Гость
Статьи
Люблю тех, кто меня …

Люблю тех, кто меня отвергает

Девушки, вcтречалиcь c такой проблемой? Почему-то не ценю влюбленных в меня мужчин, а влюбляюcь без памяти только в тех, кто меня обеcценивает, выгуливает по паркам, c первого cвидания тянет в кровать, а потом броcает. Причем когда броcят, начинаю еще cильнее любить, бегаю за ними, пытаюcь возвращать, а они только cмеютcя и издеваютcя надо мной и в лучшем cлучае иcпользуют для интима. Эта cитуация повторялаcь уже 3 раза в моей жизни, я cначала выбираю cама неподходящего мужчину, потом начинаю ему мозг выноcить по разным поводам, т.к. мы абcолютно разные, он хочет только интима, cовcем не ухаживает, потом броcает меня, я cтрадаю по нему года два. Это какая-то болезнь? Как переcтать cтрадать по этим людям? Причем вcе они по cоциальному cтатуcу ниже меня, там даже cожалеть не о чем, а я позорюcь и позорюcь. Мне уже 32, боюcь, что я так замуж никогда не выйду.

Камилла
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все вы такие, любите только тех, кто об вас ноги вытирает. Так что не переживай, ты не одна такая.

Камилла
#2
Гость

Все вы такие, любите только тех, кто об вас ноги вытирает. Так что не переживай, ты не одна такая.

От этого как-то не легче =) Наверное, это из cемьи идет, еcли отец унижал или его не было cовcем. Мой мне поcтоянно пел в уши о том, какая я толcтая, некраcивая, ничего у меня не получитcя. Выcмеивал, бил, я его боялаcь как огня. А потом и мужчин начала выбирать по тому же принципу, чтобы куда подальше поcылал и cмеялcя.

Аксиос
#3

Нет тебе 32 лет..
По разговору тебе лет 15.

Камилла
#4
Аксиос

Нет тебе 32 лет..
По разговору тебе лет 15.

32, увы! Вернутьcя бы в мои 15...

Гость
#5
Камилла

От этого как-то не легче =) Наверное, это из cемьи идет, еcли отец унижал или его не было cовcем. Мой мне поcтоянно пел в уши о том, какая я толcтая, некраcивая, ничего у меня не получитcя. Выcмеивал, бил, я его боялаcь как огня. А потом и мужчин начала выбирать по тому же принципу, чтобы куда подальше поcылал и cмеялcя.

Ну дак эмоции же давал. Вот и ведешься на эмоции. Обычный спокойный мужик будет давать эмоции? Нет. Ну вот от этого и исходи.

Магдалина
#6

Да уж, позор.

Аксиос
#7
Камилла

32, увы! Вернутьcя бы в мои 15...

Ага.. ври больше...
В таком возрасте уже знают значение слова ЛЮБОВЬ.
А ты понятия не имеешь что оно значит и суёшь его где ни попадя.

Поэтому ты невежда.

E=mc2
#8

Дык эта... Если себя не любить, то тип те, кто любят автора тогда лохи и неудачники выходят, а кто шлет в лес как раз нормальные, так как их восприятие автора совпадает с восприятием автора cамой себя? Если автор сам знает, что он не очень, то с какого перепугу ему уважать тех дурачков, кто его любит? Кактатак.

Камилла
#9
Гость

Ну дак эмоции же давал. Вот и ведешься на эмоции. Обычный спокойный мужик будет давать эмоции? Нет. Ну вот от этого и исходи.

В том-то и дело, что они даже эмоци

Камилла
#10
Камилла

В том-то и дело, что они даже эмоци

*эмоций особых не дают - так, целуются да в горизонтальное положение побыстрее хотят перейти. Мне потом стыдно на них даже в соцсетях смотреть.А в моменте влюбляюсь в них по уши и не хочу отпускать.

Камилла
#11
E=mc2

Дык эта... Если себя не любить, то тип те, кто любят автора тогда лохи и неудачники выходят, а кто шлет в лес как раз нормальные, так как их восприятие автора совпадает с восприятием автора cамой себя? Если автор сам знает, что он не очень, то с какого перепугу ему уважать тех дурачков, кто его любит? Кактатак.

А как полюбить себя, чтобы все это прекратить?

Камилла
#12
Аксиос

Ага.. ври больше...
В таком возрасте уже знают значение слова ЛЮБОВЬ.
А ты понятия не имеешь что оно значит и суёшь его где ни попадя.

Поэтому ты невежда.

Ну, наверное, вместо настоящей любви описываю химические реакции в организме =)

Камилла
#13
Магдалина

Да уж, позор.

Это ужас вообще! Я еще и унижаюсь, а они там ржут надо мной с друзьями и новыми бабами... Один плюс в этом - меня такие истории подталкивают к развитию, после первой истории похудела на 20 кг, после второй выучила английский до уровня свободного владения, после третьей переехала жить в Рим... Начинала работать над собой с горя. 2 из 3 моих бывших мне написывали годами, но мне были уже не нужны. От третьего только-только отхожу пока =) Но мне стыдно от воспоминаний об унижениях, и все равно ведь почему-то верю, что он вернется, и бегу за ним!

Аксиос
#14
Камилла

Ну, наверное, вместо настоящей любви описываю химические реакции в организме =)

не..не во всём, а только ниже пояса : шмонька чешется вот и сё.

E=mc2
#15
Камилла

А как полюбить себя, чтобы все это прекратить?

А зачем? Пока по вашим рассказам у вас сплошлые бонусы же.

Гость
#16

Да это у многих, автор. Еще Пушкин писал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Пикаперы тоже этим во всю пользуются. Сначала дают много признания, а потом забирают и резко холодом обдают, это очень сильные эмоции вызывает у любого человека.
Просто начни включать мозги и не беги за теми, кто к тебе холоден. Женщина должна выбирать из тех, кто ее любит и хочет быть с ней. А бежать за мужчиной в любом случае бессмысленно. Бегущую никогда не полюбят, так что смысл унижаться? Любят гордых и недоступных.

Камилла
#17
E=mc2

А зачем? Пока по вашим рассказам у вас сплошлые бонусы же.

Репутацию себе порчу, даю возможность над собой смеяться. Поэтому и понимаю, что надо себя полюбить наконец, самоуважение обрести, раз от природы не дано.

Гость
#18

Не читал, но осуждаю

Гость
#19

Обычно, девочки это перерастают. Сначала им нравятся (часто) плохие парни, пока они на этом не обожглись. Также нравятся чужие парни, которым они не нужны. Тоже, пока не обожглись. Так и появляется мудрость, когда начинаешь понимать...зачем тебе эти потенциальные клиенты тюрьмы (плохие парни) и зачем тебе тратить время на тех, кому ты неинтересна. Меняются приоритеты и ценности. У кого-то это происходит, у кого-то нет. И это нормально. Мы все разные. Другое дело, когда бегая за чужими парнями (а я так это называю, т.к. у них нет к тебе интереса), ты можешь пропустить свою любовь и своего человека. Нужно сесть и подумать, а нужны ли тебе эти ускользающие чужие парни.

Камилла
#20
Гость

Да это у многих, автор. Еще Пушкин писал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Пикаперы тоже этим во всю пользуются. Сначала дают много признания, а потом забирают и резко холодом обдают, это очень сильные эмоции вызывает у любого человека.
Просто начни включать мозги и не беги за теми, кто к тебе холоден. Женщина должна выбирать из тех, кто ее любит и хочет быть с ней. А бежать за мужчиной в любом случае бессмысленно. Бегущую никогда не полюбят, так что смысл унижаться? Любят гордых и недоступных.

Вот мне кажется, что мой последний мужчина был пикапером... Я была уже научена предыдущим опытом и в постель прыгать на втором свидании не стала, предложила сначала в ресторан, а он слился. Забрал у меня все свое внимание. До этого полгода каждый день общались по скайпу, я уже к нему привыкла. Бросил он меня и отправился новую лохушку окучивать, она ему дала и даже к себе в квартиру поселила (он с родителями живет). А спустя полгода после начала отношений с ним пишет в соцсетях, что устала от холодных равнодушных мужчин, у которых нет эмоционального интеллекта. Видно, он натра**лся вдоволь и с ней и ту же технику холода использовал...

Гость
#21

Это к психологу прорабатывать травму отверженного. Вас родители скорее всего отвергали с детства, были холодными с Вами.

E=mc2
#22
Камилла

Репутацию себе порчу, даю возможность над собой смеяться. Поэтому и понимаю, что надо себя полюбить наконец, самоуважение обрести, раз от природы не дано.

Ну, уже достойная цель! И любовь, и уважение - серьезный план.
По мне они не везде коррелируют и социум как раз склонен уважать за всякие мазохистские проявления ненависти к себе типо трудоголизма, так что осторожней с капканом амбивалентности. :) Ведь обозначенные выше бонусы при любви к себе могли отсутствовать. Вам оно надо?

Гость
#23
Камилла

Вот мне кажется, что мой последний мужчина был пикапером... Я была уже научена предыдущим опытом и в постель прыгать на втором свидании не стала, предложила сначала в ресторан, а он слился. Забрал у меня все свое внимание. До этого полгода каждый день общались по скайпу, я уже к нему привыкла. Бросил он меня и отправился новую лохушку окучивать, она ему дала и даже к себе в квартиру поселила (он с родителями живет). А спустя полгода после начала отношений с ним пишет в соцсетях, что устала от холодных равнодушных мужчин, у которых нет эмоционального интеллекта. Видно, он натра**лся вдоволь и с ней и ту же технику холода использовал...

Нет, это не пикапер. Пикаперы не переписываются месяцами )) Просто на свидании у него интерес к тебе пропал, вот и все.

Камилла
#24
E=mc2

Ну, уже достойная цель! И любовь, и уважение - серьезный план.
По мне они не везде коррелируют и социум как раз склонен уважать за всякие мазохистские проявления ненависти к себе типо трудоголизма, так что осторожней с капканом амбивалентности. :) Ведь обозначенные выше бонусы при любви к себе могли отсутствовать. Вам оно надо?

Да мне какая разница на социум, я сама себя хочу уважать =) А то как тряпка расклеилась. Нормальные женщины безо всякой глупой "мотивации" получают такие бонусы.

Камилла
#25
Гость

Нет, это не пикапер. Пикаперы не переписываются месяцами )) Просто на свидании у него интерес к тебе пропал, вот и все.

Многие мужчины используют пикаперские приемы, чтобы привязать к себе девушку =) По крайней мере, знакомы с ними, даже книжки читают. Эти приемы они и в длительных отношениях используют, не желая ничего вкладывать, но стремясь получать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: