Гость
Статьи
Мужчина не дарит цветы

Мужчина не дарит цветы

Добрый вечер. Познакомилась с мужчиной, мы встречаемся несколько месяцев, но он не дарит цветы. Сам не особо жадный: приглашает в рестораны и бары, но цветов нет. Видит в социальных сетях мои букеты от друга и папы, но не спешит покупать цветы. Это днище?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не видит смысла дарить цветы, у него в семье не принято или не было примера. Скажите прямо, что хотели бы получить цветы без повода, будет очень приятно получить именно от него.

Гость
#2

У меня есть поклонник, он как брат мне по отношениям. НО цветы никогда не дарил. Рестораны, театры и даже элитный санаторий оплачивал. А с цветов срезанных какой толк, они же завянут?? Приятно, конечно, но не более того

Гость
#3
Гость

Значит не видит смысла дарить цветы, у него в семье не принято или не было примера. Скажите прямо, что хотели бы получить цветы без повода, будет очень приятно получить именно от него.

Здравствуйте. К сожалению, бывшей жене дарил. Я намекала аккуратно, но не настаивала. Теперь сижу и думаю: надо ли оно вообще?(

Гость
#4

Мну очень сильно кажется, что те, кто на полном серьёзе
зависит от этих веников, - должны показаться врачу.
Тебе важен человек или веник ?
У тебя травмы головы были ? В родне психбольные есть ?

Гость
#5

Не заслужила.

Гость
#6
Гость

Не заслужила.

Спасибо. Наверно, Вы правы, и мне лучше его заблокировать.

Гость
#7

Он не собачка чтобы приносить что-то. Зачем вы хотите его унижения

Гость
#10
Гость

но и ты не королева красоты , что бы букеты дарить..

Думаю, Вы правы. Нужно искать дальше того, кто посчитает красивой.

Гость
#11

Если не обращать внимание на женщин, то оказывается что я нахрен никому не нужен. А тогда отсюда вывод, если не суетится вокруг женщины то она не будет любить. Но покой хрен мне такая любовь нужна если на нее нужно вьебывать? Я на себя лучше позарабатываю а тетеньки пусь катятся нахрен

Гость
#12

Лучше не цветы,а подарки

Гость
#13
Гость

У меня есть поклонник, он как брат мне по отношениям. НО цветы никогда не дарил. Рестораны, театры и даже элитный санаторий оплачивал. А с цветов срезанных какой толк, они же завянут?? Приятно, конечно, но не более того

Тоже так думаю,зачем эти цветы,лучше дорогие подарки ,путевки на курорт и так далее)

Гость
#17
Гость

может сначала пластику сделать?

Я не считаю себя уродом. Бывший муж и бывший сожитель постоянно дарили цветы и делали это не по праздникам.

Гость
#18
Гость

может сначала пластику сделать?

Вы, мужчины, можете встречаться с женщиной, которая кажется непривлекательной? И даже не стыдно появляться с ней в людных местах? Хочу понять.

б-ка
#19
Гость

Я не считаю себя уродом. Бывший муж и бывший сожитель постоянно дарили цветы и делали это не по праздникам.

А почему тогда они "бывшие"? Вот только не надо никаких заумных объяснений, типа какие-то мелочи не устраивали и прочая "психология". Ведь они ДАРИЛИ ЦВЕТЫ!!! без которых Вы никак не можете.

Гость
#21
б-ка

А почему тогда они "бывшие"? Вот только не надо никаких заумных объяснений, типа какие-то мелочи не устраивали и прочая "психология". Ведь они ДАРИЛИ ЦВЕТЫ!!! без которых Вы никак не можете.

Один умер несколько лет назад. Со вторым не сошлись во взглядах на жизнь.

Гость
#22
Гость

не знаю, у меня вобще был странный мужик. сто изьянов нашел в моем лице и теле но задаривал цветами и дорогой ювелиркой , звал в отель
зачем если я такая уродина с изьянами для него?

Может, он хотел привить Вам неуверенность в себе. Чтоб Вы точно не искали лучше, а радовались его обществу.

б-ка
#23
Гость

Один умер несколько лет назад. Со вторым не сошлись во взглядах на жизнь.

"не сошлись во взглядах на жизнь" - это же фигня, раз он ДАРИЛ ЦВЕТЫ. Если серьёзно, то вспомнил, как ловят обезьян. Привязывают к дереву кувшин, в горлышко которого легко проходят по отдельности апельсин и рука обезьяны. А её рука с зажатым апельсином уже не может быть вынута. Обезьянка сходит с ума, визжит, мечется, но не отпускает апельсин. Ловец спокойно делает с ней чего хочет. Ничего не напоминает?

Гость
#24

Я - одержимый садовод. Для меня срезанный цветок - мертвый. Мне не доставляет никакого удовольствия наблюдать, как букет вянет, гибнет, превращается в прах и отправляется на помойку. Не люблю видеть процесс безысходного умирания. Поэтому я всегда всех прошу дарить мне растения в горшках или с корнями. Мои друзья могут запросто вручить мне голый прутик с корешками и со словами "Это тебе букет". И я счастлива. Однако мой муж на такую просьбу ответил, что в растениях ничего не понимает. И будет лучше, если я стану их покупать себе сама. Я радостно согласилась. И рванула по садовым центрам. Вокруг нашего дома я уже развела сады... Муж с той поры уже 20 лет меня щедро обеспечивает, ни в чём не ограничивает, заботлив и внимателен. И я прекрасно обхожусь без букетов.
А Вам советую просто озвучить мужчине свои пожелания. Возможно, он просто не догадывается, что букеты важны для Вас.
Кстати, у женщин тоже предпочтения разные. Одним важен дорогущий букет в мульОн алых роз ради потраченных на него средств. А другим дороже одуванчики, ромашИШки и незабудки, но обязательно сорванные рукой самого мужчины. Чтобы сам ехал куда-то за город, сам искал цветуЁчки, пока срывал, думал о любимой с желанием её порадовать...А купленный за большие деньги букет, да ещё и скомпонованный чужими руками им нафиг не нужен...Чужое это, не душевное.
Умейте озвучивать свои желания и доносить их. А вот если мужчина станет их игнорировать, а тем более что-то делать в пику Вашим просьбам, тогда смело бросайте.

Гость
#26
б-ка

"не сошлись во взглядах на жизнь" - это же фигня, раз он ДАРИЛ ЦВЕТЫ. Если серьёзно, то вспомнил, как ловят обезьян. Привязывают к дереву кувшин, в горлышко которого легко проходят по отдельности апельсин и рука обезьяны. А её рука с зажатым апельсином уже не может быть вынута. Обезьянка сходит с ума, визжит, мечется, но не отпускает апельсин. Ловец спокойно делает с ней чего хочет. Ничего не напоминает?

Нет. Есть множество других причин, из-за которых люди расстаются.

Гость
#29

Продукты из магазина и оплаченную квитанцию Вам тоже дарить нужно? Любите цветы? 1000 и 1 магазин в Вашем распоряжении!

Гость
#30
Гость

один вобще признался мне однажды. сначала сказал что я на любителя а через время что бы не зазнавалась и назвал красивой

Какие неудачные мужчины !(

Гость
#32
Гость

у меня все такие, один хуже другого
видимо со мной что то не так может позволяю и допускаю козлов

Желаю Вам найти самого классного мужчину!)

#33

Это пробитое дно Автор

Гость
#34

Подарить вам он может только ЗППП. Целый букет.
Вы же уже встречаетесь.

#35

А с чего ты взяла что мужчина тебе должен дарить цветы?

#38

Автор, с одной стороны, мы имеем дело с мужчиной, который не жадный, тратит деньги на рестораны и бары. С другой стороны, цветы как-то не летят в твою сторону, хотя ты явно подсказываешь ему об этом, выкладывая фотки букетов в соцсетях.

А ты ему прямо сказала, что хочешь цветы? Мы же знаем, что мужчины не всегда понимают намёки. Может быть, он просто не понял? Но если сказала и он всё равно игнорирует — это уже другой вопрос

Если цветы для тебя важны (а я так понимаю, они важны), давай об этом прямо скажем. "Дорогой, я обожаю цветы, но получилось так, что вижу букеты от папы, а от тебя только коктейли в баре. Порадуй и ты меня)" Посмотрим, как он отреагирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: