Гость
Статьи
Как отшить мужчину

Как отшить мужчину

Встретились с подругой и решили сходить в кафе вечером. В этом маленьком уютном кафе есть небольшой танпол. Постоянно играет тихая, спокойная музыка. За небольшую плату можно попросить что то другое поставить, спросив при этом у других немногочисленных посетителей. Размер Кафе на всего 6 столиков.
Болтаем, пью свой сок, подруга кофе, подсаживаются 2 тела. На вид, оприятной наружности. Познакомились, немного пообщались, потанцевали один медляк. И тут он говорит, что собирается меня украсть к себе домой, на что я сказала, что это невозможно, но можно потом встретиться. Он предложил выйти на улицу на "покурить". Вышли, стоим, он курит и резко выдаёт - "Зачем ты ***? Думаешь раз мужику понравилась, то ломаться можешь?" Внутри меня всё опустилось и захотелось уйти, но я поняла, что мужик не отвяжется и решила сказать ему - ок, только ты мне сначала закажешь несколько коктейлей и вообще я хочу в ресторан, потом в ювелирку зайдем, купи мне глушилку мощную, я люблю конные прогулки, прыжки с парашутом и отдых на Крите или в Анталье. Мужик посмотрел на меня с лицом, полным разочарования и такой - аааа ну понятно, ты меркантильная и ушёл.
К моей вееееликой радости!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

И смысл сей басни такова,
Дешёвка ты, моя звезда!

Гость
#2

это вообще что?? используйте более актуальные отмазки чем такие, на такие как у вас уйдет очень много вашего драгоценного времени, поэтому чтобы долго не затягивать эту бессмысленную басню, лучше скажите, что вы ***.

Гость
#3

Ну и зря.
Вот теперь сиди без одна секса ))

#5

Смекалистая деваха -) зачетно обыграла чувака !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: