Гость
Статьи
Как начать общение с …

Как начать общение с парнем, который понравился?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Стали общаться по телефону. Он сказал, что я ему очень понравилась. Договорились о встрече, встретились, погуляли, посидели в кафе. Затем он меня проводил до дома. Далее написал мне в смс, что я ему очень понравилась. Перед сном тоже переписывались. Он мне сказал, что удалил свою анкету с сайта знакомств так как ему там не нравиться. На следующий день( выходной), до обеда немного попереписывались и он пропал, вообще перестал писать. Я в этот день заходила на сайт знакомств( очень жалею, что сделала это) и общалась ещё с несколькими парнями. И вот сейчас думаю, не мог ли он меня проверить, т. е. он мог зарегистрироваться под левым аккаунтом И написать мне. Ну и сделал выводы, что не так уж он мне и понравился. Больше не понимаю причин, почему он так резко, перестал писать. Возможно я что-то не понимаю.

Элен
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дебилка, зачем ты ему?
Ни то ни сё, ни рыба ни мясо...

чай с лимоном
#2

Да и правда, причин то нет. Он же 24/7 должен был писать вам. А то мало ли вдруг человек уснуть мог, или делами занялся своими..

Гость
#3

Трудно сказать, с одной стороны, подавляющее большинство парней если девушка не понравилась, не будут писать в тот же день и на следующий
С другой, может он считает это хорошим тоном - ты не понравилась но он сделал вид что всё ок и продолжил писать
Проверки нормальный парень устраивать не будет, так что ты ничего плохого не сделала. Теперь надо расслабиться, если через пару дней он не объявится значит не судьба.

Гость
#4
Гость

Трудно сказать, с одной стороны, подавляющее большинство парней если девушка не понравилась, не будут писать в тот же день и на следующий
С другой, может он считает это хорошим тоном - ты не понравилась но он сделал вид что всё ок и продолжил писать
Проверки нормальный парень устраивать не будет, так что ты ничего плохого не сделала. Теперь надо расслабиться, если через пару дней он не объявится значит не судьба.

Нормальные парни не устраивают проверки нормальным девушкам)
А у него, видимо, были подозрения. И как выяснилось, не зря.

Гость
#5
Гость

Нормальные парни не устраивают проверки нормальным девушкам)
А у него, видимо, были подозрения. И как выяснилось, не зря.

нормальные парни не устраивают проверки после первой встречи, когда никто никому ничего не должен
да и в целом нормальные люди не устраивают проверок, если человек "г" то он сам проявится, и быстро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: