Гость
Статьи
Пообщались пару дней. …

Пообщались пару дней. Как выяснилось он зек. Предложил вместе жить

Познакомилась с парнем - пообщались пару дней как выяснилось он зек предложил вместе жить "я сказала что не хочу торопить события" начинает ревновать к своими друзьям говорит что не куда меня больше не отпустит влюбился ...

Незнакомка ..
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы сейчас с парнем плывем на байдарке по бурной реке, я заметила, что впереди река кончается обрывом. Говорю парню: давай-ка разворачиваться. А парень гребет только быстрее, говорит, что не отпустит меня, влюбился. Как мне себя с ним вести?..

Автор, по сути это ваша ситуация, вы это понимаете?

Гость
#2

Он вам нагло лжёт. Такие люди только о себе думают.
Дело не столько в том, что он зек, а как он себя ведёт.

ПрактичнаяРомантичная
#3

А вы то сами что хотите?

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#4

И вы поплыли.. Ведь ревность это доказательство лубви. Хах..

Гость
#5

Беги

Гость
#6

Стоп! Ну выяснить статью и срок, если вам это нужно. Может там ничего опасного, у треть страны сидела. Что насторожились молодец.

Игорь
#7

Нах тебе он нужен, беги от него.

Гость
#8
Игорь

Нах тебе он нужен, беги от него.

Ну как нафиг? Штаны в доме будут, любит же, ничего вы не понимаете. А то что зэк, так это мелочи, бывает :)))

Гость
#9
Гость

Стоп! Ну выяснить статью и срок, если вам это нужно. Может там ничего опасного, у треть страны сидела. Что насторожились молодец.

Вы ждуля или заочница, что ли? Их типичная отговорка - полстраны сидело и "никто не застрахован". Любая статья - это опасно, и говорит о том, что чел - социопат, даже если он пока никого не убил. Бежать от таких надо, роняя тапки.

Гость
#10

Ну все, попала... надеюсь, он не знает, где живешь, работаешь, учишься. Если знает, то уже жопппа - большая и толстая...

Гость
#11
Гость

Стоп! Ну выяснить статью и срок, если вам это нужно. Может там ничего опасного, у треть страны сидела. Что насторожились молодец.

По какой бы статье не сидел, но он сиделец, и оттуда с нормальными мозгами не выходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: