Гость
Статьи
Почему он НЕ занёс в …

Почему он НЕ занёс в черный список

Почему мужчина не заносит женщину в черный список, если она ему неинтересна и пишет и пишет всякую ерунду? А он читает и читает, без ответа, разумеется.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
скунс
#1

Да, меня тоже не заносил.

скунс
#2

мне кажется заносят если человек сильно навязчив, если на два сообщения подряд не отвечают, я отстаю

скунс
#3

в основном в ч.с. женщины заносят

Гость
#4
скунс

мне кажется заносят если человек сильно навязчив, если на два сообщения подряд не отвечают, я отстаю

Да тут не 2...а поток какой то словоизлияний

In my humble opinion
#5

Самолюбие тешит

Ведьма
#6

Потому что взрослая и зрелая личность
А не инфантильный малец

Гость
#7

Пока что ему не надоело, а как надоест -- занесет в ЧС. А Вам , Автор, не надоело писать ему??? Зачем тратите время и силы на писанину??? А еще есть такие люди. которые не заносят в Чс. Например, я. Мне уже несколько лет бывший любовник-женатик периодически ересь пишет, я все читаю, думаю, что он чокнутый, но в Чс не вношу и не отвечаю. Пусть пишет, черт с ним.

ktopvv22
#8

потому что ему настолько пох на нее, что лень тратить 5 сек на то чтоб внести в ЧС

Lala
#9

Еще окончательно не достала, но это дело времени.

Гость
#10

Тешит самолюбие. Очевидно. Если он вас занесет, кто будет писать ему дифирамбы? 🤔

Гость
#11

В ЧС заносят тех, кто реально достал. Тех, кого ненавидят и презирают. Тех, с кем не желают общаться. Тех, воспоминания о ком вызывают душевную боль.
А какой смысл заносить в ЧС тех, на кого пофиг? Или тех, чьи послания повышают самооценку? Пишет несостоявшийся поклонник или поклонница - это тешит эго получателя. Зачем же его заносить в ЧС?

Артур
#12

Возможно из любопытства, как окончательно достанет - занесёт.

#13
Гость

Тешит самолюбие. Очевидно. Если он вас занесет, кто будет писать ему дифирамбы? 🤔

Мне кажется, пишет не автор, а другая женщина пишет мужчине автора. Автор, не заморачивайтесь той девушкой, подумайте лучше, зачем по чужим телефонам лазите - вряд ли мужчина вам сам показал эти сообщения

#14

Знаете как у некоторых от такого внимания эго раздувается.
Да может и на всякий случай, вдруг захочется перепихнуться и не с кем. А тут сама виснит.

Гость
#15
Гость

В ЧС заносят тех, кто реально достал. Тех, кого ненавидят и презирают. Тех, с кем не желают общаться. Тех, воспоминания о ком вызывают душевную боль.

Заносят тех кто достал и бомбит сообщениями или чтоб показать что вот какая/какой я крутыш. А не тех кого презирают, ненавидят, боль какая-то, какая ахинея. Или вы о себе?

Я рождена для любви
#16

Ваши сообщения ему не мешают. Ну пишете и пишете, надоест, сами отстанете...
А он вообще не отвечает ничего?

Гость
#17
Я рождена для любви

Ваши сообщения ему не мешают. Ну пишете и пишете, надоест, сами отстанете...
А он вообще не отвечает ничего?

Прям вообще ничего. Читает исправно.

Гость
#18
In my humble opinion

Самолюбие тешит

Типа пользуется успехом у противоположного пола

Гость
#19

15. Гость | 21.06.2019, 17:20:11 [2357583696]
Заносят тех кто достал и бомбит сообщениями или чтоб показать что вот какая/какой я крутыш. А не тех кого презирают, ненавидят, боль какая-то, какая ахинея. Или вы о себе?
.
Я о своей сестре. Она любила непорядочного мужчину, который лгал и скрывал, что женат и ждет второго ребенка. Когда она узнала, оборвала все контакты. С большой душевной болью, как смертельно раненая птица....Это Вам кажется такой ахинеей? Или считаете, что такой мужчина никак презрения и ненависти не заслуживает?

Йарлой
#20
Гость

15. Гость | 21.06.2019, 17:20:11 [2357583696]
Заносят тех кто достал и бомбит сообщениями или чтоб показать что вот какая/какой я крутыш. А не тех кого презирают, ненавидят, боль какая-то, какая ахинея. Или вы о себе?
.
Я о своей сестре. Она любила непорядочного мужчину, который лгал и скрывал, что женат и ждет второго ребенка. Когда она узнала, оборвала все контакты. С большой душевной болью, как смертельно раненая птица....Это Вам кажется такой ахинеей? Или считаете, что такой мужчина никак презрения и ненависти не заслуживает?

Давайте уточним, что ваша сестра сама поддавалась лжи не проверяя мужчину на искренность, а с ходу нафантазировала что тот правду говорит, а почему фантазировала? Потому что хотелось верить и не заморачиваться проверками. Короче лень и детская привычка получать хорошее с ходу и просто так вашей сестре привел к закономерному результату. Почему уверенно говорю? Потому что будь хоть капли недоверия к мужчине, она бы имела значительно другой результат, даже если и снова больно было, но хоть не так сильно, что в прям как СМЕРТЕЛЬНО раненная птица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: