Гость
Статьи
Как понять на …

Как понять на свидании, что у парня не было отношений?

Милые дамы, как вы вскрываете неопытность парней в обращении с девушками. Пытался быть смелым, много говорить, активно трогать её, обнимать на прощание, но девушки всё равно догадовались, что я девственник, и отказывались на приходить на второе свидание.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 нельзя получить опыт общения или опыт секса с девушкой и потом перенести его на другую девушку.
потому что все женщины разные вообще во всем.
так что не существует никакого опыта. забей на это.
2 секрет в том, что ты много говоришь.
для любой нормальной девушки абсолютно все что говорит мужчина это полная фигня не интересная. что бы ты не говорил.
твоя задача совершенно иная на свидании.
а тайна стоит 10 000 долларов

Гость
#2

Ой, не делай лишних телодвижений. Поговори с человеком получше, да и зови на второе свидание куда-нибудь конкретно, куда, как из первой встречи представляется, обоим вдвоем было бы интересно. Когда вместе интересно, тогда и отношения появляются.

Гость
#3

А неопытность - это то, чего нужно стесняться и скрывать? бабы вон с 11 лет по хуям_ашотов скачут и еще гордятся этим

Гость
#4

Ты думаешь, у тебя было первое свидание?
Как бы тебе глаза-то открыть...
Тебе не суждено, в принципе. Прими это и забудь. Не будь озабоченным до женщин, это мерзко и не по мужски.

#5

постарайся поменьше трогать *** на первом свидании
мужчину красят поступки

Гость
#6

Был у меня неопытный парень, громче всех обсуждал тему про секс, что он у него там миллион любовниц в кровати и неофициальные дети, а по итогу даже целоваться не умел 😅 потом сам признался, что не особо много опыта. Когда говорил комлименты это было не искренне, будто насмотрелся это в фильмах) Так что будьте собой, не нужно играть какую-то роль.

Лея
#7

Я это понимаю по тому как парень ощущает себя в своём же теле, если он как робот двигается, неловкие движения, боится приобнять, при том, что мы уже на нескольких свиданиях были. А вообще был у меня один неопытный, я его учила целоваться, у него был первый сек* со мной, но в итоге расстались из-за его характера, но учить всему было очень мило, я бы с ним всю жизнь пролила, зная, что до меня у него никого не было)
А ответьте мне, пожалуйста, стоит ли у парня спрашивать напрямую, были ли у него отношения, а то у меня второй такой попался, недотрога, не могу понять)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: