Гость
Статьи
Без секса оказывается …

Без секса оказывается женщина не нужна мужчине

Без секса оказывается женщина не нужна мужчине,я раньше не думала что так но к 30 стала понимать

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не, ну если вы будете организовывать выходы на мероприятия, поездки, короче отрывать от компа и дивана. И при этом платить за себя сами. То нужна и без секса.

Гость
#3
Ириночка Харисова

Так и мужоп без секса не нужен😃

Так, вроде, говорили, что женщине секс как раз и не нужен.

Гость
#4

Ну ты и тормоз)))

Гость
#5
Гость

Не, ну если вы будете организовывать выходы на мероприятия, поездки, короче отрывать от компа и дивана. И при этом платить за себя сами. То нужна и без секса.

Нет, несогласен.

Весельчак
#6
Ириночка Харисова

Так и мужоп без секса не нужен😃

С чем у женщины ассоциируется мужчина? С сексом? Нет, с деньгами! Поэтому она будет жить за деньги и без секса.

Гость
#7
Ириночка Харисова

Так и мужоп без секса не нужен😃

Если тебе меньше 25-и, тотмодно еще)))

Гость
#10

да это так, смеритесь призренные женщины )

#11

Фригидный автор))) секс нужен обоим.

Гость
#12

Конечно. Только мужчине нужна единственная, а не быть одному из очереди.

Кружка чая
#13

Все бабы козлы! Им от нас только секс нужен!

Гость
#14

Без секса женщина не нужна только в примитивных отношениях и для примитивных мужчин. Аналогично и мужчина без секса не нужен только примитивным бабам, управляемым инстинктами.

Гость
#15
Ирина Харисова

Ну вы дауны или как, конечно нужен
Даже если без секса то всеравно какой то контакт обязателен. Если совсем никакой тактильности нет то мужик точно не нужен

Ну, так не нужно было врать. А то только деньги, деньги. Учитывая твой эмоциональный ответ, у тебя прям серьезное воздержание перетекающее в нервозность.

Гость
#17
Ирина Харисова

импотент вылез

Нет, это ты вылезла – «примитивная баба, управляемая инстинктами». Что и требовалось доказать. Сама собой подтвердила написанное. )

Гость
#19
Ирина Харисова

инвалид колясочник) нормальный красивый самец страстный сам будет хотеть меня каждую секунду
остальные просто дефектышы природы

только уроды захотят иметь отношение с кучей фекалий

Гость
#21
Ирина Харисова

почему муддло с вялым отростком не может признать что он тупиковая ветвь эволюции) сто причин найдут в оправдание своей никчемности и что секс не нужен и прочую ерунду)

Почему муддланка с вялой дыркой не может признать что она тупиковая ветвь эволюции и зря выпала из мужского отростка) сто причин найдет в оправдание своей никчемности и что вокруг импотенты и прочую ерунду)

Алексей
#22
Ирина Харисова

импотент вылез

Импотент здесь только ты

Алексей
#23
Ирина Харисова

почему муддло с вялым отростком не может признать что он тупиковая ветвь эволюции) сто причин найдут в оправдание своей никчемности и что секс не нужен и прочую ерунду)

Вы видимо, какое-то животное, если вам нужен только физический контак, да ещё и разговариваете некорректно.

Алексей
#25

Поверьте нормальным мужчинам вы и без секса будете нужны. Вы должны ценить себя и уважать и если от вас требует мужчина секс и будет шантажировать этим, то сами сразу его бросайте. Потому что не мужик он вовсе, а муд***.

Гость
#26
Алексей

Вы видимо, какое-то животное, если вам нужен только физический контак, да ещё и разговариваете некорректно.

Судя по поведению, она просто малолетняя дурочка).

Гость
#30

*** разве что нужна. Или импотенту. А остальным нужен секс. Ну может извращенцу не нужен обычный секс, но ему нужны извращения

Гость
#33

Без секса никто никому не нужен. Правда жизни.

Гость
#34
Ирина Харисова

господи сколько завистников то

Это да! Только не у тебя, у которой так сиськи и клитор до пола отвисли, что вон парень на работе сознание потерял. 😂😂😂

Гость
#35

Без секса оказывается женщина не нужна мужчине,я раньше не думала что так но к 30 стала понимать.

Взрослый человек, удивляющийся очевидному.

Дружите, не претендуя на большее. Если не в его вкусе, но интересны, то и он с вами будет дружить.

Гость
#37
Ирина Харисова

ну я ж не виновата что ты страшненькая и не нравишься парням

Так это не я, а ты парней до обморока доводишь своими "ушами спаниеля". 😂 Ну-ка покричи ещё в ответ, если правда глаза колет – раз, два, три, пуканчик Ирочки гори! 🔥

Гость
#38

Слишком поздно начали понимать. Без секса нужна импотенту, ***, но это редкие случаи.

Гость
#39

к сожалению и огорчению вы встречались с так называемыми мущщщинками. человеки воспринимают женщину как мать. сестра. супруга. равноправно. мы-человеки хороним свой секес в работе.если моя супруга больна и не может .-азъ есмь сдохну в работе .и будет мню щастье.

Гость
#40

отношения без секса называются дружба. поймите это хоть к 30 годам

Гость
#41

Автор, смешная вы. Я женщина, мне без секса мужчина тоже не нужен. Зачем?

Гость
#42
Гость

Не, ну если вы будете организовывать выходы на мероприятия, поездки, короче отрывать от компа и дивана. И при этом платить за себя сами. То нужна и без секса.

Нет, нормальный мужчина не сможет так, это сильно бьёт по мужскому самолюбию, если женщина сама платит. Только если пополамщик, но это полумужчина,несостоявшийся, не сделавший карьеру нищеброд.
Хотя кстати нормальные и в комп не играют и не делать почти на диване.

Гость
#43
Весельчак

С чем у женщины ассоциируется мужчина? С сексом? Нет, с деньгами! Поэтому она будет жить за деньги и без секса.

Я буду жить и с деньгами и с классным сексом. Без секса не нужен.

Гость
#45
Алексей

Поверьте нормальным мужчинам вы и без секса будете нужны. Вы должны ценить себя и уважать и если от вас требует мужчина секс и будет шантажировать этим, то сами сразу его бросайте. Потому что не мужик он вовсе, а муд***.

Всю жизнь без секса жить?

Гость
#46
Гость

Без секса женщина не нужна только в примитивных отношениях и для примитивных мужчин. Аналогично и мужчина без секса не нужен только примитивным бабам, управляемым инстинктами.

А как жить всю жизнь без секса? Вы бы смогли? У меня муж уезжает в командировку- я на стенку лезу!

Гость
#47
Гость

А как жить всю жизнь без секса? Вы бы смогли? У меня муж уезжает в командировку- я на стенку лезу!

А вот так и жить. Вы просто сами себя приучили – психологически и физиологически – сношаться как животное на половом гормоне, позволяя ковырять в себе членом и даже не осмысляя, зачем вам это нужно и как эти ваши корчи выглядят со стороны. Если бы контролировали свой организм и не сношались, то могли бы всю жизнь прожить без «залезания на стенку». А так это как болезнь, вы сами себе устраиваете «гормональные качели», а потом удивляетесь: «Да как это другие без секса живут? Да не иначе как они фригидные, наверняка тоже так хотят и на стенку лезут, просто не могут!».

Гость
#48
Гость

отношения без секса называются дружба. поймите это хоть к 30 годам

Нет, не всегда. Они могут быть романтическими и семейными, быть «белым браком».

Гость
#50
Ириночка Харисова

Так и мужоп без секса не нужен😃

🤡