Гость
Статьи
Общаюсь с иностранцем. …

Общаюсь с иностранцем. Из этого ничего не получится?

Общаемся с иностранцем в общей сумме больше года,то прекращали общение то еще что то.Сейчас снова с лета каждый день переписываемся,очень теплое отношение друг к другу,романтическое.Он живёт своей карьерой и почти ни с кем не общается.Я очень хочу встретится но вижу что он этот момент оттягивает,хотя говорит что тоже хочет.Понимаю,что если реально был бы заинтересован то сделал бы всё возможное чтоб встретится и развивать отношения дальше,но с другой стороны мы каждый день на связи 24/7.Почему так?
Из этого ничего не получится?
Ваше мнение #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратьте время.

#2

Чужѣзѣмѣц уедѣтъ и либо алимѣнты твоимъ дѣтямъ плотить нѣ будѣтъ, либо дѣтѣй съ собой утащитъ.

Гость
#3

Я думаю, он рассматривает вас как друга.

Дороти
#4

Хотел бы - встретился. Видимо, ему и не нужны отношения в реале, в них надо вкладываться эмоционально и материально, а тут ни к чему не обязывающие интернет-отношения, для инфантильных мужчинок прям идеально. Мой совет: не тратить время. За год-то уже давно бы определился.

#5

Ну ок. Встретились , потрахались, разъехались - так устраивает ? Или вы думаете, что он вас сразу в загс потащит ? 😁 он расчехлиться на встречу не в состоянии , а то на что-то более серьезное .
Отношения на расстоянии - для лохов. Отношения должны строиться в реальном режиме, тогда это можно назвать отношениями.

Гость
#6

Мой будущий муж работал в Аргентине, когда мы с ним познакомились на сайте знакомств. Но уже через три месяца пожелал встретиться в реале для личного знакомства. Узнав, что я намерена навестить родственников в европах, прилетел туда на пару дней. Мы друг другу понравились, спланировали следующую встречу...вот с неё у нас и начались отношения, потом постоянные встречи, перелёты к друг другу, мой переезд в его страну и брак.
Если мужчина заинтересован, он не станет переписываться годами. Поэтому задайте ему прямой вопрос планирует ли он личную встречу? Каким образом, когда и где? А по его ответам уже станете решать, продолжить ли Вам это знакомство или свернуть за бессмысленностью.

Гость
#7

Без личного знакомства в реале, все эти интернет-недоотношения - вообще ни о чём. Просто фантазии развлечения ради....

Гость
#8
Mrs.A

Ну ок. Встретились , потрахались, разъехались - так устраивает ? Или вы думаете, что он вас сразу в загс потащит ? 😁 он расчехлиться на встречу не в состоянии , а то на что-то более серьезное .
Отношения на расстоянии - для лохов. Отношения должны строиться в реальном режиме, тогда это можно назвать отношениями.

Не так! Встретились, пообщались, посмотрели друг на друга. Секс не обязателен на первой встрече. Люди только приглядываются к друг другу и выясняют, соответствуют ли придуманные ими образы реальным людям. Чтобы избежать секс-туризма, вопрос интима или его отсутствия должен быть оговорен заранее во избежание недоразумений. Вот если оба понравятся друг другу и оба захотят углубления знакомства, тогда станут обсуждать следующие встречи...А там как карты лягут...Возможно затухание интереса. А возможно, и разгорание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: