Гость
Статьи
Наши отношения в …

Наши отношения в тупике

Встречаюсь с девушкой меньше года, с ней все сложно в плане отношений, поцеловались наверное только через 5 месяцев после того как начали общаться. Она работает и еще учиться, плюс у нее дополнительное обучение, хочет карьеру себе, мы если видимся то раз в неделю дай бог, а так обычно раз в 2 недели, бывало и полтора месяца не виделись. Интимности вообще никакой нет и не пахнет, она как то неприятно к этому относиться и даже взрослые фильмы ни разу не смотрела. Так вот к чему я когда мы видимся с ней то у нас все взаимно, гуляем максимум 2-3 часа от силы, ибо ей надо спать след день у нее расписан, чувствую себя по другую сторону как будто я встречаюсь с занятым парнем. Еще она зарабатывает больше меня порой бывает как я и я банально не могу ее сводить в ресторан из за некоторых трудностей, цветочки дарю, но в последнее время не получается. Общаемся в соц сетях отвечает когда свободна, с ней нельзя в этом плане вести диалог она мне отвечает и пропадает снова, насчёт измены не думаю ибо я ее первый парень, она никогда не целовалась даже до меня. Как мне быть? У меня ощущение что я в ее планы не вхожу, говорил с ней об этом, но она говорит когда закончит здесь образование, то улетит заграницу дальше учиться, а тип со мной ну отношения на расстояние либо я поеду с ней, но я не уверен что вывезу заграницу. Она хоть понимает их, я то нет. Как быть в данной ситуации?

Опрос
Как мне быть?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты временный персонаж, чтобы сейчас не скучно было. Планов на тебя нет.

Гость
#2

Найди себе ровню.

Гость
#3
Гость

Ты временный персонаж, чтобы сейчас не скучно было. Планов на тебя нет.

А если я начну норм зарабатывать, выучу язык найду дистанционную профессию и с ней улечу не хочу ее терять это наверное первые взаимные отношения, до этого мне было с ними скучно и мы просто прекращали общаться, либо бывали абьюзерши

Гость
#4

Бывают люди, которым сильно надо, чтобы их поломала жизнь.
И пока жизнь не поломает - жить они не начнут.
Они спят и видят свои цели, которые подарят им боль.
Это особый вид мазохизма и ненормальности.
Ожидаемо, что по сравнению с эйфорией от боли, окружающие люди для такого человека пустое место. И это действительно так. Хотя многим из таких заходит в паре абьюзер.
Но вы не такой.
Расставаться тебе не с чем - у вас ничего нет.
Плыть по течению - никакого течения нет. Ее жизнь как эшафот - прямая лестница к финишу - и это дорога для одного эгоиста, будешь идти рядом - столкнет.

#5

Это не отношения, а трата времени. Вокруг столько чудесных, адекватных девушек, а Вы бегаете не понятно за кем... Ау, парень, это не отношения и ты ей не нужен! Если девушка любит, она проходу не даёт, обязательно пишет, целует, обнимает и тд, а по описанию ты ждёшь ***....

#6
Гость

А если я начну норм зарабатывать, выучу язык найду дистанционную профессию и с ней улечу не хочу ее терять это наверное первые взаимные отношения, до этого мне было с ними скучно и мы просто прекращали общаться, либо бывали абьюзерши

Да ей пофиг на Вас, поверьте... Уважайте себя уже!

Гость
#7

Мазохист.
И олень.

Гость
#8
Гость

Бывают люди, которым сильно надо, чтобы их поломала жизнь.
И пока жизнь не поломает - жить они не начнут.
Они спят и видят свои цели, которые подарят им боль.
Это особый вид мазохизма и ненормальности.
Ожидаемо, что по сравнению с эйфорией от боли, окружающие люди для такого человека пустое место. И это действительно так. Хотя многим из таких заходит в паре абьюзер.
Но вы не такой.
Расставаться тебе не с чем - у вас ничего нет.
Плыть по течению - никакого течения нет. Ее жизнь как эшафот - прямая лестница к финишу - и это дорога для одного эгоиста, будешь идти рядом - столкнет.

Просто из за нее я изменился куда в лучшую сторону, говорят же начнешь общаться с миллионерами станешь миллионер, состоишь в обществе алкашей станешь таким же алкашом. За все это время, которую я жил не было цели и мотивации что то делать, а тут я пытаюсь угнаться за ней. Даже если я останусь без нее то у меня из за нее жизнь уже стала лучше я начал развиваться. Я наверное был в тильте о незнание что мне делать дальше. Так вот это тоже с моей стороны будет эгоистично, что она будет моей целью для достижения финансового будущего

Гость
#9
Fiona

Это не отношения, а трата времени. Вокруг столько чудесных, адекватных девушек, а Вы бегаете не понятно за кем... Ау, парень, это не отношения и ты ей не нужен! Если девушка любит, она проходу не даёт, обязательно пишет, целует, обнимает и тд, а по описанию ты ждёшь ***....

Когда мы видимся она целует, обнимает, а насчет общения она мне пишет каждый день даже если я ей не напишу, я просто сказал, что как диалог вести такое не получается, но сама пишет. Еще у нее родители очень богатые, а я так среднячок ей родители машину купили на 18-ие, привыкла к дорогой одежде и стремиться к этому чтобы самой так зарабатывать, и были ухажоры которые ее пытались грубо сказать купить за бабки, но выбрала меня у которого по сути на данный момент толком ничего нет

Гость
#10
Гость

Когда мы видимся она целует, обнимает, а насчет общения она мне пишет каждый день даже если я ей не напишу, я просто сказал, что как диалог вести такое не получается, но сама пишет. Еще у нее родители очень богатые, а я так среднячок ей родители машину купили на 18-ие, привыкла к дорогой одежде и стремиться к этому чтобы самой так зарабатывать, и были ухажоры которые ее пытались грубо сказать купить за бабки, но выбрала меня у которого по сути на данный момент толком ничего нет

Никого не слушай, иди своей дорогой, удачи!

Гость
#11
Гость

Когда мы видимся она целует, обнимает, а насчет общения она мне пишет каждый день даже если я ей не напишу, я просто сказал, что как диалог вести такое не получается, но сама пишет. Еще у нее родители очень богатые, а я так среднячок ей родители машину купили на 18-ие, привыкла к дорогой одежде и стремиться к этому чтобы самой так зарабатывать, и были ухажоры которые ее пытались грубо сказать купить за бабки, но выбрала меня у которого по сути на данный момент толком ничего нет

А тебе то что она дает?
Секса нет, ее планы не увязываются с твоими?
Ты для нее кто? Собачка для развлечения?

Гость
#12
Гость

Никого не слушай, иди своей дорогой, удачи!

Спасибо, я просто реально думаю, что с ней не пропаду и она всегда меня толкнет к цели и успешной жизни

Гость
#13
Гость

А тебе то что она дает?
Секса нет, ее планы не увязываются с твоими?
Ты для нее кто? Собачка для развлечения?

Мне кажется к сексу еще придет это проблема на психологическом уровне, она в принципе этим никогда не интересовалась и не увлекалась ей это не надо, у нас было близко к этому, но она сказала нужно время и видимо долгое. Меня как бы не овладевает сперма в голове я могу думать разумно, в прошлом много девушек было, но ощущения не по любви не те, я именно ее хочу

Гость
#14
Гость

Мне кажется к сексу еще придет это проблема на психологическом уровне, она в принципе этим никогда не интересовалась и не увлекалась ей это не надо, у нас было близко к этому, но она сказала нужно время и видимо долгое. Меня как бы не овладевает сперма в голове я могу думать разумно, в прошлом много девушек было, но ощущения не по любви не те, я именно ее хочу

Да еще и фригидная.
Теряешь время.

Дороти
#15

У вес нет отношений, автор. Вы бегаете за девочкой, до уровня которой не дотягиваете, вот и все. Отступитесь и найдите ровню себе, а здесь толку не будет: ни вы, ни она не в состоянии предложить в отношениях то, чего хочет другая сторона. Так к чему тратить время?

Гость
#16
Гость

Мне кажется к сексу еще придет это проблема на психологическом уровне, она в принципе этим никогда не интересовалась и не увлекалась ей это не надо, у нас было близко к этому, но она сказала нужно время и видимо долгое. Меня как бы не овладевает сперма в голове я могу думать разумно, в прошлом много девушек было, но ощущения не по любви не те, я именно ее хочу

А сколько ей лет? Просто интересно, что сексом не интересуется. Есть физиология, извините, но организм свое требует. А когда любишь определенного мужчину, то дрожь по телу от одного его касания и секса хочется с ним неистово.
А то получится, что под венец с вами пойдет, а там холодная фригидная рыбёшка окажется. Ну или она вас просто не любит. Есть ухажёр для галочки, дарит цветы, подарки и хорошо.

Гость
#17
Гость

Мне кажется к сексу еще придет это проблема на психологическом уровне, она в принципе этим никогда не интересовалась и не увлекалась ей это не надо, у нас было близко к этому, но она сказала нужно время и видимо долгое. Меня как бы не овладевает сперма в голове я могу думать разумно, в прошлом много девушек было, но ощущения не по любви не те, я именно ее хочу

Да. И в туалет не ходит, тоже на психологическом уровне.
И месячных не бывает.
Также и с сексом, которого не надо.
Не надо - С ТОБОЙ.
Просто до многих "оленей" долго доходит, и они что-то там романтизируют, не понимая, что женщина такой же человек - тело.
_
Секса бывает, не хотят, когда больны гормонально, бесплодны и прочее - т.е. когда все вот эти отношения изначально не нужны и бессмысленны.

Гость
#18

Она еще не созрела до мысли чтобы ей пользовались Считает что будущем у нее неограниченное время как многие женщины которые считают что все лучшее у них впереди В общем общаться можно но рассчитывать попользоваться Им нет Никто никому ничего не должен

Гость
#19
Гость

Да. И в туалет не ходит, тоже на психологическом уровне.
И месячных не бывает.
Также и с сексом, которого не надо.
Не надо - С ТОБОЙ.
Просто до многих "оленей" долго доходит, и они что-то там романтизируют, не понимая, что женщина такой же человек - тело.
_
Секса бывает, не хотят, когда больны гормонально, бесплодны и прочее - т.е. когда все вот эти отношения изначально не нужны и бессмысленны.

Олень редкий.
Его как унитаз используют. Сливают эмоции.
Он рад

Гость
#20
Гость

А сколько ей лет? Просто интересно, что сексом не интересуется. Есть физиология, извините, но организм свое требует. А когда любишь определенного мужчину, то дрожь по телу от одного его касания и секса хочется с ним неистово.
А то получится, что под венец с вами пойдет, а там холодная фригидная рыбёшка окажется. Ну или она вас просто не любит. Есть ухажёр для галочки, дарит цветы, подарки и хорошо.

Недавно 19 исполнилось, я не думаю что я для галочки она бы не тратила время на человека, который ей не интересен, она в каких то моментах ребенок еще я думаю. Я ее люблю, но я боюсь, что долгие перерывы между нашими встречами нас охолодят, но я за собой такое не наблюдаю у нас с каждом разом все ближе, иногда она жертвовала отменяла свои плана и у меня ночевала. Шла на уступки то что я хотел делали. Просто я думаю она не видит меня как потенциального мужа, то что я не развиваюсь и все такое да она мне поможет, но я тоже должен начать что то делать. У меня новая работа в след месяце намечается на прибыльную должность и хочу с ее родителями познакомиться, мама ее все знает и ко мне хорошо относится, она все про меня рассказывает, а отец доверяет своей дочери, что она не выберет себе мудака какого нить

Гость
#21
Гость

Недавно 19 исполнилось, я не думаю что я для галочки она бы не тратила время на человека, который ей не интересен, она в каких то моментах ребенок еще я думаю. Я ее люблю, но я боюсь, что долгие перерывы между нашими встречами нас охолодят, но я за собой такое не наблюдаю у нас с каждом разом все ближе, иногда она жертвовала отменяла свои плана и у меня ночевала. Шла на уступки то что я хотел делали. Просто я думаю она не видит меня как потенциального мужа, то что я не развиваюсь и все такое да она мне поможет, но я тоже должен начать что то делать. У меня новая работа в след месяце намечается на прибыльную должность и хочу с ее родителями познакомиться, мама ее все знает и ко мне хорошо относится, она все про меня рассказывает, а отец доверяет своей дочери, что она не выберет себе мудака какого нить

Вспомнился галустян с ревой...
"Ты кто, олег?!"

#22
Гость

Спасибо, я просто реально думаю, что с ней не пропаду и она всегда меня толкнет к цели и успешной жизни

Вот и ответ, ты просто альфонс 😁, тебе нужна эта богатая, успешная девушка с перспективами, а никакая это не любовь -морковь )))

#23

Если бы ты участвовал на чемпионате лузеров ты бы занял второе место

Гость
#24

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: