Гость
Статьи
Заботливые мужчины …

Заботливые мужчины существуют?

Существуют ли такие? Которые заботятся о жене, берегут ее, ценят и т.д. Расскажите такие душещипательные истории.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Книжки про " любоффь " почитай.
Там всё подробно пишут( для ушастых ).

Граф д"Абьюз
#2

Если сильно не бьет уже хорошо. Считай заботиться. 😁

Гость
#3

В сериалах.

#4

Да, такие есть. К примеру, я! =)

#5
Аксиос

Книжки про " любоффь " почитай.
Там всё подробно пишут( для ушастых ).

Да она в реалиях хочет )

Гость
#6

Конечно, зачем за другого замуж идти? Или заботливый или никакой

#7

К сожалению обрадовать нечем, и не пощипаю вас

Гость
#8
Qwerty

К сожалению обрадовать нечем, и не пощипаю вас

А зачем спать и тем более замуж за незаботливого?

Аксиос
#9
Qwerty

Да она в реалиях хочет )

МАло лапши на ушах, ешё больше хочет ?
Мазохистка ...Тьфу..

Продавшица из Пятёpoчки
#10

Мне кажется мой любимчик очень заботливый)))

Автор
#11

Ни одной истории. Получается таких мужчин нет?

Продавшица из Пятёpoчки
#12

И ваще какая забота? Цветы дарить это забота? Лоток за котами девушки чистиь - это забота?
От мужика забота - это деньги давать жене. Щоб дети с голоду не склпытились и щоб жена была довольна..всё
А цветы дарить? Да нах они. Потом выкидывать всё равно.

#13

Существуют конечно, но они не идеальные принцы, а обычные мужчины которые иногда заботятся а иногда ошибки совершают, косячат. Мой муж например следит за всем что мне нужно, вовремя покупает новый дезодорант, пижамы, бельё и другие мелочи. Он обычно закупает продукты и всегда помнит что я люблю покупает мне вкусняшки. В последнее время иногда покупает цветы просто так.

Продавшица из Пятёpoчки
#14

И сколько стоит букет?10 тыщ? Да я за это себе сыворотку космедикс куплю.(не тестируется на животных))
Или що из форлед

Гость
#15
Автор

Ни одной истории. Получается таких мужчин нет?

У меня муж заботливый, что значит нет, любой любящий именно такой.

#16

Конѣчно, сущѣствуютъ, вѣдь на планѣтѣ 4 миллиарда мужиковъ, кто то изъ насъ заботливый.

#17

Забота то она как работа - то что заботится ничего не значит, женщины, поймите же наконец!

Продавшица из Пятёpoчки
#18
Автор

Ни одной истории. Получается таких мужчин нет?

Ну вот мне на др папа всегда деньги дарит. Это считаю забота. Никаких цветов или подарков не дарят.

Гость
#19
Продавшица из Пятёpoчки

И ваще какая забота? Цветы дарить это забота? Лоток за котами девушки чистиь - это забота?
От мужика забота - это деньги давать жене. Щоб дети с голоду не склпытились и щоб жена была довольна..всё
А цветы дарить? Да нах они. Потом выкидывать всё равно.

Да, забота это давать деньги на все нужды, решать все проблемы, покупать то, что любит жена, заботиться о ее здоровье, цветы это самое малое.

Продавшица из Пятёpoчки
#20

Мне ни разу цветы не дарили)))
Наррд, найдите ещё такуб девку которой ни разу никто цветв не дарил.
Тот пиздддюк не в счёт про которого я ьуь рассказывала. Я ж его букет растоплата

Гость
#21
Автор

Ни одной истории. Получается таких мужчин нет?

Есть

#22
Продавшица из Пятёpoчки

Мне ни разу цветы не дарили)))
Наррд, найдите ещё такуб девку которой ни разу никто цветв не дарил.
Тот пиздддюк не в счёт про которого я ьуь рассказывала. Я ж его букет растоплата

Мне не дарили

Гость
#23

Берегут и ценят ту, что боятся потерять.

Гость
#24

автор, что ты понимаешь под "заботой"?

#25
Гость

Берегут и ценят ту, что боятся потерять.

👈

Гость
#26

У меня ни разу не было незаботливого. Я думала у всех так в отношениях.

Гость
#27
Гость

автор, что ты понимаешь под "заботой"?

Не напрягают никак, оплачивают все расходы, заботятся о ее здоровье, дают деньги если надо на все узи и пр, вечером одну не пускают где то бродить

Гость
#28
Гость

Не напрягают никак, оплачивают все расходы, заботятся о ее здоровье, дают деньги если надо на все узи и пр, вечером одну не пускают где то бродить

а вы сама пойдете вечером где то бродить? своей головы нет?
не напрягает мужик только в одном случае - когда его нет и женщина свободна.

Гость
#29
Гость

Не напрягают никак, оплачивают все расходы, заботятся о ее здоровье, дают деньги если надо на все узи и пр, вечером одну не пускают где то бродить

у вас выученная беспомощность

Гость
#30

Конечно есть. Зачем с тем, кому на вас наплевать встречаться? Понятно, что Мужчины ву Мана троллят и курощаюя продавливают позицию, что бабо должна всё. А он писечку, когда захочет и как захочет. НО в реале все по другому. И бытовая забота и в критических ситуациях.

#31
Гость

Конечно есть. Зачем с тем, кому на вас наплевать встречаться? Понятно, что Мужчины ву Мана троллят и курощаюя продавливают позицию, что бабо должна всё. А он писечку, когда захочет и как захочет. НО в реале все по другому. И бытовая забота и в критических ситуациях.

А как у вас в реале,расскажите пожалуйста.
Чувствую наши с вашими реалами будут сильно отличаться.

Гость
#32

Существуют, но это редкость.

Гость
#33
Shakur

А как у вас в реале,расскажите пожалуйста.
Чувствую наши с вашими реалами будут сильно отличаться.

А вы что, на ву Мане живете, или специально козлов отлавливаете?)

#34
Гость

А вы что, на ву Мане живете, или специально козлов отлавливаете?)

Не живу,конечно, но время от времени захаживаю почитать и посмеяться.
Про козлов транслейд плз,сложно для меня.

Гость
#35
Shakur

Не живу,конечно, но время от времени захаживаю почитать и посмеяться.
Про козлов транслейд плз,сложно для меня.

Ну... Это к маме с папой претензии Вам... Тут уже ничем не помочь.. Как и большинству Мужчин с Мужского форума ву Ман.

Гость
#36

Да, я забочусь о своей женщине. Покупаю продукты, готовлю ужины и завтраки, интересуюсь как прошел день, качественно пялю, делаю куни и вызываю такси.

Гость
#37
Гость

Да, я забочусь о своей женщине. Покупаю продукты, готовлю ужины и завтраки, интересуюсь как прошел день, качественно пялю, делаю куни и вызываю такси.

тут же все кричат, что в одну дырку надоедает.

Гость
#38

По каким то там опросам 60% женщин хотят себе грубых мужиков по которым они хотят страдать и терпеть,в общем терпилы.

Гость
#39

Нет.Мужику ты нужна до тех пор,пока он с тебя что-то имеет-обслуживание,секс,жрать чтобы кто-то готовил.Если с тобой что случится,это случай 1 из 1000,что мужик начнёт о тебе заботится там,ухаживать,щи варить и тд

Гость
#40
Гость

тут же все кричат, что в одну дырку надоедает.

Ну если жить вместе и спать вместе годами, то скорее всего надоест, а если гостевые отношения со встречами 2-3 раза в неделю, то не надоедает.

Гость
#41

Заботливые мужчины существуют, но из надо отфильтровать на этапе ухаживаний уже. Почитайте соседнюю тему, где мужчина не оплатит счет на втором свидании, когда девушка пришла после тяжелого рабочего дня не успев даже пообедать. Вот такой даже с диване не встанет если у него выходной, а вы приползли домой усталой.

Гость
#42
Гость

Заботливые мужчины существуют, но из надо отфильтровать на этапе ухаживаний уже. Почитайте соседнюю тему, где мужчина не оплатит счет на втором свидании, когда девушка пришла после тяжелого рабочего дня не успев даже пообедать. Вот такой даже с диване не встанет если у него выходной, а вы приползли домой усталой.

Надо различать отношения со своей девушкой и встреча с девушкой, которая в поиске. Я например до начала отношений, т.е. до секса, максимум чашку кофе налью, не более. Т.к. она сегодня может быть со мной, а завтра еще с кем-то и т.д. А вот свою девушку я кормлю полноценно и досуг оплачиваю.

Гость
#43
Гость

Да, я забочусь о своей женщине. Покупаю продукты, готовлю ужины и завтраки, интересуюсь как прошел день, качественно пялю, делаю куни и вызываю такси.

И я так же и ещё туфельки или сапожки с её стройных ножек снимал

Гость
#44
Аксиос

Книжки про " любоффь " почитай.
Там всё подробно пишут( для ушастых ).

Ну что вы так сразу

Гость
#45
Граф д"Абьюз

Если сильно не бьет уже хорошо. Считай заботиться. 😁

А как это бить сильно и не сильно? Чтобы синяки не были так?

Гость
#46
Qwerty

К сожалению обрадовать нечем, и не пощипаю вас

Как это не пощипаю вас? Приходи ..аощипай 😂😂

Гость
#47
Гость

А зачем спать и тем более замуж за незаботливого?

Хороший вопрос

Гость
#48
Аксиос

МАло лапши на ушах, ешё больше хочет ?
Мазохистка ...Тьфу..

А кто сказал что она хочет этой лапши

Гость
#49
Продавшица из Пятёpoчки

И ваще какая забота? Цветы дарить это забота? Лоток за котами девушки чистиь - это забота?
От мужика забота - это деньги давать жене. Щоб дети с голоду не склпытились и щоб жена была довольна..всё
А цветы дарить? Да нах они. Потом выкидывать всё равно.

Так и жрать не надо все равно высираешь 😂😂😂

Гость
#50
Оля

Существуют конечно, но они не идеальные принцы, а обычные мужчины которые иногда заботятся а иногда ошибки совершают, косячат. Мой муж например следит за всем что мне нужно, вовремя покупает новый дезодорант, пижамы, бельё и другие мелочи. Он обычно закупает продукты и всегда помнит что я люблю покупает мне вкусняшки. В последнее время иногда покупает цветы просто так.

Хороший муж у вас