Гость
Статьи
Мне 33 и я …

Мне 33 и я девственница.Проблема построить отношения

Здравствуйте девочки!Хочу поделиться проблемой мне 33 года и я девственница.Проблема в том что не получается построить адекватных отношений с мужчинами!Я стройная,красивая девушка,ухоженная алкоголь не пью,не курю.Знакомилась и на сайтах и в живую никто не впечатляет,всем мужчинам нужно только одно,это секс.Все боятся ответственности!Неужели нет мужиков в современном мире нормальных?Однажды попался мне парень старше меня на 3 года был женат когда то,без детей и он тоже хотел построить семью,он меня впечатлил очень сильно,своими поступками,общением,дарил подарки,цветы,обеспечен квартира,машина.Я в прямом смысле рядом с ним текла и меня бросало в дрожь.Понимаю что у меня характер сложный,меня с детства учили что за мальчиками нельзя бегать!Вот через этот "бзик" я не могу перешагнуть!Я его держала на расстоянии все время,сама не обнимала первой,не целовала!Он все ждал от меня какой то взаимности,но я не понимаю что это,я никогда не была в отношениях и строить как я не знаю,я целоваться то не умею.Я ждала полной инициативы от него!Он говорил делай так,делай эдак,но я не делала! Я понимаю что затянула с этим и понимаю что уже надо рожать,так как возраст!В итоге я его бросила,но спустя 3 месяца понимаю что возможно это был мой шанс,но написать не хватает смелости! #семья #отношениясмужчиной #секс #девственница

Lisa_Alisa
153 ответа
Последний — Перейти
#1

Что-то слабо верится... Вы либо давно не девственница, либо звездите как Троцкий, либо вам к психотерапевту надо. Если не к психиатру.

#2

А за мальчиками бегать НУЖНО. Это норма, когда женщина добивается понравившегося ей мужчину. У нас равноправие, и пусть женщины ведут себя точно так же.

Гость
#4

если ты так к мужчинам относишься лучше тебе девственницей оставаться

такой тупой как ты лучше не размножаться

Lisa_Alisa
#5
fdn

А за мальчиками бегать НУЖНО. Это норма, когда женщина добивается понравившегося ей мужчину. У нас равноправие, и пусть женщины ведут себя точно так же.

А то что я до 33 лет сохранила свою невинность,для одного единственного,он разве не должен меня добиваться?Как мужик взять все в свои руки несмотря на мои психи и сделать по своему!

Гость
#7

Как -будто вы одна тут такая@Сколько тут красивых,умных и все одни.Ге потому ,что вы тут виноваты,а простотнет мужчин,которые должны быть рядом с вами или другими.С ними поговорить иногда не о чем,ничего не читают ,ничего не знают.Словом," отпетые мошенники" .Да,один секс у них на уме,а строить серьезные отношения они не готовы и не хотят.ЭТО действительно,тяжелая проблема сейчас для умных,красивых ,порядрчных девушек.

Гость
#8

Выдумка какая-то

Кладбище нейронов
#9
fdn

А за мальчиками бегать НУЖНО. Это норма, когда женщина добивается понравившегося ей мужчину. У нас равноправие, и пусть женщины ведут себя точно так же.

Ну да, мечтай =)). Это вброс, тупень, и любая женщина это понимает, не понимают лишь мужики, которые наивно верят, что за ними когда-то будут бегать женщины. Не будут, даже девственницы в 33 и в 44. Женщины не испытывают в вас такую же потребность, как вы в нас.

Гость
#10
fdn

Что-то слабо верится... Вы либо давно не девственница, либо звездите как Троцкий, либо вам к психотерапевту надо. Если не к психиатру.

А твоя жена Порванка уже с 16 лет. Гордись. Ты куколд, а она двоповая "королева с. Вам двоим к психиатру. Посмотрела тут на пары на улицы. Одни уроды ходят. Такие пары мерзкие рожи. Сразу видно давно не девственник

Гость
#11

Почитайте про типы привязанности.

Гость
#12
fdn

А за мальчиками бегать НУЖНО. Это норма, когда женщина добивается понравившегося ей мужчину. У нас равноправие, и пусть женщины ведут себя точно так же.

Девсвенница не бегает за мужчинами. Эта девушка гордая. Это ведь логично? Иначе она легла бы уже в 19 под любого Васю

Гость
#13

Девсвенница в 33 года. Вы видно девушка с характером. Гордая. И брезнливая. Не легко вам будет в росиюшке найти мужчину...

Lisa_Alisa
#14
Гость

Как -будто вы одна тут такая@Сколько тут красивых,умных и все одни.Ге потому ,что вы тут виноваты,а простотнет мужчин,которые должны быть рядом с вами или другими.С ними поговорить иногда не о чем,ничего не читают ,ничего не знают.Словом," отпетые мошенники" .Да,один секс у них на уме,а строить серьезные отношения они не готовы и не хотят.ЭТО действительно,тяжелая проблема сейчас для умных,красивых ,порядрчных девушек.

Согласна с многими даже нет тем для разговора!но которого отшила с ним можно было часами на любую тему,я его уже перед расставанием начала воспринимать больше как друга,но моя дружба ему не нужна была

Гость
#15

Это необычно. Но нормально. Вы просто можете иметь секс только по большой симпатии. Зачем себя насиловать? Ищи такого чтобы нравился. Чтобы получить удовольствие. Не надо просто абы с кем. Такие женщины их полно. Спят с всеми с школы. У них нет достоинства. И мужья потом живут с этими обьедками

Секси пупок
#16

Жили не богато ну и нафиг начинать.
Понимаешь к чему я ?

#17
Lisa_Alisa

А то что я до 33 лет сохранила свою невинность,для одного единственного,он разве не должен меня добиваться?Как мужик взять все в свои руки несмотря на мои психи и сделать по своему!

А потом здесь на форумах будете следующей,кто пишет про то как его ждала,а через год оказывается и секс не тот и ничего не умею,а мч все не нравится. Помогите!

#18

Ну что тут еще ответить... Первое. В 33 быть девственницей это явно какие-то загоны в голове, нормальный мужик будет сторониться таких клиенток.
Второе. В современное время именно женщина должна проявлять инициативу, потому что а) у женщин в целом больше прав б) мужчины больше работают и меньше живут в) мужчины как правило меньше заинтересованы в "серьезных отношениях", поскольку "семья" это чисто женский загон.

Гость
#19
Lisa_Alisa

Согласна с многими даже нет тем для разговора!но которого отшила с ним можно было часами на любую тему,я его уже перед расставанием начала воспринимать больше как друга,но моя дружба ему не нужна была

Ну значит не судьба быть с ним,вот и отшили.Еще неизвестно какой он.Говорят они все хорошо,а а когда до дела доходит,они в кусты все.

Гость
#20

Вы эти темы копираете что ли? Как будто один и тот же человек пишет.

Гость
#21

Сиди "в девках" - не порть мужчинам жизнь. Одной рабовладелицей меньше - настолько же мужчинам и жить легче. Халявщиц и без тебя полным-полно.

#22

я вижу слишком романтичный взгляд, наивный. Пора бы повзрослеть.
Если смущает девственность - сделайте хирургическую дефорацию и не парьтесь.

Nataly_b
#23

Напрашивается вопрос,чем Вы занимались до 33-х лет?Это первое.Второе у Вас явные психические отклонения к врачу точно надо сходить,если до 33-х лет вам ни разу не захотелось мужика.Третье это могут возникнуть проблемы с дефлорацией в таком возрасте,но это поправимо,можно решить хирургическим путем.И четвертое самое главное у Вас в корне искажена модель построения отношений,это не говорит о том что надо с первым встречным,но инициативу тоже надо проявлять к мужчине который Вам импонирует.А судя по вашему еле понятному тексту можно прочитать между строк,что Вы морочили парню мозги после чего кинули,так нельзя.В отношениях всегда инициатива должна исходить от обоих,иначе это не работает!

Гость
#24

Можно продать девственность за миллион. Сейчас это редкость.

Гость
#25
Сэнсэй

Ну что тут еще ответить... Первое. В 33 быть девственницей это явно какие-то загоны в голове, нормальный мужик будет сторониться таких клиенток.
Второе. В современное время именно женщина должна проявлять инициативу, потому что а) у женщин в целом больше прав б) мужчины больше работают и меньше живут в) мужчины как правило меньше заинтересованы в "серьезных отношениях", поскольку "семья" это чисто женский загон.

Вам и не светит. Хотя Вам и девственница и не нужна вам нужна мамка и активная бабища хозяйка.

Гость
#26
Sergik

А потом здесь на форумах будете следующей,кто пишет про то как его ждала,а через год оказывается и секс не тот и ничего не умею,а мч все не нравится. Помогите!

У всех мужиков колхозные морды. Не на кого возбудится Сируля. Не на кого!

Гость
#27
Гость

У всех мужиков колхозные морды. Не на кого возбудится Сируля. Не на кого!

Ты думаешь что такие женщины не хотят секса что-ли?? Хотят! Да просто у нас мужчины какие-то противные. Не возбуждают

#28
Гость

Можно продать девственность за миллион. Сейчас это редкость.

