Гость
Статьи
Откуда желание поиметь …

Откуда желание поиметь что то с мужиков

Здравствуйте. Я девушка,мне 24. В разводе. И замечаю,что у женщин в моем окружении есть желание поиметь что-то с мужиков. Кто подарки,кто еду,кто вообще квартиру. Я встречалась с курсантом и начинали …

Аля
977 ответов
Последний — Перейти
Страница 20

Аля, про "поиметь что-то с мужиков": Ну как бы да, у многих есть такое желание, и не вижу здесь ничего аморального, если только это не переходит в манипуляции и эксплуатацию. Но и мужики хотят "поиметь" что-то с женщин — внимание, уважение, поддержку))) Это ж нормально.

Стыдиться просить — это чаще всего следствие воспитания или определенных стереотипов. Если человек хочет сделать тебе приятно и у него есть на это средства и желание, почему бы и нет?

"А вы хотите что-то поиметь с мужиков?": А зачем этот вопрос? Тебе что, соревноваться? Если хочешь, проси. Если не хочешь, не проси. Просто живи так, как тебе комфортно.

В итоге, желание получать подарки или нет — это дело каждого. Главное, чтобы это не было основой отношений. Если тебе стыдно просить — работай над этим стыдом, разберись, откуда он взялся. Ну и не забывай, что в отношениях важны оба партнера, их желания и возможности. Никаких "должен, потому что мужчина" или "не должна, потому что женщина".

Меркантильная
#962
Гость

Те женщины, кто имеет такую возможность, предпочитают, конечно, не "конкурировать" с мужчиной, а сидеть у него шее, нередко называя такой тандем именно "сотрудничеством" (я здесь не вас имею ввиду)😄... Но это зачастую бывает похоже на "сотрудничество" собаки и блохи🐶🐝...

Так я как раз такая, как вы описываете 😄
Только я странная наверно блоха, уважаю собак и их право жить как они хотят. Осталась только с той собакой, которая сама захотела посадить меня на себя и захотела со мной жить.
А вы так и не ответили на вопрос, почему вам приходится больше конкурировать с женщинами, а не с мужчинами?

Гость
#963
Гость

Так ведь "ресурсы" (самого разного рода) в мире ограничены😩.. И если раньше, при "патриархате", гендерные роли были, в целом, достаточно чётко определены, и области мужской и женской конкуренции, практически, никак не пересекались, то сегодня мы все, по сути, кормимся и толкаемся возле одного "корыта", и поэтому женщины нам такие же конкуренты, как и другие мужчины, и даже еще большие:))))...

Жалкое зрелище- мужчина, отталкивающийся женщину от корыта🤮

Гость
#964
Меркантильная

Так я как раз такая, как вы описываете 😄
Только я странная наверно блоха, уважаю собак и их право жить как они хотят. Осталась только с той собакой, которая сама захотела посадить меня на себя и захотела со мной жить.
А вы так и не ответили на вопрос, почему вам приходится больше конкурировать с женщинами, а не с мужчинами?

Это обабившиеся мужичонки. В силу своей невостребованности у женщин им секс приходится выпрашивать

Гость
#965
Меркантильная

Так я как раз такая, как вы описываете 😄
Только я странная наверно блоха, уважаю собак и их право жить как они хотят. Осталась только с той собакой, которая сама захотела посадить меня на себя и захотела со мной жить.
А вы так и не ответили на вопрос, почему вам приходится больше конкурировать с женщинами, а не с мужчинами?

Потому что конкуренция с мужчинами, в большинстве случаев, честнее и прозрачнее, тогда как с женщинами она изобилует всевозможными манипуляциями и подлыми приёмами.. Оговорюсь, что я имею ввиду не столько утилитарную конкуренцию за какое-нибудь "козырное" рабочее место в организации итп., сколько некую общую глобальную "метафизическую" конкуренцию за "место под солнцем".........

Гость
#966
Гость

Это обабившиеся мужичонки. В силу своей невостребованности у женщин им секс приходится выпрашивать

Что же вы так зациклились на этом сексе!!???...

Гость
#967
Гость

Что же вы так зациклились на этом сексе!!???...

Вы будете встречаться с женщиной без секса?

Гость
#968
Гость

Что же вы так зациклились на этом сексе!!???...

Ну так понятно- когда Вам этом сексе десятки женщин отказали- приходится доказывать всем и даже себе, что секс « ниважен « и вообще- лучше всего правая рука)
Толко вот ваш жжлоб соратник на предыдущей странице ныл- как он без секса никуда)))

Гость
#969
Гость

Вы будете встречаться с женщиной без секса?

Что значит "будете"!?? Я огромное число раз встречался с женщинами безо всякого секса!!!!... Не нужно всех считать озабоченными бабуинами!!!

Гость
#970
Гость

Ну так понятно- когда Вам этом сексе десятки женщин отказали- приходится доказывать всем и даже себе, что секс « ниважен « и вообще- лучше всего правая рука)
Толко вот ваш жжлоб соратник на предыдущей странице ныл- как он без секса никуда)))

Какая вы странная, однако!!!.. У разных людей могут быть очень разные потребности и интересы! Для меня, скажем, секс никогда не был на первом плане, и, уж тем более, я его никогда в жизни ни у кого не просил!!!...

Гость
#971
Гость

Какая вы странная, однако!!!.. У разных людей могут быть очень разные потребности и интересы! Для меня, скажем, секс никогда не был на первом плане, и, уж тем более, я его никогда в жизни ни у кого не просил!!!...

Мы здесь обсуждаем полноценные отношения мужчины и женщины. В которой обязательно присутствует секс.

А не личную жизнь импотентов, *** или просто женско- мужскую дружбу.

Гость
#972
Гость

Что значит "будете"!?? Я огромное число раз встречался с женщинами безо всякого секса!!!!... Не нужно всех считать озабоченными бабуинами!!!

Просто по дружбе? Так мы здесь женско- мужскую дружбу не обсуждаем

Гость
#973
Гость

Просто по дружбе? Так мы здесь женско- мужскую дружбу не обсуждаем

Я и говорю о "романтических" отношениях!! Это далеко не всегда унылая йеппля.. Есть такие вещи, как флирт, энергетические контакты итп...

Гость
#974
Гость

Я и говорю о "романтических" отношениях!! Это далеко не всегда унылая йеппля.. Есть такие вещи, как флирт, энергетические контакты итп...

Вот поэтому Вам и не дают, что по Вам видно, что еппля с Вами будет- унылая)
Держат в запасных для ресторанов, кафе, и поднятия самооценки)))
А выходят за других- сильных самцов)))

Гость
#975
Гость

Вот поэтому Вам и не дают, что по Вам видно, что еппля с Вами будет- унылая)
Держат в запасных для ресторанов, кафе, и поднятия самооценки)))
А выходят за других- сильных самцов)))

Что за чушь вы несёте!!!??.. Я сам никому не "даю"!!! Мне, после залёта с третьим ребёнком, о сексе уже думать тошно!!! Я прекрасно могу общаться с партнёром, обмениваться энергиями и без "кувырканий":)))

Граф д"Абьюз
#976
Гость

Ну что Вы, Вы же сами пару дней кричали « баба может предложить всего лишь ватруху и ничего больше»
Значит, ватруха же это пшик? Вы уж как-то определитесь)))

Когда выпрашиваете халявный секс- принижаете его значение.

А когда не достаётся- рыдаете на женском форуме. Лицемернерько. Зелен виноград🤷

Чем вы читаете. Никогда из себя не корчил, свободного и независимого от ЭТОГО . Я очень уважаю, всяких инцелов, МИСП и аскетов, но сам так не могу. К сожалению слаб и звиздазависим. (( Но доступ к ватрухе никогда не выпрашивал. Просто для меня приемлем, только "халявный" секс.
А выклянченный, купленный или добытый давлением- неприемлем. Даже неприятен. 😔

Меркантильная
#977
Гость

Потому что конкуренция с мужчинами, в большинстве случаев, честнее и прозрачнее, тогда как с женщинами она изобилует всевозможными манипуляциями и подлыми приёмами.. Оговорюсь, что я имею ввиду не столько утилитарную конкуренцию за какое-нибудь "козырное" рабочее место в организации итп., сколько некую общую глобальную "метафизическую" конкуренцию за "место под солнцем".........

Согласна, что мужчины гораздо честнее. Что касается женщин, то раньше женщины не конкурировали с мужчинами, только между собой. Но в современном мире, женщины стали конкурировать и с мужчинами, используя все те же приёмы, как вы правильно написали - манипуляции, хитрость и коварство)
И это тоже нормально, сотни лет женщине приходилось этим заниматься, чтобы выжить, все эти навыки у неё отточены. Женщина всегда жила и живёт в мире, где практически все мужчины сильнее её физически, да ещё и женщины готовы нанести удар, конечно это наложило эволюционный отпечаток на поведение женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: