Гость
Статьи
Женщины каким причинам …

Женщины каким причинам вы прекращаете общение с мужчиной который вам нравится ?

Пол года общаюсь с женщиной в сети ,но не звоню ей и никуда не приглашаю ,так как у меня ,есть другая ,она знает об этом ,но вот дело в том что я ей вечно пишу ,а инициативы нет от нее ,,спрашиваю хочешь ли ты что бы я был твоим мужчиной ,она говорит что бы я сделал для нее что то ,один раз договорились с ней встретиться ,но перед этим за ночь до этого я бухал в ресторане с мужиками и меня забрали в обезьянник,поэтому написал ей ,на следующий день что не могу ...бадун был адский и отпустили только утром ,спал весь день потом .Говорит что у нее симпатии и интерес есть ,но мне нужно что бы она сама писать начала ,а то бывает некоторые сообщения игнорирует .А не звоню я ей ,так как помимо того что есть своя баба ,так просто если ей звонить ,она тоже безинициативна в разговоре по телефону ,а я привык ярко общаться с женщинами взаимно ,а не общаться в формате "допроса " как быть ? Баба ,то нормальная классная ,но что делать не знаю

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам вторая "баба"? Я прекращаю общение, если мужчина не выполняет своих слов.

Гость
#2

А может она с другими мужчинами, общается. Боится потерять, любимого.
Такой страшный, есть баба.ты один Мужик на земле.

Вертихвостка - Коза))
#3

А как ты обеспечишь 2 женщину?

#4
Гость

А может она с другими мужчинами, общается. Боится потерять, любимого.
Такой страшный, есть баба.ты один Мужик на земле.

Вторую часть сообщения вообще не понял )

Вертихвостка - Коза))
#5

Ее кормить нужно

Гость
#6
Sergei

Вторую часть сообщения вообще не понял )

Если есть баба и хотите. Чтоб вторая, женщина вам названивала? Вы какой-то странный.

Гость
#7

Странно, что она вообще отвечает. Ждёт, что вы свою бабу ради неё пнете, тогда и ответит вам взаимностью. Иначе ей какой интерес вступать в гарем, ради потехи мужского эго?

Гость
#8

Есть же своя женщина. Значит, вы не свободны. Зачем вам звонить? Ей даже некогда в инете посидеть.

Гость
#9

Твою подругу ахает, классно, другой.
И еще позвонит тебе, как делал ей куни................)))))))))))) И теперь она его девушка а не твоя. Иди к своей баба.

Гость
#10

Ашотов много Ты не один

Гость
#11

с "бадуна", из обезьянника, другая баба есть, а она еще нос воротит. Забудь. Не эта, так другая подберет такого ценного мужчину.

Гость
#12

ЭТО может кому от нравится? Мда.. Непритязательные бабы на земле русской.

Гость
#13

С чего вы взяли, что вы ей нравитесь? Пьющий занятой хамоватый мужик? Ещё какую-то инициативу ждёте. Как она у вас про запас, так и вы у неё. Нужны вы ей, как рыбе зонтик.

Гость
#14

ты их коллекционируешь чоли баб? Письмо какого то малокососа чессслово, при чем тут обезьянник друга баба коламбур... каникулы у тебя так иди погуляй во дворе, зачем здесь всякую хренотень настрачивать?

Гость
#15
Sergei

Вторую часть сообщения вообще не понял )

Ну а мы, значит, обязаны понимать ваш делирий.

#16
Гость

ты их коллекционируешь чоли баб? Письмо какого то малокососа чессслово, при чем тут обезьянник друга баба коламбур... каникулы у тебя так иди погуляй во дворе, зачем здесь всякую хренотень настрачивать?

Нечего ответить по существу ,не отвечал ) кто кого коллецианрует...не должно ..)))

Гость
#17
Гость

Если есть баба и хотите. Чтоб вторая, женщина вам названивала? Вы какой-то странный.

Да не только странный. Он просто далбайоп.

Гость
#18

Сказочный далбайоп :)))))))
Как таких земля носит?

Гость
#19

Баба у тебя есть. *** недоделанное.

Гость
#20

Сами подумайте ))) зачем бабе мужику писать и инициативу давать, если у него уже есть женщина ))) Смешной Вы, как школьник наивный

Zeta
#21

Я всегда мечтала чтобы у меня был мужик, который бухает до горячки, в обезьянниках тусуется, похмельем страдает. А ещё чтобы у него было 2 бабы и он меня ниразу никуда не сводил... Естественно, я бы очень хотела с ним быть, в разговоре бы обещала минет на первом свидании. Я готова быть на очереди в гареме.
Напиши мне, мой принц.

Гость
#22

Да он просто умственно неполноценный, дегенерат тупой. Раз ему очевидное на пальцах надо объяснять.

Гость
#23
Гость

Сами подумайте ))) зачем бабе мужику писать и инициативу давать, если у него уже есть женщина ))) Смешной Вы, как школьник наивный

Он прочно уверензанимает,что бабы для него должны сами всё делать за одно его существование.

Гость
#24

Мне чужого не нужно, и на не "своего человека" я даже не претендую. Не мой не прочувствует и не поймёт меня, это чужой. Мой - будет моим, не мой - уйдёт в небытие. Вроде бы всё просто))

Гость
#25

Ахахаха. Ржака) действительно, почему эта дура не обожает нашего нарцисса?? Могла бы из обезьянника выпустить, предварительно позвонив и отругав его бабу n1? Надо же этой бабе объяснить что она не достойна!!

#26
Гость

Ахахаха. Ржака) действительно, почему эта дура не обожает нашего нарцисса?? Могла бы из обезьянника выпустить, предварительно позвонив и отругав его бабу n1? Надо же этой бабе объяснить что она не достойна!!

Кстати да ,я в шутку перед этим ей говорил ,если меня заберет полиция ,то порешай там ,она юрист но она сказала что нет ....я как чувствовал ..

Гость
#27

Тут как бы вообще непонятно, зачем эта "классная баба" с автором общается, зная, что у него есть сожительница. Может, ждет, когда он бросит свою даму сердца, и напишет, "я весь твой, жди в гости"? Я бы точно не стала общаться с мужиком в постоянных отношениях, мне нафиг не нужны бл*д*ны.

Салют
#28

Если изменит. Манипулировать начнет, провоцировать, проверять, ревновать без причины...Неисполняет обещания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: