Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Живем с парнем в разных городах, в 80 км друг от друга. Я учусь в институте, он учится в техникуме. Видимся очень редко, в основном по выходным, раз в 2-3 недели, когда я приезжаю домой. Общаемся каждый день, утром он желает мне доброго утра(ну или я ему пишу, если раньше проснулась), в течение дня списываемся и вечером немного. Последнее время общение как-то тяжело идет, боюсь, что мы не сможем быть вместе. Через 2 года он заканчивает учебу, там наверное армия, а там можно и говорить о совместной жизни. Но еще 3 года и я не знаю, как справится. Боюсь, он найдет ту, которая ближе, с кем можно увидеться в любое время и обняться. Встречаться начали уже после моего переезда, он живет в 200 метрах от моих родителей. Встречаемся 8 месяцев. Подскажите, может кто сталкивался с этим, как вы справлялись, может есть какие то способы сохранить и укрепить отношения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасайтесь думать о нём плохо и подозревать.
Терпение. Холодня голова.
Вместе с ним это обсуждайте, иначе недоверие и страхи будут расти.
Тут вам насоветуют, настращают, "примеры" приведут...
Вам это надо? Жизнь ваша и вы сами делаете выбор.

Гость
#2

Идеальные отношения для тех кому за 40,для молодежи это фигня,у вас каждую секунду может быть какая то роковая судьбоносная встреча а то и потри на день

#3

у нас было подобное, и мы утратили взаимный интерес, тоже за 8-9 месяцев
у тебя те же опасения, и не безосновательные
не стоит тянуть кота за хвост..

Гость
#4

Советую автору жить своей жизнью, а не общественной.
Понять, что только вы сами делаете выбор в своей жизни.

Гость
#5

Ваше расстояние не такое уж и большое.Можно встретиться и сьездить друг к другу на выходные или праздники.Если нрасится он вам и устраивает вас,то поддерживайте отношения.А вообще расстояние -жто всегда ревность и недоверие к партнеру,думаешь всегда ,а сдруг пошел екда-то и кого-то встретил.яяУ вас еще расстояние близкое и можно все равно периодически встречаться.А у меня со своим парнем расстояние далекое,он ща границей находится.И тоже сначала было доверие,постоянная переписка,рпзговоры по скайпу.А сейчас все меняется и нет уже такого доверия.Из-за жтого аозникают ссоры и непонимания.

Гость
#6

Нам за 40, расстояние 300. Уже год справляемся. Сложно, но пока так надо. Молодым сложнее, наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: