Гость
Статьи
Знакомство на улице

Знакомство на улице

Как понять, что при разговоре впервые с женщиной на улице, к которой я подошёл, что ты ей нравишься?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если дает номер

Гость
#2
Гость

если дает номер

Сама или когда ты попросишь у неё?

Спасибо за ответ

Гость
#3
Гость

Сама или когда ты попросишь у неё?

Спасибо за ответ

и так и так, но смотри акуратнее, когда сама дает, может от тебя ей что-то надо, или пранк

Гость
#4

Никак не понять. Если ты ей нравишься - она тебе этого никогда не скажет (как типичная баба). Ей надо привыкнуть, она так сразу не может, она не знает, и т.д. прочий бабский понос

Гость
#5
Гость

Никак не понять. Если ты ей нравишься - она тебе этого никогда не скажет (как типичная баба). Ей надо привыкнуть, она так сразу не может, она не знает, и т.д. прочий бабский понос

ей хватит и 5 секунд, что бы определится для себя, не надо плодить легенды

Гость
#6
Гость

ей хватит и 5 секунд, что бы определится для себя, не надо плодить легенды

Так вот именно! За 5 секунд она решает, но когда мужик с деньгами - его и подоить можно! А если ему сразу отказать, то он просто будет доиться другой бабой. Поэтому "мне надо привыкнуть" и "я так сразу не могу"

Гость
#7
Гость

ей хватит и 5 секунд, что бы определится для себя, не надо плодить легенды

И если даже мужик без особых денег, но при этом что-то умеет (например, машину починить, ремонт сделать ит.д.) то его тоже можно какое-то время нахаляву поэксплуатировать, намекая на то, что вот когда она его узнает и привыкнет, сможет решить

Гость
#8
Гость

Так вот именно! За 5 секунд она решает, но когда мужик с деньгами - его и подоить можно! А если ему сразу отказать, то он просто будет доиться другой бабой. Поэтому "мне надо привыкнуть" и "я так сразу не могу"

так то да, ближе дальше, нужно время, что бы понять насколько можно прогнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: