Гость
Статьи
Вы замечали, что …

Вы замечали, что виртуальные диалоги заканчиваются очень быстро?

Вы замечали, что большинство виртуальных диалогов заканчиваются очень быстро?
Даже если вы обменялись номерами телефонов, встретились (без интима). Спустя какое-то недолгое время общение сходит на нет.
Или это только у меня так? Может я такая скучная, что от меня сразу отпадают?

Нептун
14 ответов
Последний — Перейти
#1

должна быть какая-то цель всех действий, если ее нет то все быстро проходит

Гость
#2

А что автор ожидает?
Секса? Так он ничего не стоит, это пустышка, как в туалет сходить.

Гость
#3

Возможно,что дело именно в тебе. Возможно,что и нет.

Гость
#4
Обормот

должна быть какая-то цель всех действий, если ее нет то все быстро проходит

Это да. Хотя бы просто "сливать информацию" должно быть вашей целью. А иначе (без личного контакта) это всё действительно скатится.

Гость
#5
Гость

Это да. Хотя бы просто "сливать информацию" должно быть вашей целью. А иначе (без личного контакта) это всё действительно скатится.

Под сливом информации имела в виду любое (разговоры о себе, о личном и др., когда некому больше высказаться, например).

Гость
#6

С красивыми девушками знающими себе цену эти диалоги длятся долго и заканчиваются сугубо по их велению
Знаю что говорю.
А то что ты среднестатистическая мышь серая - ну сорян, такая судьба у тебя.

Гость
#7

Неа, могут по 3-6 мес мусолить диалоги и жвать жвачку. Наверно, ты мало пишешь либо скучно пишешь, им с тобой делается уныло и они сваливают

#8

Виртуальные диалоги заканчиваются, когда кто-то один пишет, а в ответ тишина.
Жду вашего мнения по теме :)
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5946148/

#9

Потомучто эти диалоги не имеют никакого смысла. О чем говорить? Что вас могут спросить? Привет, как дела, что делаешь, как настроение...🤮🤮🤮 виртуальный диалог нужен чтобы задать пару значимых вопросов и пригласить на свидание. Если мужик пытается переписываться, не назначая свидание - он соплежуй, обшаться с которым смысла нет, да и не интересно.

Нептун
#10

Должна. Но как она появится, если всё сразу заканчивается не успев начаться.

Нептун
#11

Автор ожидает, что всякие больные убл юдки перестанут навязывать свои больные фантазии ему или другим людям, не имеющим отношения к этому моральному уродству.

Нептун
#12
Гость

С красивыми девушками знающими себе цену эти диалоги длятся долго и заканчиваются сугубо по их велению
Знаю что говорю.
А то что ты среднестатистическая мышь серая - ну сорян, такая судьба у тебя.

Да не извиняйся, шо ты. Конечно знаешь, о чём говоришь, тк самО и есть серая убо гая мышь)

Нептун
#13
Гость

Неа, могут по 3-6 мес мусолить диалоги и жвать жвачку. Наверно, ты мало пишешь либо скучно пишешь, им с тобой делается уныло и они сваливают

Одни интеллектуалы меня окружают, значит. Воночё.

Нептун
#14
Гость

А что автор ожидает?
Секса? Так он ничего не стоит, это пустышка, как в туалет сходить.

Автор ожидает, что всякие больные убл юдки перестанут навязывать свои больные фантазии ему или другим людям, не имеющим отношения к этому моральному уродству.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: