Гость
Статьи
Тоскую по любимому …

Тоскую по любимому человеку

Переехала в культурную столицу несколько месяцев назад. Думала, начну новую жизнь. Быстро нашла жилье и работу. Есть друзья там. Все было хорошо до того момента пока не увидела что человек которого я люблю уже несколько лет (но мы не общаемся) начал встречаться с девушкой( худая, среднего роста, но лицо извините *** губищи сделала). В этот момент я почувствовала дикую боль, в этот момент я была на рабочем месте, начала плакать. Было очень очень больно видеть в ее историях как она его целует обнимает. Присмотревшись поняла что с его стороны нет особой любви к ней, он приезжает на лето к родителям и познакомился с ней (сам курсант, учится в военной академии). Уже прошло почти 2 месяца но меня так не отпускает, уже родные и друзья заметили что я постоянно грустная. Хочу уехать туда чтобы быть хоть территориально ближе к нему. Иногда я ловлю себя на мысли что жить без него не могу и не буду. Собираюсь переезжать в другой город чтобы быть ближе... #чувства

Мария К.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А попробовать с ним пообщаться раньше, нет?
Если есть девушка, к чему быть ближе? И с чего вы взяли что любви нет? Порой люди очень закрытые, внутри пожар, наяву лед.

Гость
#2

Сама придумала, сама расстроилась. К психологу, быстро.

Гость
#3

Эмоциональная зависимость

Гость
#4

Психиатрией попахивает.

Гость
#5

Блин, все беды от любви. И никакая культурная столица не нужна, если любовь далеко..

Мария К.
#6
Гость

А попробовать с ним пообщаться раньше, нет?
Если есть девушка, к чему быть ближе? И с чего вы взяли что любви нет? Порой люди очень закрытые, внутри пожар, наяву лед.

У него да нее были девушки с которыми он быстро расставался. У него есть проюлема он быстро загорается и так же быстро перегорает а его девушка уходит на помойку как сломанная кукла

Гость
#7

Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, очень добрая, берет мало, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#8
Мария К.

У него да нее были девушки с которыми он быстро расставался. У него есть проюлема он быстро загорается и так же быстро перегорает а его девушка уходит на помойку как сломанная кукла

Ну и зачем вам думать о таком. Это не любовь у вас, а влечение. Переведите свое внимание на что то или кого то более интересней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: