Гость
Статьи
Вернётся ли?? …

Вернётся ли?? Одумается?

Хочу поделиться своей историей отношений… Мы были вместе 4 года, 2 года совместного проживания, 3-4 месяца назад говорил о том, что хочет сделать предложение и как можно скорее под венец со мной, что я буду идеальной женой, а он идеальным мужем…У нас были теплые и близкие отношения, совместные интересы, иногда ругались, но всегда мирились. Хотя полгода назад случилась страшная ситуация. Тоже были недопонимания и он сказал, что его ко мне не тянет. Я тогда уехала к подруге в другой город, неделю была у нее, сначала ругались с ним, потом пытались наладить и все вернуть. Я приехала, он извинился, сказал, что ошибся и потом все было как прежде. 2,5 месяца назад начались сильные недопонимания, я часто уезжала в другой город к семье, он оставался один. Начал говорить, что одному ему комфортнее, чем со мной, что в моем присутствии расслабляется и нет мотивации что-либо делать. Я не знала, как на это реагировать и что говорить, так как сама часто сидела дома с ним и мы все делали вместе. Говорила, что скоро выйду на работу и учебу и у него будет больше времени на себя. После этого он сильно отстранился, неделю общались непонятно как, писала все время первая. #чувства #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как-то зашел диалог о расставании, что у нас все плохо, но тогда я попыталась сгладить ситуацию и предложила дать хотя бы еще 3 месяца, он согласился. Потом я вернулась к нему домой и 2 недели все было хорошо, он занимался своей работой, я своей. И вот… утром 30 августа он заявляет, что не хочет сейчас отношений и ушел на работу. Я подумала, что может очередной заскок и не стала ничего выяснять, поехала к родным. 3 дня ничего не писал, я решила написать сама, тогда он сказал, что быть со мной уже не мог, ему не нужны отношения и вообще я ленивая ничего не делаю и вообще я должна в этот же день съехать. Я была очень зла, так как идти по сути мне было некуда, мы живем в другом городе, я учусь и нет еще постоянного заработка на сьем квартиры. Приехала, пыталась делать вид, что ничего не случилось, попросила дать время на переезд. 2 недели так жили, я плакала много, пыталась понять в чем дело, что случилось, он все отнекивался тем, что не хочет отношений, тогда еще договорились, что начнём сначала через 2 месяца. В итоге съехал и собрал вещи он, а я осталась одна, было дико больно внутри, я сильно страдала, продолжая написывать ему. В один день предложил встретиться, был на веселе, будто мы друзья, и еще самое ужасное он был с засосом на шее…. Была какаято девушка, которая строчила ему, пока еще не расстались, он тогда сказал, что его по работе, я не придала виду.

Гость
#3

После этого не общались 4 дня, я остыла немного, решила с ним пока просто переписываться по-дружески, так как поняла, что несмотря на этот ***, люблю… люблю больной любовью. Общались какое-то время, потом встретились, было легкое общение, провели тогда вместе часов 5, после того как дошло до интима, начал говорить про сьежаться и заново быть вместе… я тогда сказала, давай пока просто будем сближаться, но не так сразу. Тогда появилась надежда… спустя два дня я не выдержала и спросила будем ли мы вместе, он начал типо я хочу, но не могу, не знаю как поступить и так далее. Дала ему еще два дня на раздумья, он пришел, сказал, что снова вместе и это окончательно, что распишемся скоро, начали строить планы как быть дальше, искали квартиру, куда уже вместе переедем… Ох девочки, после этого он ушел, через два дня, когда я предложила увидеться, сказал, ему нужно побыть одному типо все хорошо, подожди еще. У меня тогда истерика, слезы, но стала ждать. Переписывались, писал, что любит, но все равно я чувствовала, что что-то не так. Через неделю предложил вместе съездить в другой город. Поехали, сходили к его семье, гуляли, общались, все было мило, а на следующий день пришел ко мне и сказал, что у него нет чувств и уже давно и что все кончено.

удалил из друзей, удалил переписку

А я после всего этого чувствую себя максимально ужасно. Понимаю, что нужно отпустить, но как же так, неделю назад говорил о свадьбе о детях и совместном проживании, а тут чувств нет???

Мама говорит, что вернётся еще, главное не писать не звонить, а я только боюсь, что будет дальше..

Помогите советом, поддержите

Гость
#4

Насильно мил не будешь. Отпустите ситуацию, живите свое жизнью, и выше нос, счастья вам)

Гость
#5

Скорее всего закончился конфетно - букетный период . После" спада " которого приходится видеть не того , "красивого" человека на картинке ,а болезненного , утопленного работой , порой злого. К этому трудно привыкнуть. "Ярких свиданий" становится меньше и меньше . И порою хочется "уединиться" ненадолго. Спросите его об этом .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: