Гость
Статьи
Зачем женщины заносят …

Зачем женщины заносят в черный список?

До меня никак это не может дойти. Ну не общался ты с человеком пол года, прислал одну единственную фотку красивого газона и ты заблокирован.
Погулял ты с подругой, разошлись хорошо, утром пишешь- ты заблокирован.
Ладно если человек тебя достает, но если ты никого не трогал, зачем отправлять в черный список? Привлечь внимание? И таких женщин у меня целая коллекция и не только женщин.
Однажды встретил на улице, поздоровался, спросил, зачем ты меня заблокировала- мэ муу ээээ, промычала в ответ, я сказал, да пошла ты и дальше пошёл. #общение

Суходрищев
378 ответов
Последний — Перейти
Елена Журавлёва
#1

Ничего не ты понимаешь

Гость
#2

Любили а ты обидел.

Суходрищев
#3
Елена Журавлёва

Ничего не ты понимаешь

Что?

Гость
#4

Считают, что блокируют просто так только неуравновешенные.
Но в вашем случае неуравновешенный скорее всего вы.

Глэдис
#5

Ну не все способны в глаза сказать - ты мне не понравился, разонравился, не хочу с тобой общаться. Не все хотят после свидания объясняться, почему и что им не понравилось, заблочила и все - сразу ясно, общения больше не будет. Я когда объясняла, что да почему, в ответ обиженные кавалеры писали муть про то что не оценила - в лучшем случае, а в худшем варианте - полное злости и яда послание. Так что я полностью понимаю тех, кто просто блочит, без объяснений. Такой современный способ показать, что общение закончено. Все.

Суходрищев
#6
Глэдис

Ну не все способны в глаза сказать - ты мне не понравился, разонравился, не хочу с тобой общаться. Не все хотят после свидания объясняться, почему и что им не понравилось, заблочила и все - сразу ясно, общения больше не будет. Я когда объясняла, что да почему, в ответ обиженные кавалеры писали муть про то что не оценила - в лучшем случае, а в худшем варианте - полное злости и яда послание. Так что я полностью понимаю тех, кто просто блочит, без объяснений. Такой современный способ показать, что общение закончено. Все.

То есть слабые умом женщины? Которые не умеют выражать мысль словами.
Да не было такого раньше, когда была аська, потом вконтакте общались, в скайпе, никто не блокировал, люди умели общаться.
Сейчас- это такой способ обосрать человека что ли?

Суходрищев
#7
Глэдис

Ну не все способны в глаза сказать - ты мне не понравился, разонравился, не хочу с тобой общаться. Не все хотят после свидания объясняться, почему и что им не понравилось, заблочила и все - сразу ясно, общения больше не будет. Я когда объясняла, что да почему, в ответ обиженные кавалеры писали муть про то что не оценила - в лучшем случае, а в худшем варианте - полное злости и яда послание. Так что я полностью понимаю тех, кто просто блочит, без объяснений. Такой современный способ показать, что общение закончено. Все.

А что вам мешало, прост не читать сообщения и не опускаться до блокировки?

Суходрищев
#8
Гость

Считают, что блокируют просто так только неуравновешенные.
Но в вашем случае неуравновешенный скорее всего вы.

Есть обоснования?

Гость
#9
Суходрищев

Есть обоснования?

Прочитай свой текст ещё раз))) ты у всех в черном списке

Суходрищев
#10
Гость

Прочитай свой текст ещё раз))) ты у всех в черном списке

Только у российской аудитории

Гость
#11
Суходрищев

А что вам мешало, прост не читать сообщения и не опускаться до блокировки?

Очень интересный вопрос!
Молодец Суходрищев,что его поднял
Хотелось бы услышать разные мнения женщин

Суходрищев
#12

Я считаю, если общаешься с женщиной, никаких чатиков и мессенджеров, если надо что-то сказать пусть звонить или озвучивает при личной встрече, переписки убивают взаимоотношения.

Гость
#13

Не знаю, ваш ли это случай, но бывает такое. Привяжешься к мужчине, но понимаешь, что с его стороны интереса нет: пишет от случая к случаю, лениво, без искры. Но каждый раз это надежда: а вдруг он передумал? Вдруг я заинтересовала? Но нет. И тогда, да, блок самое верное решение. Пусть это выглядит хамством, пусть мужчина там недоумевает зачем и почему. В этой ситуации надо о себе думать.

Гость
#14

Они делают это чисто технически – отсеивают тех, кто им не нужен. На чувства других им плевать

Суходрищев
#16
Гость

Не знаю, ваш ли это случай, но бывает такое. Привяжешься к мужчине, но понимаешь, что с его стороны интереса нет: пишет от случая к случаю, лениво, без искры. Но каждый раз это надежда: а вдруг он передумал? Вдруг я заинтересовала? Но нет. И тогда, да, блок самое верное решение. Пусть это выглядит хамством, пусть мужчина там недоумевает зачем и почему. В этой ситуации надо о себе думать.

А в чем смысл, это как отрубить себе руку всем назло.

Гость
#18
Суходрищев

А в чем смысл, это как отрубить себе руку всем назло.

Смысл в том, чтобы перестать думать об этом человеке. Поставить точку и осознать, что вместе вам не быть. Пострадать и идти дальше. А пока идет вяленькая переписка, всегда будет надежда, что это во что-то да выльется. И эта надежда будет мешать построить отношения с другим.

Гость
#19
Суходрищев

Никто из Франции, Украины Израиля меня в черный список не кидал. Это прикол только российских баб. И если хотят со мной общаться, пусть звонят, зачем мне умстено отсталая, которая не в состоянии мне позвонить.

Ну так и общайся с теми из выше перечисленных стран.

Суходрищев
#20
Суходрищев

Никто из Франции, Украины Израиля меня в черный список не кидал. Это прикол только российских баб. И если хотят со мной общаться, пусть звонят, зачем мне умстено отсталая, которая не в состоянии мне позвонить.

Простите, женщин. Слово баба я обычно не использую, погорячился.

Суходрищев
#21
Гость

Смысл в том, чтобы перестать думать об этом человеке. Поставить точку и осознать, что вместе вам не быть. Пострадать и идти дальше. А пока идет вяленькая переписка, всегда будет надежда, что это во что-то да выльется. И эта надежда будет мешать построить отношения с другим.

Ну если сказать себе, что я запрещаю себе думать о розовом слоне, то он как раз ночью и приснится

Гость
#22
Гость

Не знаю, ваш ли это случай, но бывает такое. Привяжешься к мужчине, но понимаешь, что с его стороны интереса нет: пишет от случая к случаю, лениво, без искры. Но каждый раз это надежда: а вдруг он передумал? Вдруг я заинтересовала? Но нет. И тогда, да, блок самое верное решение. Пусть это выглядит хамством, пусть мужчина там недоумевает зачем и почему. В этой ситуации надо о себе думать.

т.е. блоком вы хотите подтолкнуть мужчину на решительные действия?

Глэдис
#23
Суходрищев

А что вам мешало, прост не читать сообщения и не опускаться до блокировки?

Я разве писала, что я блокировала? Я писала, что понимаю тех, кто просто блокирует.

Суходрищев
#24
Гость

Ну так и общайся с теми из выше перечисленных стран.

Так приходится

Глэдис
#25
Суходрищев

А что вам мешало, прост не читать сообщения и не опускаться до блокировки?

И кстати, если не блокировать некоторых товарищей, то они завалят этими сообщениями, читаешь ты их, или нет. Не все хотят, чтобы в уведомлениях и непрочитанных болтался неинтересный и ненужный им левый чел.

Гость
#26
Суходрищев

Ну если сказать себе, что я запрещаю себе думать о розовом слоне, то он как раз ночью и приснится

Блок это более надёжный способ) Блок это отрубание всех отношений. Даже если потом мужчину из блока достать, писать ему будет тупо стыдно, да и он сам после блока без объяснений вряд ли общаться захочет. Так что это хороший, надежный способ убрать человека из своей жизни.

Гость
#27

А зачем ты вспомнил про человека спустя полгода. Гешефт был какой ?
И зачемм ей фото твоего газона?

Гость
#28
Гость

А зачем ты вспомнил про человека спустя полгода. Гешефт был какой ?
И зачемм ей фото твоего газона?

++++++
Тоже интересно.

Суходрищев
#29
Глэдис

И кстати, если не блокировать некоторых товарищей, то они завалят этими сообщениями, читаешь ты их, или нет. Не все хотят, чтобы в уведомлениях и непрочитанных болтался неинтересный и ненужный им левый чел.

Это просто решается, в настройках, никто вас не завалит, блокировать не обязательно

Monika
#30
Гость

Блок это более надёжный способ) Блок это отрубание всех отношений. Даже если потом мужчину из блока достать, писать ему будет тупо стыдно, да и он сам после блока без объяснений вряд ли общаться захочет. Так что это хороший, надежный способ убрать человека из своей жизни.

Точно. Я заношу временно, на этапе, когда знаю, что человек, неважно мужчина и женщина, будет меня доставать. А я жеж лояльна, могу включиться, но мне это реально не нужно и даже вредно, например

Гость
#31

Да это знак неравнодушного отношения. Хорошо, плохо, сейчас, раньше - ты для человека не просто мимо проходящий.

Суходрищев
#32
Гость

Блок это более надёжный способ) Блок это отрубание всех отношений. Даже если потом мужчину из блока достать, писать ему будет тупо стыдно, да и он сам после блока без объяснений вряд ли общаться захочет. Так что это хороший, надежный способ убрать человека из своей жизни.

Вы не сможете убрать таким образом человека из своей жизни, все это решает цивилизованным путем, при помощи культурного разговора

Суходрищев
#34
Гость

А зачем ты вспомнил про человека спустя полгода. Гешефт был какой ?
И зачемм ей фото твоего газона?

Если вы сделаете свой газон у подъезда, и там что-то вырастет, вы всем фотки разошлете

Гость
#35

1) Я не согласна, что блок это отрубание всех отношений. Обрезание связей с объектом происходит прежде всего в голове и в сердце, а не кнопочками.
2) Блокировать мужчину, который и так пишет раз в год, не вижу никакого смысла, кроме своей же нервотрепки. Это как бежать через весь Париж, чтобы ему напомнить как он не нужен.
3) Блокировка - это оплеуха и грубость, поведение либо истерички, либо очень невоспитанного человека.
4) 95% Великих Блокировщиц и Посылательниц тут на форуме каждый день ноют "думаете еще напишет, или это всё?" и "на таро посмотрите кто может". И этим всё сказано, и в этом цена блокировок, т.е. грош.
5) Если женщина не хочет общаться, достаточно просто не отвечать. Если мужчина не психованный, он с первого-второго раза всё поймет и переключится на другие дела. А если психованный, вот только тогда и можно блокировать.
6) Не знаю как вы там блокируете, а у меня блокировать получается только в воцапе, и тогда там номерок остается висеть с списке "плохих контактов". Это чревато, во-первых, всё тем же ненужным напоминанием об объекте, даже его соседством своего рода, а во-вторых, опасное соседство с бутылкой портвейна может оказать порой совсем уж плохую услугу под названием "пришла еще раз сказать что ты казел" )) И зачем мне это надо?

Виктория
#36

Блокируют потому что не хотят с вами общаться. Раз эта тенденция набирает обороты, вам стоит призадуматься)

Monika
#37
Гость

1) Я не согласна, что блок это отрубание всех отношений. Обрезание связей с объектом происходит прежде всего в голове и в сердце, а не кнопочками.
2) Блокировать мужчину, который и так пишет раз в год, не вижу никакого смысла, кроме своей же нервотрепки. Это как бежать через весь Париж, чтобы ему напомнить как он не нужен.
3) Блокировка - это оплеуха и грубость, поведение либо истерички, либо очень невоспитанного человека.
4) 95% Великих Блокировщиц и Посылательниц тут на форуме каждый день ноют "думаете еще напишет, или это всё?" и "на таро посмотрите кто может". И этим всё сказано, и в этом цена блокировок, т.е. грош.
5) Если женщина не хочет общаться, достаточно просто не отвечать. Если мужчина не психованный, он с первого-второго раза всё поймет и переключится на другие дела. А если психованный, вот только тогда и можно блокировать.
6) Не знаю как вы там блокируете, а у меня блокировать получается только в воцапе, и тогда там номерок остается висеть с списке "плохих контактов". Это чревато, во-первых, всё тем же ненужным напоминанием об объекте, даже его соседством своего рода, а во-вторых, опасное соседство с бутылкой портвейна может оказать порой совсем уж плохую услугу под названием "пришла еще раз сказать что ты казел" )) И зачем мне это надо?

Я допустим всегда через время убираю из блока, чтоб не предавать персоне лишней важности, это естественно. Главное у него пыл ушел и он больше не дергается. По поводу обрезания связей, да, у меня это уже после последнего китайского предупреждения происходит, когда назад пути никакого нет. Если кто-то играется в блок туда сюда - только смех вызывает. Плюс недоверие

Гость
#38
Суходрищев

Вы не сможете убрать таким образом человека из своей жизни, все это решает цивилизованным путем, при помощи культурного разговора

Ахаха. Какого? Прийти и сказать: ты во мне не заинтересован, я обиделась и не хочу общаться? А он сделает круглые глаза и скажет: да я думал, мы просто друзья, а ты что, на что-то большее расчитвала?! Итог: общаться после такого вы все равно не будете, но зато переживете максимальное унижение. Зачем это нужно?
Или еще лучше: скажет, да, нравишься ты мне! Привяжет надеждой и будет держать как запасной аэродром.

Я понимаю, вам, мужчинам, бы конечно хотелось, чтобы женщина как принцесса в башне, годами ждала вашей благосклонности... Но нет, жизнь устроена по-другому. Незаменимых людей не бывает, а со временем даже самые сильные симпатии уступают место новым. Вот и все.

Гость
#39

В черный список заносят неадекватов с которыми не хотят общаться.

Суходрищев
#40
Гость

Ахаха. Какого? Прийти и сказать: ты во мне не заинтересован, я обиделась и не хочу общаться? А он сделает круглые глаза и скажет: да я думал, мы просто друзья, а ты что, на что-то большее расчитвала?! Итог: общаться после такого вы все равно не будете, но зато переживете максимальное унижение. Зачем это нужно?
Или еще лучше: скажет, да, нравишься ты мне! Привяжет надеждой и будет держать как запасной аэродром.

Я понимаю, вам, мужчинам, бы конечно хотелось, чтобы женщина как принцесса в башне, годами ждала вашей благосклонности... Но нет, жизнь устроена по-другому. Незаменимых людей не бывает, а со временем даже самые сильные симпатии уступают место новым. Вот и все.

Какой-то мусор у вас в голове логике не поддаётся. Перечитайте свое сообщение несколько со стороны.

Суходрищев
#41
Гость

Ахаха. Какого? Прийти и сказать: ты во мне не заинтересован, я обиделась и не хочу общаться? А он сделает круглые глаза и скажет: да я думал, мы просто друзья, а ты что, на что-то большее расчитвала?! Итог: общаться после такого вы все равно не будете, но зато переживете максимальное унижение. Зачем это нужно?
Или еще лучше: скажет, да, нравишься ты мне! Привяжет надеждой и будет держать как запасной аэродром.

Я понимаю, вам, мужчинам, бы конечно хотелось, чтобы женщина как принцесса в башне, годами ждала вашей благосклонности... Но нет, жизнь устроена по-другому. Незаменимых людей не бывает, а со временем даже самые сильные симпатии уступают место новым. Вот и все.

То есть ели вам ответят симпатией или нет, это в любом случае ложный путь? Сами то себя поняли? У наших российских женщин походу кукушка вообще поехала.

Суходрищев
#42
Гость

В черный список заносят неадекватов с которыми не хотят общаться.

такого слова-то нет в русском языке

Суходрищев
#43
Monika

Я допустим всегда через время убираю из блока, чтоб не предавать персоне лишней важности, это естественно. Главное у него пыл ушел и он больше не дергается. По поводу обрезания связей, да, у меня это уже после последнего китайского предупреждения происходит, когда назад пути никакого нет. Если кто-то играется в блок туда сюда - только смех вызывает. Плюс недоверие

Просто интересно, а вы такая важная персона, что бы людей блокировать? Английская королева не меньше?

Гость
#44
Суходрищев

То есть ели вам ответят симпатией или нет, это в любом случае ложный путь? Сами то себя поняли? У наших российских женщин походу кукушка вообще поехала.

Вам пытались донести, что бывают случаи, когда разговоры бесполезны и для женщины даже вредны. Хотя я всё равно не вижу смысла блокировать. Забыть и всё. Зачем магнолии типа вас в чс разводить ))

Анна
#45
Суходрищев

Никто из Франции, Украины Израиля меня в черный список не кидал. Это прикол только российских баб. И если хотят со мной общаться, пусть звонят, зачем мне умстено отсталая, которая не в состоянии мне позвонить.

Ты хохол или жид?

Гость
#46
Суходрищев

Какой-то мусор у вас в голове логике не поддаётся. Перечитайте свое сообщение несколько со стороны.

Понимаю ваше негодование)
Вам-то приятнее думать, что женщина по вам всю жизнь страдать будет, а на все ваши сообщения как собака на кости кидаться... Но нет) Погорюет и найдет другого, может и получше. Вы не единственный мужчина на планете Земля.

Monika
#47
Суходрищев

Просто интересно, а вы такая важная персона, что бы людей блокировать? Английская королева не меньше?

Каждый сам для себя важная персона, не так ли. Я пояснила причины весьма доступным языком. Вот буквально недавно пришлось девушку кинуть в блок, у нее в голове были свои интересы и цели, которые она хотела решить с моей помощью, безбожно нарушая личное пространство. Больше не было желания играться в ее игры. Надеюсь до нее дошло. Где здесь королева

Гость
#49
Суходрищев

То есть ели вам ответят симпатией или нет, это в любом случае ложный путь? Сами то себя поняли? У наших российских женщин походу кукушка вообще поехала.

Не надо этой чуши. Большинство женщин сразу понимает, есть симпатия или нет. Все остальное-кокетство.

Если мужчина что-то вяло пишет раз в месяц-два, нет там никакой симпатии к женщине. И плевать, что он говорит. Сказать можно что угодно.

Monika
#50
Гость

Вам пытались донести, что бывают случаи, когда разговоры бесполезны и для женщины даже вредны. Хотя я всё равно не вижу смысла блокировать. Забыть и всё. Зачем магнолии типа вас в чс разводить ))

Бывает что вы не отвечаете уже, но вам все равно пишут и втягивают в какие-то интриги бесконечные. Вроде невежливо постоянно не отвечать на сообщения

Суходрищев
#51
Гость

Вам пытались донести, что бывают случаи, когда разговоры бесполезны и для женщины даже вредны. Хотя я всё равно не вижу смысла блокировать. Забыть и всё. Зачем магнолии типа вас в чс разводить ))

у видать не донесли, а почему именно для женщины? Почему вы себя так обосабливаете, вы что считаете себя элитой среди людей?

Суходрищев
#52
Анна

Ты хохол или жид?

Я уральский человек, а ты ***

Суходрищев
#53
Гость

Не надо этой чуши. Большинство женщин сразу понимает, есть симпатия или нет. Все остальное-кокетство.

Если мужчина что-то вяло пишет раз в месяц-два, нет там никакой симпатии к женщине. И плевать, что он говорит. Сказать можно что угодно.

А почему она сама не пишет, если мужчина ей интересен?

Гость
#54
Суходрищев

Я просто пытаюсь понять российский менталитет, откуда у людей столько важности, что они настолько важная фигура, что могут кого-то блокировать. Они что страну от голода спасли, посади тысячи деревьев, пожертвовали всю зарплату на бездомных собак?
Я пытаюсь понять менталитет россиян, в стране , которой я вырос, но каждый раз мне кажется, что я окружен орками с колючими дубинами и гнилыми зубами.

Российские женщины более тревожны, а отсюда и поведение более неадекватное. Француженка переключается моментально там, где россиянка зависает. Зависит от уровня тревожности, безысходности, нервной системы.