Гость
Статьи
Сохраненные фотографии …

Сохраненные фотографии у парня

здравствуйте, обнаружила у парня сохраненные девушек, где каким-либо образом видна их обнаженная фигура, некоторые из них знакомы с нами. обсудили с ним этот вопрос, на что он дал ответ, что для него это то же самое что просмотр порно. отмечу, что последние сохранения были сделаны пол года назад. как на такое реагировать и что думать касаемо этой ситуации #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А шо за парень? Сосед, разносчик пиццы, кассир в лавке...?

У тя какие юридические права на него?

#2

Ты ему перестала быть интересна, все просто)
Если он заглядывается на картинки, может быть аккаунты других девушек и прочее .

#3
Sikaeva77

Ты ему перестала быть интересна, все просто)
Если он заглядывается на картинки, может быть аккаунты других девушек и прочее .

По факту, но можно было ты сказать не менструальный цикл.

#4

Девушка, очень странная ситуация. Если вы хотите сохранить эти отношения, попробуйте красиво сфотографироваться и отправить ему в самый неожиданный момент. Просто откиньте обиду и экспериментируйте. Это может быть его Fetish. В смысле… сохранённые фотографии. Но если его интересуют именно знакомые, то это явные проблемы с половой удовлетворённостью.

Гость
#5

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: