Гость
Статьи
Как быть ? Хочу уйти

Как быть ? Хочу уйти

Всем привет , я в раздумьях как поступить , подскажите советом .Живем с парнем 3 года , он старше меня на 10 лет .За три года я уходила от него несколько раз , как уйду ,сначала облегчение,а потом начинается ломка , мысли что не такой он уж и плохой , ну попробуй еще раз , и он как назло не оставляет меня в покое .Возвращаюсь и все по новой .Он постоянно отвечает на вопросы касающиеся семьи , что сначала научись вести себя нормально. Без скандалов и слушатся .Ты должна готовить ,убирать и работать одновременно , а я тебе ничего не должен .Он совсем не помогает по дому , я прихожу уставшая с работы , а он даже посуду за собой не помоет (Аргумент ,не мужское это дело )И при всем при этом ,он считает ,что все что он зарабатывает , это лично его , он постоянно покупает что то дорогостоящее(ноутбук, телевизор, итд )с оргументами для дома и для НАС . на свои деньги, а живем мы на мою зарплату .Но при каждой соре говорит ,что ничего тут твоего нет , это все купил он.С одной стороны логично , а с другой живем то мы на мою зарплату .Так же он пьет почти каждый вечер.Вообще не считается с моим мнением , постоянные оскорбления .И я понимаю ,что ,все нет больше моих сил ждать когда человек исправится , и начнет ценить меня хотя бы немного .Хочу собрать вещи и уйти молча , ничего не сказав и уехать даже в другой город .Но боюсь что он снова навешает лапши и я опять поведусь .Как быть ,что бы выкрикнуть насовсем его и забыть о его существовании ? #отношения

Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
Ихтиолог-серпентолог
#2

Уходи, я разрешаю.

#3

Вы достойны большего, мужчина который любит все для вас сделает. Если не можете он него уйти, скажите ему как есть , что вам не нравится, что хотелось бы и если после ваших слов он не изменит свое отношение то уйдите навсегда, по-любому парень начнет бегать за вами

777
#4

Автор, мало того что он старый, ещё и ничего вам не даёт, ничего, кроме вечного недовольства и придирок. В этом мире огромное количество мужчин, которые будут носить вас на руках, делать кофе в постель, любить и обожать, а вы выбрали на худший вариант из всех и теряете с ним свое бесценное время,а его не купишь. Поверьте, после расставания с ним, вам будет очень горько, от того, что тянули так долго..

Анонимка
#5
Amalia

Вы достойны большего, мужчина который любит все для вас сделает. Если не можете он него уйти, скажите ему как есть , что вам не нравится, что хотелось бы и если после ваших слов он не изменит свое отношение то уйдите навсегда, по-любому парень начнет бегать за вами

Говорить бесполезно,каждый разговор заканчивается тем ,что во всем виновата я сама.

#6

Чтобы забыть о его существовании, нужно не просто уйти в пустоту, а найти кого-то другого, кто вытеснит у вас ненужные мысли.

Гость
#7

Переходите ко мне. Мне как раз нужна рабыня на пару лет. А если серьезно, вы к психологу ходите? Ваше поведение ненормально.

Гость
#9

Ну во первых нужно себя любить и ценить, вы этого не делаете, по этому он позволяет себе так вести с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: