Гость
Статьи
Женщина без секса не …

Женщина без секса не нужна...

Почему женщину не ценят как человека, личность, обязывают принуждая к сексу, когда ей не интересно этот секс, и не хочется выполнять хотелки мужчины... Особенно, когда она нужна главным образом для секса. Лично я могу без секса жить сколько угодно долго, мне нужен просто человек-друг, с которым можно быть. Но почему таких нет? #отношения

Anna
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные есть .
И личность умеют ценить
Но ,наверное ,целостная личность не станет рассуждать ,что "нужна тольео для секса " .
Вы что можете еще предложить ?
Дружить умеете ?

#2

Есть. ***, мужчины тоже среди них есть. Вам нужно в их тусовке знакомиться. Найдёте единомышленника и все будет ок. Должна быть совместимость по темпераменту, а темпераментный человек тоже не может нормально быть с тем, кому вообще секс не нужен.

Гость
#3

По-видимому, так не получится потому что мужская природа - это животная природа. Мужчины нуждаются в сексе так же, как они нуждаются в пище и воде. Причём онанизм только частично восполняет мужскую нужду в сексе, - поэтому одинокие мужчины постоянно не удовлетворены.

Вот и получается, что если у мужчины есть женщина, которая ему не даёт секс (или если даёт, то мало, или не так как он хочет), - мужчина начинает злиться, беситься и сходить с ума. Так что с мужской точки зрения вы верно говорите: женщина без секса мужчине не нужна.

Однако, безусловно, с женской точки зрения вы правильно рассуждаете в том плане, что считать женщину сексуальным товаром или рабыней - это низко, подло, тупо, бессовестно, противно, гадко и вредно (как для мужчины, так и для женщины).

Гость
#4

Есть. ***.

Гость
#5

Потому что женщина больше и не нужна, а просто поговорить погулять можно и с друзьями

Гость
#6

Ищите таких как вы. Ассексулов или перейдите на женщин.

#7

Курица не птица - баба не человек.

Василий Джугаевич Вазгенян
#8

Принуждают к сексу именно техженщин, которые как человеки и личности из себе ничего не представляют. Мужыг должен обеспечивать, баба должна сосать. Это слова двух половинок, одной быдложопы.

Кролик
#9

Без секса баба бесполезное существо. Ему проще в таком случае завести домашнего питомца, и то толку будет больше.

Гость
#10

а мне нравятся все твои дыр0чки и хочется их все попробовать полировкой, особенно гов0рливый ротик

Гость
#11
Torry

Есть. ***, мужчины тоже среди них есть. Вам нужно в их тусовке знакомиться. Найдёте единомышленника и все будет ок. Должна быть совместимость по темпераменту, а темпераментный человек тоже не может нормально быть с тем, кому вообще секс не нужен.

нет мущщин ассексуалов! как только он впервые увидит вашу нагую пелотку, читайте вам хана бгггггг

Гость
#12
Гость

Есть. ***.

это инвалиды мозга, оно вам надо? прирежет еще

Anna
#13
Кролик

Без секса баба бесполезное существо. Ему проще в таком случае завести домашнего питомца, и то толку будет больше.

Вот! Так и думала, что для многих мужиков так и есть. Спасибо, что подтвердили.

Anna
#14
Гость

а мне нравятся все твои дыр0чки и хочется их все попробовать полировкой, особенно гов0рливый ротик

Интересный маньяк

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: