Гость
Статьи
Первая любовь и игнор. …

Первая любовь и игнор. Что делать?

Первая любовь у меня. Понравился однаклассник года 3 назад,а тут в этом году чувства прямо хлынули. Одноклассник раньше был слегка несуразным. У него была странная стрижка... Он сам был странным,но понравился мне уже тогда. Вот только я была полной и считала,что не достойна его. (В этом году я похудела на 24 килограмма и теперь в своей фигуре уверена) Мне подружки говорили,что нравлюсь ему,а я не верила. Мы дружили хорошо. Состояли в общей компании. До этого года... В этом году стал меня игнорить. Резко без объяснений начал натурально избегать меня. Пытаюсь поговорить-молчит и уходит. У меня без него ломка. Настроения нет,ничего не хочу. Что делать? Сама я не вижу причин резкого обрыва общения... #любовь

Фуфик
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другого. Ты сейчас уверенная в себе и стройная. А он привык к мысли что ты полная и в его сознании видимо трудно что то изменить Будь всегда стройной и красивой, потянуться парни в 100 раз лучше, чем этот..

Фуфик
#2
Гость

Ищи другого. Ты сейчас уверенная в себе и стройная. А он привык к мысли что ты полная и в его сознании видимо трудно что то изменить Будь всегда стройной и красивой, потянуться парни в 100 раз лучше, чем этот..

Спасибо за ваш совет. Не могу отделаться от чувств,но очень постараюсь :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: