Гость
Статьи
Ничего из себя …

Ничего из себя представляю абсолютно

Ничего абсолютно из себя не представляю. Все тяжело, жутко лень и не хочется. Итог в 26 не имею ничего, живу на съеме ( снимаю комнату). Даже работать на нормальной работе и получать среднюю зп что-то из рода фантастики. Ни с кем не встречаюсь, это тоже дело тягостное. Общаться с кем-то, а то и видеться адски лень. Путешествия какие либо отсутствуют естественно, на какие шиши собственно. Перед знакомыми и родственниками стыдно каждый раз, что ничего не происходит абсолютно и нечего рассказывать…

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

у Вас налицо признаки депрессии... Обратитесь к специалисту

Гость
#3
Гость

у Вас налицо признаки депрессии... Обратитесь к специалисту

Я вас понимаю, но так было всю жизнь у меня. Думаете мне кто-то сможет помочь?

спокойной ночи ррребята ав ав
#4

хоть одна нормальная девушка, а то сплошные олигархини да миллиардерши

Гость
#5

Вы ничего из себя не представляете или Вам кто-то активно пытается внушить этот бред? Отделяйте одно от другого!

Гость
#6
спокойной ночи ррребята ав ав

хоть одна нормальная девушка, а то сплошные олигархини да миллиардерши

Вот от этого становится еще xxxl хуже…
Я не про вуманих « миллионерш», про реальных людей…

Гость
#7

Аналогично, только мне не стыдно.

спокойной ночи ррребята ав ав
#8
Гость

Вот от этого становится еще xxxl хуже…
Я не про вуманих « миллионерш», про реальных людей…

если есть что-то, что тебя мотивирует - вот туда и надо жать

Жена обеспечуна
#9

Нужно себя подтолкнуть один раз. Заняться спортом, почитать. Когда начнешь-тебя затянут какие-то занятия.

Гость
#10

Жалко вас, если это все правда. Но, кажется вы ничего и не хотите другого...

Гость
#11

Да, просто человек, женщина, в что из себя представляете вы, король( королева)мира?

Dolls_k|LL
#12

Такое ощущение, что вам все лень и в тягость - даже жить. Конечно, откуда ж тут хорошим результатам взяться. Результат требует усилий, а у вас нет желания их прилагать. Надо разобраться, в чем дело. Может, физическое здоровье барахлит, а может, депрессивные явления. Сходите к врачу, разберитесь. Не дело это - молодая девка, самый сок, а уже квелая, как вчерашняя селедка.

Гость
#13

Замуж выходи, муж обеспечит и будет развлекать по всякому.

Гость
#14

Вам-то , следите за собой и своими близкими и поверьте, я точно знаю, что в некоторых случаях усилия бесполезны, а значит я не буду их вкладывать туда, где все равно ничего не будет

Гость
#15
Гость

Замуж выходи, муж обеспечит и будет развлекать по всякому.

Хэх, как у вас легко и просто) с учетом того, что я махровый интроверт даже попытки завести отношения превращались в пытку. Отношений ( нормальных) никогда не было, а серьезные отношения брак это что-то из рода фантастики реально. Хотя это жуть как обидно с моей то внешностью так просирать все

Dolls_k|LL
#16
Гость

Хэх, как у вас легко и просто) с учетом того, что я махровый интроверт даже попытки завести отношения превращались в пытку. Отношений ( нормальных) никогда не было, а серьезные отношения брак это что-то из рода фантастики реально. Хотя это жуть как обидно с моей то внешностью так просирать все

Ничего, интроверты тоже замуж выходят. Тем более, красивая.

Вагиныч
#17
Гость

Я вас понимаю, но так было всю жизнь у меня. Думаете мне кто-то сможет помочь?

чтобы что то из себя представлять нужно найти дело по душе, тогда и деньги будут и независимость от дбилов и самоуважение

Гость
#18

Дело не всегда равно деньги, так понятно?

Гость
#19
Dolls_k|LL

Ничего, интроверты тоже замуж выходят. Тем более, красивая.

Я ж не просто интроверт, я махровый интроверт)

Гость
#20

99 % женщин России такие.

чАРМИн
#21

Меняйтесь сами - и будет меняться ваша жизнь.

Гость
#22
Гость

Хэх, как у вас легко и просто) с учетом того, что я махровый интроверт даже попытки завести отношения превращались в пытку. Отношений ( нормальных) никогда не было, а серьезные отношения брак это что-то из рода фантастики реально. Хотя это жуть как обидно с моей то внешностью так просирать все

Махровый интроверт и что? Это не приговор же, просто определенный тип психики. Так мужчина нужен хороший, понимающий, любящий, с ним пыток нет, только удовольствие.

Гость
#23
Гость

Махровый интроверт и что? Это не приговор же, просто определенный тип психики. Так мужчина нужен хороший, понимающий, любящий, с ним пыток нет, только удовольствие.

Со всеми пытка😂

Dolls_k|LL
#24
Гость

Со всеми пытка😂

Ничего, найдете себе такого же 😃 как говорил мой папа, на каждый горшок есть своя крышка, и ваша найдется))

Гость
#25
Гость

Я вас понимаю, но так было всю жизнь у меня. Думаете мне кто-то сможет помочь?

у меня было похожее состояние пару лет назад. Ничего не хотелось, магнитом тянуло к кровати, все было только в тягость. Потом попала к психотерапевту, она прописала антидепрессанты. И реально помогло. Хотя ооочень боялась их принимать, но они не меняют личность, не вызывают привыкания. Ты остаешься собой, но при этом через 2-3 недели начинаешь ЖИТЬ)))

Гость
#26
Гость

у меня было похожее состояние пару лет назад. Ничего не хотелось, магнитом тянуло к кровати, все было только в тягость. Потом попала к психотерапевту, она прописала антидепрессанты. И реально помогло. Хотя ооочень боялась их принимать, но они не меняют личность, не вызывают привыкания. Ты остаешься собой, но при этом через 2-3 недели начинаешь ЖИТЬ)))

Я понимаю, но получается 26 лет такой была и стану вдруг другой?

Гость
#27
Гость

Я понимаю, но получается 26 лет такой была и стану вдруг другой?

Ну окок я в курсе , что сейчас депрессия , я бы даже сказала клиническая. Просто прикол в том, что я всю жизнь амебой была, который ничего не надо. Ну кроме бреда всякого…
Склад характера тоже всегда была нелюдимой, предпочитала одиночество, не любила общаться. Либо нужна была мотивация сильная, допустим безумно понравится парень и тогда только будет мотивация поднимать пятую точку. Либо с человеком должно быть очень интересно, чтобы ЗАХОТЕТЬ общаться. Последние два года ситуация максимально усугубилась. Грубо говоря мое состояние 24/7 забиться в угол, никого не видеть, ни с кем не контактировать. На работе еле высиживаю, все люди коллеги адски бесят. Каждый раз *** друг с другом 24/7 и ржут как лошади. Ко мне часто с общением лезут. В целом состояние ( выше тема) из-за этого сейчас отвратильное! Веры на будущее, на что либо вообще и вкуса к жизни ноль. Даже алкоголь не берет уже давно

Гость
#28
Гость

Ну окок я в курсе , что сейчас депрессия , я бы даже сказала клиническая. Просто прикол в том, что я всю жизнь амебой была, который ничего не надо. Ну кроме бреда всякого…
Склад характера тоже всегда была нелюдимой, предпочитала одиночество, не любила общаться. Либо нужна была мотивация сильная, допустим безумно понравится парень и тогда только будет мотивация поднимать пятую точку. Либо с человеком должно быть очень интересно, чтобы ЗАХОТЕТЬ общаться. Последние два года ситуация максимально усугубилась. Грубо говоря мое состояние 24/7 забиться в угол, никого не видеть, ни с кем не контактировать. На работе еле высиживаю, все люди коллеги адски бесят. Каждый раз *** друг с другом 24/7 и ржут как лошади. Ко мне часто с общением лезут. В целом состояние ( выше тема) из-за этого сейчас отвратильное! Веры на будущее, на что либо вообще и вкуса к жизни ноль. Даже алкоголь не берет уже давно

Еще жутко смущает, что мне ничего неинтересно 😞 Никаких увлечений, хобби , ну хоть убейся ничего не интересует…

Вагиныч
#29
Гость

Еще жутко смущает, что мне ничего неинтересно 😞 Никаких увлечений, хобби , ну хоть убейся ничего не интересует…

хочешь сказать в свободное время ты просто сидишь одна посреди комнаты и растешь?

Гость
#30
Вагиныч

хочешь сказать в свободное время ты просто сидишь одна посреди комнаты и растешь?

Именно так…

Вагиныч
#31
Гость

Именно так…

таких людей не бывает. даже когда совсем делать нечего я начинаю прибираться в хате. просто расти- этож нереал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: