Гость
Статьи
Зря ли я переживаю …

Зря ли я переживаю из-за поступка парня?

Отношения. Зря ли я переживаю из-за ситуации.

Привет, я нуждаюсь в совете, которого мне не у кого просить, кроме как у вас. Недавно произошла ситуация с парнем, он перекладывал в контейнер пасту со сковородки, перекладывал очень не аккуратно, все сыпалось на пол и падало мимо, я, к сожалению, не всегда могу остановиться в комментариях. Он заметил мое негодование и сказал, что если я хоть что-нибудь сейчас скажу, то он кинет этот контейнер в меня. Я думала, это шутка, ведь кто в здравом уме кинет полный контейнер еды, так еще это было и не дома, поэтому я была в выходной одежде и мы торопились. Я не восприняла это всерьез и сказала, что лучше бы я накладывала, чтоб он мне это дал дело (поясню, под руку в такие моменты я не лезу, поэтому не стала сама подходить и просить отдать мне контейнер или брать в свои руки, поэтому просила с расстояния). После того, как я это сказала, в меня прилетел контейнер, его на меня опрокинули, весь жир с пасты, мясо и лапша были на мне. Я очень сильно расстроилась, ушла и не разговаривала с ним, хотя все это время он подходил и говорил, что предупреждал меня и я виновата в этом сама.
Я не понимаю, я раздуваю из мухи слона и в силу женской особенности горячусь или ситуации и вправду не самая лучшая? Может, посоветуете что-нибудь, я понимаю, что под руку лезть нельзя, но я педант в плане чистоты и мне очень тяжело сдерживать даже обычные реплики в такие моменты. Учитывая, что человек этот всегда обо мне заботится и никогда не причиняет боли.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы такого отношения терпеть не стала. Он вспыльчивый. Сами думайте, готовы ли Вы в дальнейшем жить с психопатом, которому слова не сказать будет.

Гость
#2

Сегодня контейнер на выходную одежду, завтра табуретка в голову прилетит. Девушка, держитесь подальше о таких личностей. Вы не виноваты, что мужчина свинья и псих.

Гость
#3

Не зря. У тебя естественное поведение на неадекватную реакцию. Сначала он тебе угрожал, а потом ещё и сдержал угрозу. На самом деле псих.

Гость
#4

У него руки из задницы, а виноваты в этом вы? В чем его забота, что свинячит и кидается в ответ на замечания? Я вижу неадекватного и вспыльчивого человека, который свою вину перекладывает на других. Это только начало. Он еще себя покажет.
Бывший был такой, но после того, как в меня полетела кружка, собрала вещи и ушла от него. Он сошелся с другой. Через время узнаю от общих знакомых, что его посадили на 9 лет. Он в сожительницу запустил ножом, попал в горло, она истекла кровью еще до приезда скорой. Говорили, что даже на суде не раскаялся, все винил эту несчастную женщину, что она его довела.

Гость
#5
Гость

У него руки из задницы, а виноваты в этом вы? В чем его забота, что свинячит и кидается в ответ на замечания? Я вижу неадекватного и вспыльчивого человека, который свою вину перекладывает на других. Это только начало. Он еще себя покажет.
Бывший был такой, но после того, как в меня полетела кружка, собрала вещи и ушла от него. Он сошелся с другой. Через время узнаю от общих знакомых, что его посадили на 9 лет. Он в сожительницу запустил ножом, попал в горло, она истекла кровью еще до приезда скорой. Говорили, что даже на суде не раскаялся, все винил эту несчастную женщину, что она его довела.

Какой кошмар, может, есть еще какие-то звоночки, которые помогут отличить будущего тирана?

Гость
#6
Гость

Какой кошмар, может, есть еще какие-то звоночки, которые помогут отличить будущего тирана?

Этих, что вы описали, уже вполне достаточно! Какие еще "звоночки" нужны? У вас не звоночки, а целый набат.

Гость
#7
Гость

Какой кошмар, может, есть еще какие-то звоночки, которые помогут отличить будущего тирана?

Так у автора эти звоночки уже вовсю звонят... Свинтус моло того, что свинячит даже после просьбы прекратить, так ещё и слова ему не скажи.
Сегодня плошка с жиром в голову Автору полетела, завтра ещё что похуже случится.

Гость
#8

Не правы оба. И он и вы. Я бы не стала продолжать отношения. Он так и будет швырять в вас вещами за слова, а потом говорить «ты виновата». Нафига такое? Но и вы не зайка. С какой целью вы сидели комментировали вот это «надо было мне»? Будете так делать - будете все в своей семье тащить сама и ныть о том, что муж не помогает. Положил лапшу коряво, намусорил - значит уберет за собой и нет проблем. С вот если по его мнению он гладит, а убирать это за ним должны вы - вот тут надо объяснять что это его костяк и пусть он исправляет. Но не в процессе. Трудно вам язык завязать - наберите в рот воды.

Гость
#9
Гость

Какой кошмар, может, есть еще какие-то звоночки, которые помогут отличить будущего тирана?

Да достаточно того звоночка, который у вас был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: