Гость
Статьи
Живем с мужем 5 лет

Живем с мужем 5 лет

Здравствуйте интересно как у кого в семье , может я что то делаю не так живем с мужем 5 лет , детей нет молодые , спустя год отношения в интимном плане сошли на нет , щас вообще год нет ничего , начинаю приставать переворачивается на живот , точно не изменяет потому что он все свое свободное время играет в компьютер если не на работе и так вот 4 года , когда познакомились не играл от слова совсем ,щас и время вместе не проводим он только со своим компьютерными играми , и говорила уже по этому поводу ничего внятного я не услышала вроде типа все играют , все хорошо и деньги все скидывает и отдых возит по поводу готовки не терроризирует , не ругаемся ничего такого , а я хочу уже детей я бы даже не и лезла по этому поводу , может после замужества то что поправился он , но мне то без разницы , или пропал интерес ко мне живём как пенсионеры по разным комнатам , начинаю это все говорит просто отшучивается и все больше разговоров не идет , даже банальные поцелуи не выпросишь 😔уйди не мешай и так далее первый раз пишу на этом сайте буду рада вашим ответам 😅

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо бы выслушать мужа . Так сказать, должна быть состязательность судебного процесса.

#2
Гость

Хорошо бы выслушать мужа . Так сказать, должна быть состязательность судебного процесса.

Говорит что не хочет и все весь ответ , говоришь почему не хочешь , он готовит что не хочу и все

Гость
#3

По факту в жизни твоей нет мужика, но ты не хочешь уходить потому что есть от него деньги. Плюс на минус.
Но мужика то хочется, по-этому пытаешься с ним поговорить, чтобы он поменялся.
Разговорами, уходами и истериками ты ничего не решишь, на опыте многих знакомых, только испортишь его мнение о себе.
Парень ничего плохого не делает, просто такой какой есть.
Ситуация зависит от тебя, либо продолжать с ним жить принимая его таким, какой он есть.
Либо ты сразу уходишь, что будет сложно и не вариант, вероятность твоего самостоятельного возврата высокая.
Либо ты начинаешь развиваться в финансовом плане и в других аспектах, которые тебя тормозят на пути сепарации от партнера, с которым не получается договорится.
Спокойно займись своими делами и сделай фокус на себе, не пили парня. Дальше посмотри как будет, просишь решение сама.

Но вот год без секса это жестко, ты ему хоть нормально сказала, в чем причины ? Может депрессия

Гость
#4

Даю еще 5

Черпак
#5
Гость

Даю еще 5

3

#6
Гость

По факту в жизни твоей нет мужика, но ты не хочешь уходить потому что есть от него деньги. Плюс на минус.
Но мужика то хочется, по-этому пытаешься с ним поговорить, чтобы он поменялся.
Разговорами, уходами и истериками ты ничего не решишь, на опыте многих знакомых, только испортишь его мнение о себе.
Парень ничего плохого не делает, просто такой какой есть.
Ситуация зависит от тебя, либо продолжать с ним жить принимая его таким, какой он есть.
Либо ты сразу уходишь, что будет сложно и не вариант, вероятность твоего самостоятельного возврата высокая.
Либо ты начинаешь развиваться в финансовом плане и в других аспектах, которые тебя тормозят на пути сепарации от партнера, с которым не получается договорится.
Спокойно займись своими делами и сделай фокус на себе, не пили парня. Дальше посмотри как будет, просишь решение сама.

Но вот год без секса это жестко, ты ему хоть нормально сказала, в чем причины ? Может депрессия

Я его вообще не пилю и истерики не устраиваю никогда , просто принимать таким, как есть , год он был нормальным а потом по щелчку пальца все изменилось 😅

Гость
#7
Rita20101996

Говорит что не хочет и все весь ответ , говоришь почему не хочешь , он готовит что не хочу и все

А ты сказать не можешь, как это не хочу, а я хочу и сильно, давай решать эту проблему. Или ты после не хочу молча уходишь ? У меня тоже такая ситуация, я ему обсняю, что это ненормально. Пришли к выводу что ему к врачу нужно к врачу и у него много стресса от работы, он даже спортом заниматься не может, а раньше качался, был спортсменом. сейчас отдых от работы - это поспать и поесть.

Гость
#8
Rita20101996

Я его вообще не пилю и истерики не устраиваю никогда , просто принимать таким, как есть , год он был нормальным а потом по щелчку пальца все изменилось 😅

Ну я и говорю смотри сама сколько выдержишь, то что тебя это не устраивает факт, раз на форум пишешь. Ты как свою жизнь без секса видишь и без партнера по интересам? Не грустно ?

Гость
#9
Гость

А ты сказать не можешь, как это не хочу, а я хочу и сильно, давай решать эту проблему. Или ты после не хочу молча уходишь ? У меня тоже такая ситуация, я ему обсняю, что это ненормально. Пришли к выводу что ему к врачу нужно к врачу и у него много стресса от работы, он даже спортом заниматься не может, а раньше качался, был спортсменом. сейчас отдых от работы - это поспать и поесть.

Тоже раньше был спортсменом и кубки стоят потом ногу подвернул и все

Гость
#10

Может у него депрессия? Все же это не здОрово.

Гость
#11
Гость

Может у него депрессия? Все же это не здОрово.

Не здорово это факт.Может и сбой гормональный. Это точно к врачам.

Гость
#12

Живи так как есть, не можешь вали от него. К врачу он не пойдет, считает себя здоровым. Кстати сейчасная жизнь с этими игрушками всех выбивает из колеи. Заметили. Ну и че ты тут поделаешь.все тут советчицы херовы.

Гость
#13
Гость

Живи так как есть, не можешь вали от него. К врачу он не пойдет, считает себя здоровым. Кстати сейчасная жизнь с этими игрушками всех выбивает из колеи. Заметили. Ну и че ты тут поделаешь.все тут советчицы херовы.

Ну мне подруги предлагают либо развод либо живи как есть либо любовник 🤣

#14

Классика.
В браке секса НЕТ 👆

#15

Поговорить по душам. Купите бутылку вина и поговорите. Мне кажется, хоть как без откровенного разговора вам не обойтись. Спросите прямо - в чем дело, скажите, что вас это беспокоит и что хотели бы детей.

Либо может начать сразу с детей. Мол, дорогой, давай поговорим о нашем будущем. Ну и далее сделайте выводы.

Гость
#16

Попробуйте начать с медицинской стороны вопроса. Отправьте к урологу, назначат анализы, в том числе на тестостерон. Дальше будет видно. Может быть, к психологу и сексологу.

#17
Гость

Попробуйте начать с медицинской стороны вопроса. Отправьте к урологу, назначат анализы, в том числе на тестостерон. Дальше будет видно. Может быть, к психологу и сексологу.

Вряд ли это поможет. Особенно "отправить". Ее муж взрослый человек и сам должен решить сходить к врачу, если ощущает проблемы со здоровьем. Для начала ей стоит заявить о том, что ее не устраивает. А как проблема будет решена ее мужем, мне кажется, не ее забота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: