Гость
Статьи
Что ему надо? Бросил, …

Что ему надо? Бросил, обидел. Неделю я молчала

Дайте совет. Я уже не вывожу. Бросил, обидел. Неделю я молчала. Он сидел в соц сетях без остановки , в единственном мессенджере , где не заблокировал. Выставлял счастливые фото. Я молчу, пытаюсь справиться с ситуацией . Сегодня пришло смс - «все успокоилась? Жизнь налаживается? Бессоница не мучает?»
Он что издевается??!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, издевается. Вы ж сами даете повод, неделю следите за тем как он сидит в мессенджере, тут прям грех не поиздеваться. Интересно, вы там как, по времени отмечали: «отошел на три минуты - это, наверное, в туалет»?

Гость
#2

напиши ему Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа, ждите....в общем😂 пусть гадает

Гость
#3
Гость

Ну да, издевается. Вы ж сами даете повод, неделю следите за тем как он сидит в мессенджере, тут прям грех не поиздеваться. Интересно, вы там как, по времени отмечали: «отошел на три минуты - это, наверное, в туалет»?

верно, только ленивый не поиздевается. даже мне захотелось, несмотря на то что лицо незаинтересованное

Гость
#4

Не, он просто не вывозит дольше молчать, вот пытается пролезть под видом, что вы дуррра и истеричка

Гость
#5

Не отвечайте на такое.

Гость
#6

по ходу да

Гость
#7
Гость

Ну да, издевается. Вы ж сами даете повод, неделю следите за тем как он сидит в мессенджере, тут прям грех не поиздеваться. Интересно, вы там как, по времени отмечали: «отошел на три минуты - это, наверное, в туалет»?

Он об этом не знает! Что я вижу фото.

Гость
#8
Гость

Не, он просто не вывозит дольше молчать, вот пытается пролезть под видом, что вы дуррра и истеричка

Это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: