Гость
Статьи
Женщины/девушки как вы …

Женщины/девушки как вы относитесь к мужчинам с ростом 190+

Мне многие девушки говорили что слишком высокий, и что не готовы встречаться с такими высокими((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад. Это не причина, а повод. Та, которую действительно зацепите, не посмотрит ни на рост, ни на вес.

Гость
#2

Хорошо отношусь. Дело у тебя явно не в росте.

#3

Верьте всему, что говорят женщины про отношения. Это как верить инфоцыганам - Станете богатым по их советам (нет).

Женщины тоже говорят - Это так здорово, когда у мужчины как у коня. А как дело доходит до секса, так сразу - Ой ой ой ой ой! Больно! А то не редки случаи, когда попадают с разрывом вагины в скорую.

Гость
#4

Высокий красивый - хорошо относимся.
Высокий некрасивый - никак.

Яяя
#5

Дак флиртуйте с высокими девушками, а не с гномиками

Гость
#6

Для меня это очень высокий,под 2 метра. Мне с таким было бы некомфортно. Но любимый ростом 185, и это хорошо. Если бы он был ниже см на 10,это тоже бы для меня было нормально. Я 162 ростом.

Гость
#7

К оглоблям никак не отношусь.

13
#8

Я сама 176 и мне всегда нравились высокие парни)

#9

Автор, дело не в росте. Я сам 190+ и знаю, что говорю. ;)

Гость
#10

Встречайтесь с высокими 175-185 см девушками, подходите наверное к маленьким, не все хотят такую разницу в росте

Гость
#11

Обожаю. Ненавижу карликов.

Гость
#12

Это отговорка у них такая. Рост не может быть решающим фактором. Причина в чем-то другом

Гость
#13

Полная чушь!! Мой рост около 2 метров, и никогда не возникало проблем с этим. Скорее, наоборот - для многих это однозначный плюс.

Шапочка
#14

Да, именно так. Слишком высокие для меня и я их не рассматриваю.

Гость
#15
AVD

Автор, дело не в росте. Я сам 190+ и знаю, что говорю. ;)

Ну вам нравятся и еще паре женщин. И все

Гость
#16

Хорошо относимся, только человеком будь.

Гость
#17

Для меня ниже 165 и 190 какая-то аномалия. Дети высокие будут,нехорошо, шпалы,юывают неуклюжие высокие,смотрится не очень. Одежду тоже не подобрать, болезни, спина будет болеть у высокого.

Гость
#18
Гость

Для меня ниже 165 и 190 какая-то аномалия. Дети высокие будут,нехорошо, шпалы,юывают неуклюжие высокие,смотрится не очень. Одежду тоже не подобрать, болезни, спина будет болеть у высокого.

Внешка парня, образование таланты, отношение к девушке и т.п., влияют конечно же. Но и рост тоже на это всё.
Меня бы рост смутил. Не хочу детей гигантов .

#19
Гость

Ну вам нравятся и еще паре женщин. И все

Хе... У меня жена 168 и все девушки кроме одной были примерно того же роста.

Гость
#20
Гость

Внешка парня, образование таланты, отношение к девушке и т.п., влияют конечно же. Но и рост тоже на это всё.
Меня бы рост смутил. Не хочу детей гигантов .

Ему подойдут дюймовочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: