Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять намерения бывшего

Это просто какой-то дурдом. Расстались год назад, он сразу улетел в другую страну, но переодически писал мне, то подстёбывал, то делал комплименты к новым фоткам, но диалоги были бессмысленные. …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

вы ждете его возвращения?

Гость
#54
Гость

Нет, не просто смайлик. Я например всем подряд смайлик не ставлю.

Поставил смайлик - а ты мучайся
Энергию проучает с Вас за так .
Аж тему накатали

Гость
#55
Гость

Он тоже никому не ставит ни комменты, даже лайки не ставит никому. Он ещё более закрытый человек чем я и *** не ведет. А тут специально чтобы зашел на мой аккаунт и обратил на себя внимание, что ему вообще не характерно, поэтому я и удивилась.

Он знал, что вы будете париться из-за этого) манипулятор)

Гость
#56

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: