Гость
Статьи
Стоит ли его …

Стоит ли его возвращать?

Встречаемся с парнем почти 3 года
Недавно психанула, поругались, я уехала жить к родителям на неделю, он всё время молчал, изредко только писал когда я уже заберу свои вещи и съеду от него... Извинения искренние писала, за то что психанула и возможно как-то обидела, он молчит, ждёт только чтоб я ушла уже поскорей
Вопрос, его стоит ещё всячески возвращать или пусть обижается дальше, просто уйти от него? #отношениясмужчиной

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как и из-за чего поругались. Иногда можно и сойтись обратно, а иногда проще начать новые отношения. До этого часто ссоры были?

Гость
#2

Сам вопрос говорит о вас всё!
Женщины не умеют врать.
Он для вас оъект, которые можно использовать, а потом "вернуть", не считаясь с его желаниями...
Потреблядка.

Master49
#3

если ты толстая и некрасивая живешь в гражданским браком...сама подумай...зачем?

Гость
#4

ну либо он себя очень сильно уважает и ты его реально обидела,либо он не видит дальше смысла с тобой мутить
кстати красава то что извиняешься и ещё и думаешь,возвращать его или нет.он уже понял,что своими обидами тобой можно манипулировать

Гость
#5

Вы принесли извинения. Человек принял решение не прощать. Думаю, стоит просто сказать, что вы готовы еще ждать месяц (например) и потом начнете жить без него. Это достаточный срок, чтобы все взвесить.

Гость
#6

Что значит возвращать? Мужик это не вещь.

Если мужик сам не захочет, фиг тебе

Гость
#7

От тя чиче не зависит, он не хочет с тобой ниче

Гость
#8

А чё, как дитё из детсада, за руку возьмёшь и домой приведешь?
Дура тупая

Гость
#9

Не надо возвращать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: