Гость
Статьи
Жадный?

Жадный?

Живя вместе даёт 2000 не сам, и считает что это много прошу, в ситуации когда мои деньги закончились. Такое нормально?
Е

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально

Гость
#2

Умный и хозяйственный.
Приходится брать на себя женские обязанности по экономии средств для семьи.

Олька
#3

Нет. Парень Вас использует под видом отношений.

Гость
#4

Что значит живая вместе? Он вам муж? Если нет, то давать деньги вообще не обязан

Гость
#5
Олька

Нет. Парень Вас использует под видом отношений.

Наоборот. Она использует парня под видом отношений.

Гость
#6
Гость

Что значит живая вместе? Он вам муж? Если нет, то давать деньги вообще не обязан

Законный муж - первый мужчина.
У мужчины не может быть более 4 жён.
Всё прочее блуд.

#7
Гость

Законный муж - первый мужчина.
У мужчины не может быть более 4 жён.
Всё прочее блуд.

А это кто придумал и возвел в канон? Кто решил, что может, а что не может?
Человечеству больше 300 тысяч лет, знаете сколько разных правил было у каждого народа? И каждый ведь истиной их считал)) А по факту, мы все на земле в первый раз и никто точно не знает, что именно правильно и как нужно жить

Гость
#8
Гость

Законный муж - первый мужчина.
У мужчины не может быть более 4 жён.
Всё прочее блуд.

😂😂😂😂😂😂ор

Гость
#9

Сейчас бы деньгами упрекать девушку, с которой живешь. Знай себе цену, дорогая. 2.000 на что? На кофе и булочку? 🤥 Если Вас не устраивает сумма, которую Ваш молодой человек Вам дает, то думаете, ссоры пройдут мимо? Рано или поздно, Вам надоест)

Гость
#10

У меня парень иностранец.
Все хочет жениться на мне.
Поет мне о том что купит мне Тесла, а итоге, сейчас планируем встретиться в другой стране, а он говорит мне «так дорого стоят билеты что я не смогу подарить тебе сумочку»
То есть, он обещал подарить мне Тесла, но на сумочку наскрести не может - замечательный муж!

Гость
#11
Гость

У меня парень иностранец.
Все хочет жениться на мне.
Поет мне о том что купит мне Тесла, а итоге, сейчас планируем встретиться в другой стране, а он говорит мне «так дорого стоят билеты что я не смогу подарить тебе сумочку»
То есть, он обещал подарить мне Тесла, но на сумочку наскрести не может - замечательный муж!

😂😂😂заблокируйте его и забудьте о нем навсегда

Гость
#12
Гость

😂😂😂заблокируйте его и забудьте о нем навсегда

Это просто понты, и не факт, что он и билеты вам оплатит

Гость
#13
Гость

У меня парень иностранец.
Все хочет жениться на мне.
Поет мне о том что купит мне Тесла, а итоге, сейчас планируем встретиться в другой стране, а он говорит мне «так дорого стоят билеты что я не смогу подарить тебе сумочку»
То есть, он обещал подарить мне Тесла, но на сумочку наскрести не может - замечательный муж!

Ну я ему и говорю, отложим встречу значит. Я себе сама билеты куплю, дай мне месяц.
А на самом деле ничего я покупать не буду!
Правильно делают те кто перед замужеством проверяет жениха на большие финансы, с нищими делать нечего, нищие мужики постепенно женщин загоняют в комплексы и прессингуют потом.

Гость
#14
Гость

Ну я ему и говорю, отложим встречу значит. Я себе сама билеты куплю, дай мне месяц.
А на самом деле ничего я покупать не буду!
Правильно делают те кто перед замужеством проверяет жениха на большие финансы, с нищими делать нечего, нищие мужики постепенно женщин загоняют в комплексы и прессингуют потом.

Про нищих мужиков в точку

Гость
#15
Гость

Это просто понты, и не факт, что он и билеты вам оплатит

Нееет Мальдивы оплачивал.
Но вот с Тесла видимо погорячился.
Но я уже понимаю что я связалась с фокусником.

Гость
#16
Гость

Нееет Мальдивы оплачивал.
Но вот с Тесла видимо погорячился.
Но я уже понимаю что я связалась с фокусником.

Я думала, вообще ничего не оплачивал. Ну не знаю, может зря погорячились. Я думаю, он далеко не нищий, да и у автора по ее словам мужчина не нищий. Нищий не поедет на Мальдивы

Гость
#17
Гость

Я думала, вообще ничего не оплачивал. Ну не знаю, может зря погорячились. Я думаю, он далеко не нищий, да и у автора по ее словам мужчина не нищий. Нищий не поедет на Мальдивы

Ну явно на Тесла он не тянет, если он оплатив билеты мне и себе не может сумку купить?
Вот дьявол в мелочах кроиться.

Гость
#18

Это получается здесь, в «нищей» России мужчина способен подарить женщине машину, и сумку и свозить на отдых, а он значит не может.
Ну и зачем мне такой?
Если муж, то муж должен быть как рог изобилия. И на меньшее только женщины с низкой самооценкой согласятся.
И потом, как время показывает, пожалеют!

Гость
#19
Гость

Я думала, вообще ничего не оплачивал. Ну не знаю, может зря погорячились. Я думаю, он далеко не нищий, да и у автора по ее словам мужчина не нищий. Нищий не поедет на Мальдивы

она же не одна поехала, да? это не ей подарок, а себе скрасить досуг. вещь это подарок именно ей, поездка для нее это подарок ей. Новые кастрюли на др не считаете подарком для себя?

#20

Живете под его крышей, имеете все удобства за его счет и не нужно думать о еде и всего 2000? Возмутительно! Он должен вам минимум 5 своих зарплат на день давать просто потому, что вы живете у него и существуете в этом мире.
Вот ведь неблагодарный мужик.

#21

Норму каждый определяет САМ для себя)
Вам нормально это? Напишите 😉

#22
Eva

Норму каждый определяет САМ для себя)
Вам нормально это? Напишите 😉

Лично для меня не нормально)
Я хотела отношения где мужчина САМ Хочет меня содержать) и мне это приятно и ему 😇 главное что все счастливы.

Гость
#23
Гость

У меня парень иностранец.
Все хочет жениться на мне.
Поет мне о том что купит мне Тесла, а итоге, сейчас планируем встретиться в другой стране, а он говорит мне «так дорого стоят билеты что я не смогу подарить тебе сумочку»
То есть, он обещал подарить мне Тесла, но на сумочку наскрести не может - замечательный муж!

Очень интересная история, жаль что пистеж🤣

Гость
#24
Гость

Сейчас бы деньгами упрекать девушку, с которой живешь. Знай себе цену, дорогая. 2.000 на что? На кофе и булочку? 🤥 Если Вас не устраивает сумма, которую Ваш молодой человек Вам дает, то думаете, ссоры пройдут мимо? Рано или поздно, Вам надоест)

Ссоры уже были. Но он после них ничего не меняет. Да он оплачивает за квартиру и коммуналку, но такая же сумма тратится мной на еду в общее пользование и я не разу не попрекнула этим.

Гость
#25
UnravelMind

Живете под его крышей, имеете все удобства за его счет и не нужно думать о еде и всего 2000? Возмутительно! Он должен вам минимум 5 своих зарплат на день давать просто потому, что вы живете у него и существуете в этом мире.
Вот ведь неблагодарный мужик.

Мы снимаем квартиру. Он родителям не хочет купить что-нибудь, хотя они ему не жалеют дорогое подарить.

Гость
#26
Eva

Норму каждый определяет САМ для себя)
Вам нормально это? Напишите 😉

Нет. На меня не жалели денег и давали больше чем он выделяет сразу как сказала нужны деньги. А он ещё и думает, либо вообще не помогает.
Денег у него достаточно бывает.

Олька
#27
Гость

Нет. На меня не жалели денег и давали больше чем он выделяет сразу как сказала нужны деньги. А он ещё и думает, либо вообще не помогает.
Денег у него достаточно бывает.

Либо у него была к Вам большая страсть, либо он пытался своим начальным отношением пустить Вам пыль в глаза. На самом же деле это мужчина-потребитель.

Гость
#28

А у него, судя по всему, деньги не заканчиваются.

Гость
#29

А мне моя 2000 не даёт. Она как, жадная?..

#30
Гость

А мне моя 2000 не даёт. Она как, жадная?..

Заведи себя парня) мужчину. Он тебе будет давать😀 и больше чем 2 тыс
Не плачь, принцесска

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема