Гость
Статьи
Кто должен опускать …

Кто должен опускать стульчак?

Читая одну из тем на форуме, наткнулся на негодования женщин, по поводу не опущенного мужчиной стульчака. )) Оказывается некоторые дамы, даже натаскали мужей, проделывать сее волшебство. До форума, не догадывался о злободневности данной пробемы. )) А как вы считаете , должен ли мужчина после справления нужды, опускать стульчак на место? #отношения

Опрос
Кто должен опускать стульчак на меcто ?
Граф д"Абьюз
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опускать - женщина. Поднимать - мужчина. Все просто.

Гость
#2

Ни разу в жизни не видела поднятый стульчак у себя в доме.
Оказывается, у меня хороший муж

Гость
#3

Либо ставишь в санузле писсуар и стоя используешь его, либо ссышь сидя.

Гость
#4

Кому как удобно. Лично я не хочу трогать стульчак руками и опускать его, поэтому все манипуляции с ним делает муж. Да и если посмотреть, то поднятый стульчак нужен только мужчине, чтобы пописать. Для покакать ему нужен опущенный стульчак, женщине опушенный стульчак нужен всегда. В итоге получается, что поднятый стульчак нужен только мужчине в некоторых ситуациях, поэтому пусть сам с ним и возится. Ну это лично моя позиция. Мой муж и не пытался переложить это на меня.
Если вам удобно по-другому, то пожалуйста, у каждого свой быт.

Граф д"Абьюз
#5
Гость

Опускать - женщина. Поднимать - мужчина. Все просто.

Женщины хотят , чтобы мужчина опускал. Ну после своих дел. Вроде мелочь. А получается дрессировка. )) Неопущенный стульчак, превращается в знамя свободы и независимости мужчины. А опущенный в символ подчинения. Во я завернул. 😁

Гость
#6
Граф д"Абьюз

Женщины хотят , чтобы мужчина опускал. Ну после своих дел. Вроде мелочь. А получается дрессировка. )) Неопущенный стульчак, превращается в знамя свободы и независимости мужчины. А опущенный в символ подчинения. Во я завернул. 😁

Ну, я сторонник того, чтобы не делить, кому больше нужно. А то если так рассуждать, то женщине больше нужно, потому что мужчина обоссыт опущенный стульчак за милую душу)))

Гость
#7

Раз мужик поднимает ободок сидушки, значит и опускает в обратное положение тоже он .

Гость
#8
Гость

Раз мужик поднимает ободок сидушки, значит и опускает в обратное положение тоже он .

Не нравится такой порядок,пусть писает сидя.
Если не хочет быть" выдрессированым подкаблучником" , тогда если его припрёт посрåть 🚽💩 пусть на унитаз садится, тк ободок будет наверху.
Ничего ужасного нет если опустишь стульчак как было изначально.

Граф д"Абьюз
#9
Гость

Не нравится такой порядок,пусть писает сидя.
Если не хочет быть" выдрессированым подкаблучником" , тогда если его припрёт посрåть 🚽💩 пусть на унитаз садится, тк ободок будет наверху.
Ничего ужасного нет если опустишь стульчак как было изначально.

Ничего ужасного нет если опустишь стульчак как было изначально.

Зто вопрос политический. 😁😂😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: