Гость
Статьи
Возвращаться ли к …

Возвращаться ли к бывшей инвалиду?

Встретил на днях бывшую девушку, с которой расстались несколько лет назад. Я сейчас тоже свободен. Слово за слово, зашли в кафешку... БЕЗ РУК!!! Реально без рук!!! Я выпал просто!!!
Отрезаны обе кисти. Тыкает мне «руками» в лицо - "смотри, я пока беспомощна, пока не привыкла к этому, прости". И улыбается. Но она и раньше была со странностями... Рассказала, что попала в ДТП и случайно схватилась руками за оголённый провод.
Кааак я с ней гулял целый час по городу и не заметил её "особенности?? Она всё это время умело прятала руки в длинных рукавах и карманах...
Предложила начать всё заново. Мне она, конечно, нравится, и был бы не против вернуться, но вот это... Это же полная жесть. Довёл до подъезда, позвонил в домофон (сама не может), прибываю в офиге до сих пор... #бывшая #инвалид

Сергей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря кто был инициатором расставания.
Не бывает, что "оба решили расстаться". Всегда один инициатор.

Гость
#2

Если ты от нечего делать к ней хочешь вернуться, потому что ахать некого, то лучше не трогай ее. Ей нужен нормальный человек рядом, на которого она может положиться, который поможет и в трудную минуту не скажет, ты мне надоела, я устал. Она инвалид, ей уже, я думаю, и так досталось, чтоб ещё овно в виде неопределившегося мужика расхлёбывать. Если б ты ее любил, у тебя и вопроса не возникло,возвращаться к ней или нет

#3

Если готов принять такую особенность, то можно по новой пробовать отношения.
Но готов ли ты принять? Одно дело гулять а в постели при близости?? Вот и думай на что готов

Гость
#4

Тут только звать замуж, протезы ей покупать и брать на себя ответственность. А если погулять — кексом позаниматься, то мимо проходи. Не будь подонком

Сергей
#5
Гость

Смотря кто был инициатором расставания.
Не бывает, что "оба решили расстаться". Всегда один инициатор.

Я и был

Гость
#6
Гость

Тут только звать замуж, протезы ей покупать и брать на себя ответственность. А если погулять — кексом позаниматься, то мимо проходи. Не будь подонком

+10000000

Гость
#7
Сергей

Я и был

Ну, так что тебе сейчас неймётся?? Женись на ней и содеожи ее всю жизнь, это будет по-человечески

Гость
#8
Сергей

Я и был

Тогда сходитесь. Но учти, что это могут быть сиюминутные эмоции, один раз ты уже уходил...
Эмоционально зависимые мужчины не могут жить со "скучными" женщинами и их привлекают стервы, которыем они не нужны. Это качели.
Разберись до конца в себе, второй раз бросить её - это уже слишком.

Сергей
#9
Camara gor

Если готов принять такую особенность, то можно по новой пробовать отношения.
Но готов ли ты принять? Одно дело гулять а в постели при близости?? Вот и думай на что готов

А в быту что с ней делать? Она не может даже в домофон позвонить сама.

Сергей
#10
Гость

Тогда сходитесь. Но учти, что это могут быть сиюминутные эмоции, один раз ты уже уходил...
Эмоционально зависимые мужчины не могут жить со "скучными" женщинами и их привлекают стервы, которыем они не нужны. Это качели.
Разберись до конца в себе, второй раз бросить её - это уже слишком.

Она и есть сплошной человек-эмоция)) Даже своё увечье мне представила так, чтобы я максимально офигел)

Гость
#11
Сергей

А в быту что с ней делать? Она не может даже в домофон позвонить сама.

Если ты не знаешь, и спрашиваешь здесь, что с ней в быту делать, тогда оставь ее в покое. Ты что, не знаешь, как живут те, кто обслуживает в быту инвалидов? Они во всем помогают, везде водят, одевают, рассчесыают, готовят, кровать заправляют, убирают, обучают, на двоих готовят. И деньги тоже на двоих делят, зарплату твою, какая она там у тебя. Ты не понял что ли этого, до сих пор? Или ты думаешь,ты про то ахаться с ней будешь и все. Ты совсем безмозглый?

Гость
#12

Кстати, а ты ей деньги перевел? Или все на уровне бла-бла. У мой однокурсницы горе случилось, хоть мы и не общались 100 лет, я уточнила (в соцсети), актуален ли номер. И перевела ей. И даже общаться не стала. Мне плевать, как у нее дела, но с чисто человеческой точки зрения помочь надо. А ты что-то сделал полезное?

Гость
#13
Сергей

А в быту что с ней делать? Она не может даже в домофон позвонить сама.

Протезы ей купить (оплатить полностью) Или перевести (хоть какие-то) деньги, чтобы помочь скопить сумму.

Гость
#14

Ну, чё там, автор, как твое решение? Как там сказано, в счастье и в горе, в богатстве и в бедности. Или уже перехотелось и не актуально)) видит, что у нее рук нет, и ещё спрашивает, а что ж с ней делать. Умора

Гость
#15

Т.е. если баба без рук - то это зашквар. А если бы Автор без рук был - то берите, бабоньки.

Гость
#16

Не кизди!

Сергей
#17
Гость

Ну, чё там, автор, как твое решение? Как там сказано, в счастье и в горе, в богатстве и в бедности. Или уже перехотелось и не актуально)) видит, что у нее рук нет, и ещё спрашивает, а что ж с ней делать. Умора

Да хрен знает… До сих пор перевариваю это

Гость
#18

Ты с головой дружишь
Такое написать надо совсем ума не иметь

Сергей
#19
Гость

Тут только звать замуж, протезы ей покупать и брать на себя ответственность. А если погулять — кексом позаниматься, то мимо проходи. Не будь подонком

Так мы с ней и не встречаемся. Это она предложила мне отношения. Я имею полное право отказаться.
Я понимаю, что она сейчас будет цепляться за любую соломинку, чтобы не остаться одной.

Сергей
#20

Короче-решил попробовать начать заново…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: