Гость
Статьи
Мне 19 лет и у меня …

Мне 19 лет и у меня все ещё не было отношений

Я безумно уже хочу любви противоположного пола, заботы, ласки, я понимаю, что ещё вся жизнь впереди, но все же я смотрю на своих друзей, и завидую бедой завистью) Я не понимаю почему за мной не бегают парни, у меня нет отношений. Я красивая, умная, хозяйственная, вот вроде замечаешь на себя взгляды мужчин, а в итоге никто и не подходит знакомиться , так и сижу одна. Боюсь остаться старой девой😂
А ведь так хочется семью)
#отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
чай с лимоном
#1

А как они должны понять чтт вы хозяйственная?

Александр
#2

Причин может много - вы отвергаете любое внимание, не раскрепощены, не активны, подсознательно не готовы к противоположному полу

Гость
#3

Вы молодец, что не занимаетесь сексуальными провокациями.
Потому и не бегают. И не надо. Жизнь вас познакомит.

#4

Вот прочитал ваш пост и думаю, может вы и красивая, и даже хозяйственная, но, что умная, не очень похоже.

Гость
#5

Хуже когда бегают, поверь
Радуйся что не бегают
Продай девственность
Обеспечь себя
Иди в проституцию
Любви не существует
Это осталось от СССР
Сейчас капитализм
Будь мудрее

Лис
#6

Всему своё время. Не надо пытаться торопить себя, раз ваше время ещё не пришло.

Кот Бегемот
#7

Хочешь любви - читай умные книжки. Возможно, к тебе боятся подойти, думая, что откажешь. Возможно, нужно изменить поведение, чтобы стать привлекательнее.
Обо всем об этом написано в надлежащей литературе. Только, ради всего святого, не смотри блогеров…

Гость
#8

Завести мужа и детей ты еще успеешь. А успеешь ли пожить в свободе? Тебе сейчас ни под кого не надо подстраиваться.

Гость
#9

Ты должна выйти замуж за очень богатого влиятельного человека и жить на вилле
Чего ты хочешь? Нищеты? Грязи? Безысходности?
Не лезь туда ни за что!

Авиатор
#10

А как Вы себе это представляете: молодой, красивый, интересный, не побоюсь этого слова "востребованный" (Вы ведь на такого примерно нацеливаетесь, не на_задрота_в очках и трениках, верно?) - должен вдруг резко начать за Вами бегать. А лучше, пусть их будет несколько: нет ничего лучше, чем устроить им тараканьи бега, выбирая из партера кто самый достойный милости (или намёка на милость), верно? Почему Вам нужно, чтобы за Вами непременно бегали? Это похоже на желание поднять самооценку за чужой счёт. Иногда это желание настолько явное, что, как говорится, написано на лице. И кто на такое поведётся? У подруг (или приятельниц), которые имеют отношения, не всё так просто, как Вам кажется.

#11

Не переживай, мне 24 и никого и ничего еще не было)) Но если ты и правда умная и хозяйственная, тогда давай познакомимся. У меня такие же качества :D

#12
NekoMataa

Не переживай, мне 24 и никого и ничего еще не было)) Но если ты и правда умная и хозяйственная, тогда давай познакомимся. У меня такие же качества :D

Вот и проблема решилась. Контактики друг другу скидывайте и общаетесь

Гость
#13
CuteSuccubus

Вот и проблема решилась. Контактики друг другу скидывайте и общаетесь

Нет, он скучный ((

#14
Гость

Нет, он скучный ((

Бывает. Следующий хаха

127664
#15

Поверь дучше не надо, до 25 наслаждайся жизнью, гуляй, молодость одна, не стоит садить себя в клетку

Автор
#16
NekoMataa

Не переживай, мне 24 и никого и ничего еще не было)) Но если ты и правда умная и хозяйственная, тогда давай познакомимся. У меня такие же качества :D

Привет) приятно познакомиться

Гость
#17

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: