Гость
Статьи
Сколько нормально …

Сколько нормально будет заказывать на первом свидании?

Вот пригласил парень в ресторан, сколько будет вежливо заказать. К примеру одно горячее и напиток. Иди ещё можно заказать кофе и дессерт?.или это много для первой встречи? #свидание

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько в состоянии оплатит - столько и жри. Неужто ты думаешь нахаляву проскочить в кабак?

Гость
#2
Гость

Сколько в состоянии оплатит - столько и жри. Неужто ты думаешь нахаляву проскочить в кабак?

Сама оплатить)))

Гость
#3

Ой ну тут всё зависит от всего. Что за парень? Студент-бюджетник или на Тесле? Что за ресторан? Может, там полное меню стоит как в соседнем одно морожено.
Ну, как по мне, лично, ужин без десерта - это паёк. И вообще вы не тем озабочены. С такими заботами на свидания лучше не ходить.

Гость
#4

Сколько пожелаете! И пивка и десерт и второе!!

Влад
#5

Что за глупые вопросы? Сколько не жалко будет оплатить свой счёт, столько и заказывай.

Ирина
#6

Заказывай что хочешь. Блюдо, напиток и после кофе и десерт вполне нормально.

Гость
#7
Ирина

Заказывай что хочешь. Блюдо, напиток и после кофе и десерт вполне нормально.

А если два горячих и десерт это нормально или перебор?

Гость
#8
Гость

А если два горячих и десерт это нормально или перебор?

Какой перебор? Для желудка или для кошелька? И чьего кошелька? В чем ваша проблема вообще, объясните?

#9

Заказывай сколько хочешь, зато сразу поймешь жлоб или нет)

Гость
#10

жри от пуза, когда тебе еще л-.о.-х пригласит

Гость
#11
Денис

Заказывай сколько хочешь, зато сразу поймешь жлоб или нет)

Не ,сразу не поймёт ,
поймет ,когда счёт принесут и возможно ей одной ( парень незадолго выйдет в туалет и сольется,)

Гость
#12
Гость

Не ,сразу не поймёт ,
поймет ,когда счёт принесут и возможно ей одной ( парень незадолго выйдет в туалет и сольется,)

опытная жрулька сама должна к этому моменты - слиться

#13
Гость

Не ,сразу не поймёт ,
поймет ,когда счёт принесут и возможно ей одной ( парень незадолго выйдет в туалет и сольется,)

Странно так делать сбежать как крыса, я вообще не понимаю зачем звать в рнсторан и кормить незнакомого человека на первом свидании. Угостить кофе девушку ладно, но кормить на пару тысяч унижение

Гость
#14
Денис

Странно так делать сбежать как крыса, я вообще не понимаю зачем звать в рнсторан и кормить незнакомого человека на первом свидании. Угостить кофе девушку ладно, но кормить на пару тысяч унижение

бабский тест на жЫрного аленяку, королевского. дурам, неадекватное эго меньшего запрещает желать..

Гость
#15
Гость

Какой перебор? Для желудка или для кошелька? И чьего кошелька? В чем ваша проблема вообще, объясните?

проблема в том, что жруля подцепила клиента - но сам не опытная в этом деле и чует риск наж-.ра-ться от пуза и потом еще самой это оплачивать)) т.к клиент может уйти в отказ и не оплать наеденной жрулькой

Гость
#16

Я всегда заказываю салат, горячее, вино, кофе, десерт.

Гость
#17
Гость

Я всегда заказываю салат, горячее, вино, кофе, десерт.

Мне кажется это многовато для первого свидания... Наглеть тоже ведь не стоит

Гость
#18
Гость

Мне кажется это многовато для первого свидания... Наглеть тоже ведь не стоит

Просто ты тетя каршеринг, в тебя не хочется вкладываться.

#19

Если хочешь понравиться - веди себя скромно.

Гость
#20
Бенедикт Спиноза

Если хочешь понравиться - веди себя скромно.

Страшная негра, сгинь.

#21
Гость

Страшная негра, сгинь.

пукай в лужу

Гость
#22
Бенедикт Спиноза

пукай в лужу

Вали нах.

#23

Я обычно для начала уточняла парень платит или пополам. Если парень то на какую сумму брать. Если пополам то брала на ту сумму на которую взяла с собой

Гость
#24
Света

Я обычно для начала уточняла парень платит или пополам. Если парень то на какую сумму брать. Если пополам то брала на ту сумму на которую взяла с собой

Вы спрашиваете у парня на свидании на какую сумму вам можно поесть? )))

Гость
#25
Света

Я обычно для начала уточняла парень платит или пополам. Если парень то на какую сумму брать. Если пополам то брала на ту сумму на которую взяла с собой

Какие пополам вы что, Я не настолько плохо выгляжу чтоб с пополамщиками иметь дело

Гость
#26
Гость

Какие пополам вы что, Я не настолько плохо выгляжу чтоб с пополамщиками иметь дело

Поверьте, НИКТО настолько плохо не выглядит. Даже лягушка болотная себя должна уважать, она все же Божье создание и икру мечет, и вообще красиво блестит в лучах заката!

Гость
#27
Света

Я обычно для начала уточняла парень платит или пополам. Если парень то на какую сумму брать. Если пополам то брала на ту сумму на которую взяла с собой

🤣🤣🤣 конкретная баба ! Ответственно и серьезно к этому делу относится, опытная видать

#28
Гость

Вы спрашиваете у парня на свидании на какую сумму вам можно поесть? )))

Я обычно спрашивала на какую сумму рассчитывать. Как то не охотно ставить себя и парня в неловкое положение если вдруг не будет хватать денег на оплату

#29
Гость

Какие пополам вы что, Я не настолько плохо выгляжу чтоб с пополамщиками иметь дело

Мало ли. Мне вот повезло наверное только один пополамщик попался. А в остальных ситуациях не когда платила пополам. Но на всякий случай уточняла

#30
Света

Мало ли. Мне вот повезло наверное только один пополамщик попался. А в остальных ситуациях не когда платила пополам. Но на всякий случай уточняла

Ну и правильно делаешь, что спрашиваешь. Показываешь себя скромной, учтивой женщиной. Вот потому что спрашивала, потому за тебя и платят.

#31
Гость

Какие пополам вы что, Я не настолько плохо выгляжу чтоб с пополамщиками иметь дело

А откуда ты знаешь пополамщик ли он до ресторана

Варюшка
#32

Чем больше закажешь , тем серьезнее намеренья будут на его счет! А если еще оплатит и пригласит на 2-е , там надо повторить и закрепить результат на 3-ем можно и отблагодарить и начать отношения !

Гость
#33
Денис

А откуда ты знаешь пополамщик ли он до ресторана

Пополамщика видно за три километра. Они обычно несостоятельны, часто непривлекательны и зовут на кофе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: