Гость
Статьи
Мужчины любят тратить …

Мужчины любят тратить деньги на девушек?

Почему иначе мужчины не любят феминисток? Феминистки же борются за право платить за себя на свиданиях. А не феминистки хотят, чтобы мужчина за них платил, содержал их, дарил подарки, возил на море за свой счет. Неужели мужчинам больше хочется тратить деньги на девушку, чем делать все пополам?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ходить на свидание с агрессивной бабой, которая тебе еще и в салат плюнет, если ты что-то не так ляпнешь.

Гость
#2

Кто пугает сильнее, тот и правит. Пропаганда от Власти пугает не только сильнее, но ещё и с детства... всякими словечками-манипуляшками... Мужчины с детства запуганы. А это удобно и выгодно Власти.

Это как видели, наверное, фильмы про побег из концлагеря или из тюрьмы... Много ли заключённых хотят рисковать совершить побег? Боятся. Выбирают - лучше быть бесправными и за решёткой.

Гость
#3

Ну вот мне попался как-то мужик, который платил за меня в кафе, но каждый раз сокрушался, мол, вот бабы меркантильные, лишь бы пожрать за мужской счет. В целом он лояльно относился к тому, что женщина могла и за себя заплатить, и вообще за двоих. И при этом он ныл, что феминизм - ЗЛО))) Вот такую логику реально тяжело понять. А вообще платить за женщину нормальному мужику приятно, как я понимаю. Они так свою силу демонтируют. Мол, вот какой я орел. А вот если мужик платит и считает, что после этого дама просто обязана лечь с ним в постель, то от таких лучше держаться подальше и платить за себя самой. И такие вот, кстати, часто любят почему-то ругать феминизм и феминисток.

Гость
#4

Вообще нас рать на феминисток, главное ко мне пусть не лезут.

Гость
#5
Гость

Ну вот мне попался как-то мужик, который платил за меня в кафе, но каждый раз сокрушался, мол, вот бабы меркантильные, лишь бы пожрать за мужской счет. В целом он лояльно относился к тому, что женщина могла и за себя заплатить, и вообще за двоих. И при этом он ныл, что феминизм - ЗЛО))) Вот такую логику реально тяжело понять. А вообще платить за женщину нормальному мужику приятно, как я понимаю. Они так свою силу демонтируют. Мол, вот какой я орел. А вот если мужик платит и считает, что после этого дама просто обязана лечь с ним в постель, то от таких лучше держаться подальше и платить за себя самой. И такие вот, кстати, часто любят почему-то ругать феминизм и феминисток.

В мире всё построено на рабстве мужчин. Рабы не хотят рисковать попасть в ещё более беспросветное рабство.

Гость
#6

Они изначально боролись по причине того, грубо говоря, что женщин бьют свои мужчины без причины, а закон не защищает. Теперь это похоже на то, что они борются против традиционных ценностей, что ведёт к деградации и вырождению человечества. Если говорить про равноправие, то это утопия. Человеческое общество иерархическое и всегда есть кто-то главный. Что на работе, что в семье и отношениях. Так что, делаем выводы)

Гость
#7
Гость

В мире всё построено на рабстве мужчин. Рабы не хотят рисковать попасть в ещё более беспросветное рабство.

Ну если мужики сами себя рабами считают, то кто ж им в этом может отказать)

Гость
#8

Это бываетъ, я на книжки дѣвушки-писатѣльницы планирую дѣнѣшку потратить въ ближайшие двѣ нѣдѣли.

Гость
#9
Гость

Ну если мужики сами себя рабами считают, то кто ж им в этом может отказать)

Откажись и живи без рабов

#10

Феминисток не любим, так как они не слушают мужчину, который в подавляющем большинстве в разы умнее ее. А платить за девушку никто не любит - только самому неликвидному мужчине достанутся неработающие оборванки.

#11

Есть исключения у неработающих в виде богатых родителей - но если девушка в Москве не зарабатывает хотя бы 200 000 к 25 годам - можно ее отсеивать...

Гость
#12
Гость

Откажись и живи без рабов

А нафиг мне рабы?)) Я общаюсь с нормальными, самодостаточными мужчинами, которые себя рабами точно не считают.

Grendel
#13

Шуму много. Местоимений Я в речи, и длинных монологов об ущемлении вместо работы.
А все ваши заработанные деньги уходят на одежду, косметику, готовую еду и услуги химчистки.
Да и мнение о непревзойденности в сексе очень сильно преувеличено.
Проще самому заработать эти деньги.

Гость
#14

Автор, ты немного путаешь феминизм и адекватность
Девушка хочет и может разделить счет - это адекватность, то есть равные права и возможности с обеих сторон.
А феменизм - это когда у женщин общие равные права на все имущество мужчин, а у мужчин есть право не возражать

Хотите примеры?
Пример адекватности Вы!
Встретились на равных, ну допустим в баре или ресторане, кафе ну или рядом с ними познакомились.
Поговорили заказали что каждый захотел, поели, попили, пообщались, получили счет.
Вы предлагаете разделить, а мужчина либо согласен, либо предлагает оплатить сам.
Это нормальная адекватная ситуация

Тот же пример с феминисткой:
Заказала самое экзотическое или фирменое, поели, попили, пообщались, принесли счет.
Она: «Когда оплатишь, вызови такси бизнес класса поедем в японский ресторан, после этой блевотины нужно нормально поесть хороших морепродуктов»
Когда тактично или не очень (сужу по себе стараюсь тактично) отказываешь, начинается персональный концерт:
«Ты совсем «охренел»? Не видишь с кем вообще разговариваешь? Я женщина, ты мужчина.
Я захотела, значит ты обязан расшибиться, но сделать! Это мое право! Я знаю о чем говорю! Я феминистка! А за свое скотское поведение купишь мне духи и букет из 101 розы!»

Как правило я молча тихо ухожу в этот момент
А в спину слышу: « Пид*рас, импотент, слабак, жлоб, инцел, продолжай *** в ладошку!»

И таких примеров масса. По личной статистике где то 11 из 13
8 из этих 11 начинают подобные концерты когда подходишь знакомиться вне зависимости от их вида и статуса. Эти феминистки могут быть кем угодно, и топ моделью, и успешной работящим человеком, и серой мышкой, и студенткой и кассиршей в пятерочке.

И также есть адекватные хорошие девушки, также во всех сферах жизни.с многоими из них поддерживаю дружеские теплые отношения. Но их прям такой мизер что многие мои знакомые уже перестали их выцеживать гребя всех под одну гребенку и наслаждаясь одиночеством. На пол года, такого концерта как правило хватает

Черпак
#15

Это на словах феминистки за якобы равенство, а на деле за угнетение мужчин.

Феминистка = феминофашистка.

Черпак
#16
Гость

Вообще нас рать на феминисток, главное ко мне пусть не лезут.

Лично к тебе они может и не лезут, но бесперечь нудят и продавливают законы дискриминирующие мужчин и выгрызают привилегии женщинам.

Хатаскрайники типа тебя проигрывают всегда.

Скоро будет нормой при рождении мальчика на его личный счёт записывать долг на который начисляются проценты, а на личный счёт девочки депозит на который тоже капают проценты, но уже с плюсом. И будете горбатиться даже без всяких условностей вроде "отношений". Просто по форме письки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: