Гость
Статьи
Мужчина не часто зовёт …

Мужчина не часто зовёт встретиться, хотя в отношениях уже год

Год отношений, говорит что очень любит, что настроен серьёзно, семья, дети, дом построить, дерево посадить. На момент начала отношений он был в стадии развода и я понимала что это очень непростой период. Сейчаc уже все хорошо, мы замечательно общаемся, когда проводим вместе время - всегда как праздник, даже самые обычные вещи. Но при этом этих самых встреч не так много. Он может весь вечер висеть со мной на связи и говорить как соскучился, при этом никаких приглашений к встрече не поступает. Для меня это удивительно. Чувствую такими темпами семья и дом с деревом будут очень не скоро. Как завести об этом разговор? У кого-то были такие же тугие мужчины? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не начинать «отношения» в период развода. Женщину часто просто используют как жилетку и моральную поддержку. А оклемавшись, обнаруживают, что женщин довольно много и можно никуда не торопиться.

Гость
#2

У него есть баба, либо бывшая жена, либо кто-то ещё, ему есть куда пойти справить нужду. А ты - запасной аэродром, да ещё и поговорить можно. Блокируй при,дду,рка, только время свое потратишь

Гость
#3

Т.е вы считаете, что человек, разваливший одну семью - построит с вами другую, успешую?

Гость
#4

Не нужно с ним разговаривать. Не виси с ним на телефоне часами. Он не успевает по тебе соскучиться.

Гость
#5

А если бы звал на встречи чаще – Автор обвинила бы его в навязчивости.

#6

А зачем Вам такие отношения, если они вас совершенно не устраивают? Тем более, если редкие встречи.

Гость
#7
Гость

Не нужно с ним разговаривать. Не виси с ним на телефоне часами. Он не успевает по тебе соскучиться.

Имела ввиду, что разговор об этом не нужно с ним заводить. Просто меньше общайся по телефону.

Никита
#8

просто он понимает что такие частые встречи по денежки ударят сильно, а так раз в недельку, то пойдёт.

Гость
#9

Тебе лапшу на уши вешают про любовь, серьезные отношения и семью, а ты уши то и развесила.

#10

Не до конца закрыл старый гельштат и потом надо ж о деньгах подумать, может считает что недостаточно хорошо зарабатывает чтобы создавать с вами семью.

Гость
#11

Автор, пойми, у него кто-то есть ещё, это сто пудов. Я бы закончила общение, потерялся и не отвечай, а лучше щзаблокируй. Ничего хорошего не выйдет, лучше займись поиском нового нормалтного претендента

Гость
#12

удивляют некоторые женщины, когда вы поймете, если мужчина хочет быть с вами, он приедет хоть из Австралии и будет с Вами (знаю таких мужчин), мужчина - это ДЕЙСТВИЕ!!! а не пи.. ж .. задумайтесь, что мужчина Вам дает? год телефонных разговоров и редкие встречи (с..кс обслуга Вы чтоли?) и велика вероятность вы одна из... Больше чем уверена, вы хорошая и порядочная девушка, но, почему допускаете таких к себе? вот уж точно "уж лучше быть ни с кем, чем с кем попало" (с)

Гость
#13

Просто он не любит. Все влюблённые мужчины одинаковые, они хотят встречаться, общаться, зовут вместе жить и тд. Особенно в начале отношений. А так, как у вас - это по остаточному принципу. Если нечем заняться, встречусь с ней.

Гость
#14

Ты тоже говори красивые слова и хорошо проводи время с другими людьми. Может и судьбу встретишь пока этот телится.

б-ка
#15
Гость

Лучше не начинать «отношения» в период развода. Женщину часто просто используют как жилетку и моральную поддержку. А оклемавшись, обнаруживают, что женщин довольно много и можно никуда не торопиться.

Развод - один из тяжелейших стрессов. В себя он будет приходить минимум год, в течение которого его понимание своих потребностей и восприятие женщин сильно страдает. Нелепо ждать от него адекватности вообще, а уж принятия каких-то обдуманных решений - тем более. Не стоит Автору вешать на него свои мечты и надежды. Могут ли голоса разума заставить подумать лбом женщину, ошалевшую от фантазий?

Гость
#16

А не надо висеть с мужиком на связи весь вечер. Тебя должен бы ыть дефицит, а ты доступна всегда. Ему неинтересно. К тому же он жену трахает.

А его с л о ж ный период тя никак не должен касаться. Мужика не надо спасать ни от чего. Он и до тебя жил и не помер.
А ты не нужно много о нем думаешь, а надо о себе

Гость
#17
Гость

У него есть баба, либо бывшая жена, либо кто-то ещё, ему есть куда пойти справить нужду. А ты - запасной аэродром, да ещё и поговорить можно. Блокируй при,дду,рка, только время свое потратишь

Пфф! Канешна бывшая. Он ещё не вышел из отношений с ней и похоже не собирается. А с автором поста раны щалищывает, т. Е свои переживалки в нее как в унитаз спускает

Гость
#18
б-ка

Развод - один из тяжелейших стрессов. В себя он будет приходить минимум год, в течение которого его понимание своих потребностей и восприятие женщин сильно страдает. Нелепо ждать от него адекватности вообще, а уж принятия каких-то обдуманных решений - тем более. Не стоит Автору вешать на него свои мечты и надежды. Могут ли голоса разума заставить подумать лбом женщину, ошалевшую от фантазий?

Да, согласна. Лучше с такими не связываться. Своих дел и проблем хватает

ики
#19

Автор,вы в роли запасного колеса еще не определившийся своей позиции в разводе.Вам это надо?

#20

Лучше бежать, ощущение что только все на словах, а действия где?
Если бы действительно так сильно любил, то и время бы уделял и сам бы действия бы принимал
А я так и не поняла, он развелся все таки или нет? А то вдруг до сих пор на две семьи
А вообще, если в той семье он смог жить на два фронта, то не упускаю той мысли что и не дай бог будет с вами так же

Гость
#21
Sikaeva77

Лучше бежать, ощущение что только все на словах, а действия где?
Если бы действительно так сильно любил, то и время бы уделял и сам бы действия бы принимал
А я так и не поняла, он развелся все таки или нет? А то вдруг до сих пор на две семьи
А вообще, если в той семье он смог жить на два фронта, то не упускаю той мысли что и не дай бог будет с вами так же

Так он и так на двух стульях сидит одной ж,оппой, это автору только не понятно. Блокируй его сейчас, а то потратишь на него ещё пару лет, он тебе лапши побольше навещает, ты ж благо доверчивая

Гость
#22

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: