Гость
Статьи
Как отшить мужчину

Как отшить мужчину

Мужчина на работе обращает внимание, нежелательное. Как по-доброму отшутиться и поставить барьер.
Вообще как аккуратно отшивать мужчин? На работе, в спортзале? У меня есть муж, я никого не ищу.
Внимание мне, конечно, приятно, но сразу хочу аккуратно дать понять, что я не ищу партнера.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто твёрдо сказать ему, что замужем. И сказать, что мужу изменять не собираетесь. Всё просто.

Гость
#2
fdn

Просто твёрдо сказать ему, что замужем. И сказать, что мужу изменять не собираетесь. Всё просто.

так прямо в лоб никто интим и не предлагает. Просто хихи, хаха, комплимент.

Гость
#3

Автор, проще не бывает: попроси денег, да побольше. Значительную сумму. Скажи, здоровье хромает. Когда вернёшь, не говори, скажи, как попустит, так сразу и отдам. Сольётся сто процентов

Гость
#4
Гость

Автор, проще не бывает: попроси денег, да побольше. Значительную сумму. Скажи, здоровье хромает. Когда вернёшь, не говори, скажи, как попустит, так сразу и отдам. Сольётся сто процентов

Просила - никто не сливался, дают. Другие советы есть?

Гость
#5
Гость

так прямо в лоб никто интим и не предлагает. Просто хихи, хаха, комплимент.

Значит просто флиртуют. А ты надумала себе.

#6

1. засветить мужа
2. попросить какого-то брутального бодибилдера сыграть роль мужа

Гость
#7

Скажи, чтобы сначала с мужем твоим после работы переговорили за гаражами.

Гость
#8
Гость

Значит просто флиртуют. А ты надумала себе.

ну в принципе, возможно, что так. Однако не все же , как поручик Ржевский, сразу напрямую впендюрить предлагают. Мужики ж тоже отказа боятся. Неприятно для самолюбия. Ощущение такое, что почву проверяет.

Гость
#9
Гость

так прямо в лоб никто интим и не предлагает. Просто хихи, хаха, комплимент.

Мне кажется тебе это самой нравится.

Гость
#10
Lezz

1. засветить мужа
2. попросить какого-то брутального бодибилдера сыграть роль мужа

мужу такое вообще нельзя сообщать. Начнутся подозрения.

#11
Гость

мужу такое вообще нельзя сообщать. Начнутся подозрения.

окей.
сказать, что по девочкам

Гость
#12

На двусмысленые намеки или флирт сказать "на всякий случай предупреждаю - я замужем, общения на стороне не ищу".
Если номер просят - сказать, что дашь номер мужа, и при любом удобном случае рассказывать, какой у вас славный муж

Гость
#13
Гость

Мне кажется тебе это самой нравится.

мне нравится, что я привлекла внимание. Сам факт. А вот дальше мне не надо) что я буду с ним делать?
Хороший внизу совет дали: мужа нахваливать при всех.

Гость
#14

Автор,попроси у мужчины денег)

Гость
#15
Гость

Просила - никто не сливался, дают. Другие советы есть?

Так ты не так просила) ты попроси тысяч триста хотя б. Скажи, и так вся в кредитах и в долгах как в шелках, здоровье по-женски ни к черту, ребенка планировать хотим, мужу машину новую купить надо, да ещё родственникам помочь, двоюродный дедушка в психушке, там денег надо за уход, за квартиру на плачено полгода, долги, сапоги разлазятся, новые не на что купить...вот так просить надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: