Гость
Статьи
Почему жены обвиняют …

Почему жены обвиняют любовниц, а не мужей?

Некоторые женщины, после измены мужа, накидываются на несчастных любовниц и ненавидят их еще лет 100. А мужа прощают, спят с ним, вновь рожают от него детей. Чем руководствуются такие женщины?

Луна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все по-разному. Кто-то и мужьям таким плюет в лицо. Надо смотреть, что за ситуация конкретно и что там из себя представляет жена

that's what she said
#2

Ненавидят любовниц, потому что у них нет солидарности с однополчанами. Если б не давали, то мужчины бы так не распоясались, думая, что могут иметь всё. Почему не ставят себя на место жён? Ведь могут потом точно в такой ситуации оказаться.
А мужей прощают из-за привычки, выгоды и удобства, неохота всё сначала начинать. Так проще.

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#3

Наверное они считают так.
"Мой Петя себе бы такого нииииикогда не позволил!!! Это Светка во всем виновата! Она его глазами пожирала, завистливая сссс...". Ведь Петя святой муж и примерный семьянин. Отрицание мириться с правдой.

#4

Мужчину рядом надо ценить. Если изменил - нужно в первую очередь винить себя как жену, а не любовницу. Любовница рано или поздно бы нашлась в плохом браке...

Гость
#5

Тяжело признать, что сама выбрала муgака и продолжает с ним жить.

Гость
#6

Потому что, по моему глубокому убеждению, такие женщины просто дуры. Любовницы могут даже не знать, что, оказывается, с ними изменяют. А даже если знают, то они, конечно, дряни, но с мужика сей факт ответственности за измену не снимает. Он взрослый человек и принимает осознанное решение изменить. Его никто не насилует. Значит, товарищ прекрасно знал на что идет. Все эти мужские оправдания в духе «она меня соблазнила, ах, я жертва женского коварства, ах, и ты тоже виновата, не варила мне, дура такая, борщи каждую неделю, а вот Манька меня таким борщом приворожила, что никто бы не устоял» - всё бред. Изменил - виноват. По-любому.

Гость
#7

Власть - у рабовладельческого матриархата. Вот рабовладелицы и разбираются друг с дружкой. Рабы-то тут при чём? Куда погнали - там и оказываются.

#8

Конкуренция.

б-ка
#9

А многие ли женщины пытаются разобраться, что в ней самой "не так", что мужчину потянуло налево? Вот прям честно подумать лбом, без лишних эмоций, обвинений, заламывания рук и прочих бесполезных действий.

Гость
#10

От мужей мат.зависимость.

Гость
#11

Потому что муж обеспечивает, помогает с ребёнком, делает ремонт. А что сделала хорошего любовница?
Хотя мужей многие тоже не прощают, разводятся.

Джафар
#12
б-ка

А многие ли женщины пытаются разобраться, что в ней самой "не так", что мужчину потянуло налево? Вот прям честно подумать лбом, без лишних эмоций, обвинений, заламывания рук и прочих бесполезных действий.

Моей знакомой муж с парнями изменял, и что в ней не так, член надо отрастить? При этом сам офицер и настрогал двоих детей.

Гость
#13

Да потому что любая баба знает себе подобных ,они прекрасно видят что не получает мужик и лают ему это.И так же знают что это мужику надо вложитмя что дырку получить,а бабе просто жопой вильнуть.другими словами мужикуневыгодна его измена не с какой стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: