Гость
Статьи
Два социофоба в …

Два социофоба в отношениях

Всем здравствуйте! Прежде чем я начну, хочу сразу разъяснить некоторые моменты. Буду писать о себе от мужского лица, ибо я - РОЛЕВИК. (roleplay от лица разных аниме персонажей. Чаще всего я ролю за мужских, поэтому такая привычка). ПОЭТОМУ ПРОШУ БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ И ОБОСТРЕНИЯ НА ЭТОМ ВНИМАНИЯ!!!!!!.Сейчас расскажу вам о своей проблеме. Мне очень нравится один человек). И дело в том, что с обоих сторон идёт открытая симпатия, но у нас обоих большие проблемы с социализацией. Если общаться как ДРУЗЬЯ мы ещё можем.... То вот начать отношения предоставляется чем-то невозможным. Подскажите, как взять себя в руки, начать отношения? Что нужно говорить? Как нужно себя вести. Возможно то, что я пишу сюда о такой причине, покажется многим абсудром.. Но ЭТО действительно большая проблема для нас обоих. И обратиться больше некуда...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

вам сколько лет простите что вы такой хе***ней страдаете

Захария
#2

вы ничего не написали от мужского лица...)))
А капса то....
Вы только зря написали с " обоих сторон", надо с " обеих", потому что сторона - женского рода, пол представителей сторон не важен

Гость
#3

Отношения вообще находка для социофоба. Можно больше ни с кем не общаться. Вот зовут тебя друзья бухать, а ты, такой, не, жена не пускает.

Шард
#4

К психологу сходите. Можно вместе.

Гость
#5

Я не поняла ничего, но если вы девушка, а ваш предполагаемый партнер - парень, вам не нужно ему навязываться. Если вы достаточно сильно ему нравитесь, он сам найдет способ начать с вами отношения. Напишет вам какую-нибудь фигню в соцсетях, например, если он застенчивый в оффлайне. Но вообще я вам не советую завязывать отношения с социофобом. Ничего хорошего из этого не выйдет. Социофобоу, наоборот, нужен социально-адаптированный экстраверт, чтобы он мог вас адаптировать, социализировать и помогал решать проблемы в общении, которые у вас возникают. А два социофоба вместе окончательно одичают и в лес уйдут жить. Ничего хорошего в этом нет.

Гость
#6

Вы сейчас общаетесь, будучи окруженными людьми из той же тусовки?
Договоритесь и сходите куда-нибудь вдвоем (в отсутствие знакомой тусовки) в интересное место по культурной линии либо просто кофе либо чайничек чаю выпить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема