времени и под рукой oldwomаn.ru. Вот и сидят о(б)суждают молодёжь.

Так если old, то пусть читают старые ветки, в частности о любви студентки к преподавателю. Очень искренне девочки пишут, чтиво на 500 страниц.

Grendel
#11

А почему это вас волнует? Не обращают внимания?

Гость
#13

Кстати интересно, никакой поддержки у топикстартера. Время неудачное, все агрессивные дамы как раз возвращаются с работы и не могут написать. Сейчас придут домой, навернут большую тарелку макарон с сосисками, отдохнут и будут строчить о "мyжлe с седыми яйцaми" часов до 12-ти вечера.

Гость
#14

Чужая личная жизнь мне не интересна!
Я считаю всех девушек до 18 лет девственницами это не требует доказательств, после 18 лет на следующий день они уже не девственницы; если девушка в 19 лет скажет что она девственница пусть доказывает. Если девушка лишиться девственности до 18 лет, мне не интересно когда, как и при каких обстоятельствах это произошло потому что чужая личная жизнь мне не интересна! Вам понятно?

Гость
#15

Какие фантазии, это реальность, красивым и симпатичным молодым девушкам нравятся в мужчине финансовые возможности и опыт. Они умнее, чем ты, кошатница.

Гость
#16

Потому что из за хронической аденомы простаты мозг у их напрочь отказал.

гу
#17
Гость

Какие фантазии, это реальность, красивым и симпатичным молодым девушкам нравятся в мужчине финансовые возможности и опыт. Они умнее, чем ты, кошатница.

вы на улицу выйдите и в 30+ попробуйте познакомиться со студентками) увидите результат

женщина мечта
#18

или женщина страшненькая неликвидная со свиным рылом вместо лица. тогда сама бегает хоть бы кто нибудь замуж взял

Гость
#19
гу

вы на улицу выйдите и в 30+ попробуйте познакомиться со студентками) увидите результат

Они и сами знакомятся в поисках красивой жизни, если видят, что мужчина может им ее организовать легко.

#20
Гость

Чужая личная жизнь мне не интересна!
Я считаю всех девушек до 18 лет девственницами это не требует доказательств, после 18 лет на следующий день они уже не девственницы; если девушка в 19 лет скажет что она девственница пусть доказывает. Если девушка лишиться девственности до 18 лет, мне не интересно когда, как и при каких обстоятельствах это произошло потому что чужая личная жизнь мне не интересна! Вам понятно?

чел, они с 14 лет сейчас так епутся, как ты всю жизнь ещё не ипался, нашёл тоже девственниц)) на землю спустись

Гриша. Квашу капусту.
#21
Гость

Кстати интересно, никакой поддержки у топикстартера. Время неудачное, все агрессивные дамы как раз возвращаются с работы и не могут написать. Сейчас придут домой, навернут большую тарелку макарон с сосисками, отдохнут и будут строчить о "мyжлe с седыми яйцaми" часов до 12-ти вечера.

Зато зп 25к будет греть)

гу
#22
Гость

Они и сами знакомятся в поисках красивой жизни, если видят, что мужчина может им ее организовать легко.

где это такое происходит? когда? сами первые?? )) в экскорт услугах?

Гость
#23

20 это действительно многовато. Моя на 8 лет младше, фитоняшка. Мне 34. 8-10 лет разницы в паре вполне нормально.

Гость
#24
гу

вы на улицу выйдите и в 30+ попробуйте познакомиться со студентками) увидите результат

На улице уже никто не знакомится. Это моветон - приставать к человеку, идущему по своим делам. А на сз и соцсетях - вообще не проблема - знакомился и с теми, кто был на 10 лет младше.

гу
#25
Гость

На улице уже никто не знакомится. Это моветон - приставать к человеку, идущему по своим делам. А на сз и соцсетях - вообще не проблема - знакомился и с теми, кто был на 10 лет младше.

я в основном в реале знакомлюсь. Никто не шарахается.

Гость
#26
Гость

20 это действительно многовато. Моя на 8 лет младше, фитоняшка. Мне 34. 8-10 лет разницы в паре вполне нормально.

Когда ей будет 40, заменишь старушку на помоложе?

Гость
#27
Гость

Когда ей будет 40, заменишь старушку на помоложе?

Мне уже к тому моменту будет 48. Вряд ли я захочу серьезных отношений. Скорее всего буду нанимать молодую студенточку пару раз в неделю за бонус к степендии

Гость
#28
Полина знаменитость форума

мне нравятся парни моложе меня хотя бы на 4 года
мой любимчик как раз такой

Мало ли кто тебе нравится. Не светят они тебе - вот это факт.

Гость
#29
Бенедикт Спиноза

чел, они с 14 лет сейчас так епутся, как ты всю жизнь ещё не ипался, нашёл тоже девственниц)) на землю спустись

Нужно от чего то отталкиваться. Точка координат в пространстве.

777
#30
Гость

Всё проще. Местные товарки, в тираж вышедшие, тупо завидуют. Ведь мужчины 35+ встречаются не с ними, а с молодыми конкурентками. А товаркам остаются только 55+, да и те без энтузиазма.

Да кому вы вперлись, с молодыми они встречаются?) ну вот зачем ей 35+ поюзанный, полустоячий хрен с алиментам?

Гость
#32
777

Да кому вы вперлись, с молодыми они встречаются?) ну вот зачем ей 35+ поюзанный, полустоячий хрен с алиментам?

Эк тебя от зависти-то корёжит.

Гость
#33
Василиса

так они сами за мной бегают, уе бище ты недоразвитое)

В твоих фантазиях, разве что.

Гость
#34

кто фантазирует, а кто радуется жизни. хз, зачем женщина нерепродуктивного возраста или с чужими детьми. смысл в семье.

#35

Это вы фантазируете, а не мужчины. Мужчинам нужна женщина в теле, а не молодая худосочная.

#36
Fantomas

Это вы фантазируете, а не мужчины. Мужчинам нужна женщина в теле, а не молодая худосочная.

Среди молодых и даже юных огромное количество девушек в теле. Тут на вкус и цвет тем более.

Гость
#37
Гость

На улице уже никто не знакомится. Это моветон - приставать к человеку, идущему по своим делам. А на сз и соцсетях - вообще не проблема - знакомился и с теми, кто был на 10 лет младше.

Ну а как тогда понять что человек из себя представляет ? К примеру напишет он на СЗ или социальной сети( если адекватный , взрослый) соцсети активно не ведет , фоток мало и чего время терять на общение ? А так познакомились к примеру на парковке в тц - сразу видишь , машину , часы , во что одет .. и уже как бы хотя бы материальный уровень человека виден .. да и внешне видно приятен чел или нет . Фото это одно - живая встреча это другое .. всегда была против разных знакомств в интернете - проще по своим хобби знакомиться , работе и доходу .. понятное дело что в премиальный фитнес не пройдёт совсем маргинальный и бедный или теннисом не будет заниматься те удовольствие не из дешевых .. а так назнакомятся по интернету глупые девушки потом ноют что неадекваты и паркоходы

Гость
#38

Фантазируют, по ому что нацелена на брак.
Буду писать о себе. Мне скоро 28 лет, готов жениться, требования к будущей супруге минимальны.
Но все до сих пор встречающиеся женщины 28-5=23 и выше для брака не годятся, т.к. не чисты душою и телом.
Вот и приходится искать, поневоле искать свою суженую среди девушек 16-20 лет.
Боюсь, что если упущу время, и к 30 лет не женюсь, то тогда уже 18-летние будут считать меня стариком, да и мне не о чем, кроме секса, будет с ними говорить.
Так что, отношения с 16-18 летними, это не блажь, а вынужденная необходимость

Гость
#39

О себе думай, а не о мужиках

Гость
#40

В природе самцы кушают детёнышей от первых браков, и не заморачиваются чрезмерными ухаживаниями к самкам.
И никогда самцы благородных семейств не покрывают старых облезлых самок, а пользуются молоденькими самочками.

Гость
#41

Почему женщины фантазируют, что нужны парням моложе их?

Гость
#42
Гость

Мужиков послушать, у них в бывших одни модели.

Так это ж правда

Гость
#43
Бенедикт Спиноза

чел, они с 14 лет сейчас так епутся, как ты всю жизнь ещё не ипался, нашёл тоже девственниц)) на землю спустись

Завались, педофил.

Гость
#44
Гриша. Квашу капусту.

Ну это явно встречается чаще, чем тетка в 45, выглядящая на 25 с зп 500к и любовником 30лет с *** 25см.
Я вот по меркам вумана нищий. В 31 встречался с 20летней в 34 с 26летней. Обе красивые.

А тебе было интересно с 20 летней в 31? Много общего? Были общие интересы?

Гость
#45
Гость

Всё проще. Местные товарки, в тираж вышедшие, тупо завидуют. Ведь мужчины 35+ встречаются не с ними, а с молодыми конкурентками. А товаркам остаются только 55+, да и те без энтузиазма.

Только на вумане. В реале встречаются с ровесниками в основном.

Гость
#46
Гость

Какие фантазии, это реальность, красивым и симпатичным молодым девушкам нравятся в мужчине финансовые возможности и опыт. Они умнее, чем ты, кошатница.

Мне было смешно, когда в 18 ко мне подкатывали 40 деды. Я думала, что в юности, они были совсем лузеры, которым не давал никто. Поэтому потом пытаются компенсировать деньгами. Но и получают тех, кто с ними только из-за денег.

Гость
#47

Ну на десять лет разница это еще ладно, такие пары часто встречаются, и не все богатые. А вот на 20 лет это уже перебор, тут реально часто он богат, а она из простой семьи.

Гость
#48
Гость

Только на вумане. В реале встречаются с ровесниками в основном.

В реале кто только с кем ни встречается. Это только вуменские тётки в тираж вышедшие про ровесников голосят, ибо ровесникам они не всрались, и от этого у них горит жёппа.

Гость
#49

Это инцелятня.

#50
Гость

Завались, педофил.

Себя узнала, правда глаза колет?))