кстати да. Я жалею, что не продала)

Гость
#29
Nataly_b

Напрашивается вопрос,чем Вы занимались до 33-х лет?Это первое.Второе у Вас явные психические отклонения к врачу точно надо сходить,если до 33-х лет вам ни разу не захотелось мужика.Третье это могут возникнуть проблемы с дефлорацией в таком возрасте,но это поправимо,можно решить хирургическим путем.И четвертое самое главное у Вас в корне искажена модель построения отношений,это не говорит о том что надо с первым встречным,но инициативу тоже надо проявлять к мужчине который Вам импонирует.А судя по вашему еле понятному тексту можно прочитать между строк,что Вы морочили парню мозги после чего кинули,так нельзя.В отношениях всегда инициатива должна исходить от обоих,иначе это не работает!

Ты психотерапевт тут нашелся.!Какие отклрнения?Теье не ясно что ли ,что она скромница,порядрчная,не как все,в постель не пойдет с первым попавшим придурком У которого ни *** ума нет и пивной живот.Она принцесса,ты понимаешт это или нет ?Что делала до 33лет?Училась,работала.,ждала,что встретит доброго,порядрчного человека,которым есть о чем поговорить,обсудить любую тему:политическую,эклномическую,литературную ,историческую и т.д.Одни необразованные придурки,которые думают только о сексе.Тебе это понятно или нет?.Ей нуже интелегентный мужчина,который знает поавила приличия и не будет хамить,материть и унижать.Это ясно или нет!

Гость
#30
Nataly_b

Напрашивается вопрос,чем Вы занимались до 33-х лет?Это первое.Второе у Вас явные психические отклонения к врачу точно надо сходить,если до 33-х лет вам ни разу не захотелось мужика.Третье это могут возникнуть проблемы с дефлорацией в таком возрасте,но это поправимо,можно решить хирургическим путем.И четвертое самое главное у Вас в корне искажена модель построения отношений,это не говорит о том что надо с первым встречным,но инициативу тоже надо проявлять к мужчине который Вам импонирует.А судя по вашему еле понятному тексту можно прочитать между строк,что Вы морочили парню мозги после чего кинули,так нельзя.В отношениях всегда инициатива должна исходить от обоих,иначе это не работает!

Это нормально не хотеть мужика, ты видела как они выглядят, наташка? Посмотри по сторонам.
А уж если с ними говорить не о чем, вообще тухляк

Гость
#31
Nataly_b

Напрашивается вопрос,чем Вы занимались до 33-х лет?Это первое.Второе у Вас явные психические отклонения к врачу точно надо сходить,если до 33-х лет вам ни разу не захотелось мужика.Третье это могут возникнуть проблемы с дефлорацией в таком возрасте,но это поправимо,можно решить хирургическим путем.И четвертое самое главное у Вас в корне искажена модель построения отношений,это не говорит о том что надо с первым встречным,но инициативу тоже надо проявлять к мужчине который Вам импонирует.А судя по вашему еле понятному тексту можно прочитать между строк,что Вы морочили парню мозги после чего кинули,так нельзя.В отношениях всегда инициатива должна исходить от обоих,иначе это не работает!

Так ктож говорит что не хотелось? Мастурбация у всех была хоть раз в жизни. Девушка просто эстет. Вот мне тоже не с кем сексом заниматься. Кругом какие-то позорные мужики. Чтож теперь под любого ложится. А у меня вкус завышен. Я эстет.

Гость
#32
Гость

Почитайте про типы привязанности.

Действительно. Трудно привязаться. Удивляет даже как люди сходятся.

Гость
#33

Ну че, автор, сложно встретить того, кто будет зажигать. Тухлые козьи морды мужиков как-то не располагают.
Я даже верю, что вы вся такая положительная, просто окружающие мужики - мусор, быдла полно, да и мало яйценосцев с интеллектом. Озаботы одни. Это надо иметь в виду.
Ваша задача - начать расширять круг общения. Прям в геометрической прогрессии. Новые увлечения, хобби. Никаких сз, там неликвиды одни.
К психотерапевту можете сходить, он поможет вам с самооценкой. Вы себя гложете. Не надо.
То, что вы девственница в 33, это необычно, но это не дефект и не порок! Тот, кто полюбит вас, примет это во внимание, но унижать за это не будет. Че пишет мужицкое отребье на форуме, читать не надо.

Гостья
#34
Lisa_Alisa

А то что я до 33 лет сохранила свою невинность,для одного единственного,он разве не должен меня добиваться?Как мужик взять все в свои руки несмотря на мои психи и сделать по своему!

"Как мужик взять все в свои руки несмотря на мои психи и сделать по своему!"

Мужчина, который "берет все в свои руки и делает несмотря на психи женщины по своему" называется "НАСИЛЬНИК":
"1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет."

Гость
#35
Гость

Ты психотерапевт тут нашелся.!Какие отклрнения?Теье не ясно что ли ,что она скромница,порядрчная,не как все,в постель не пойдет с первым попавшим придурком У которого ни *** ума нет и пивной живот.Она принцесса,ты понимаешт это или нет ?Что делала до 33лет?Училась,работала.,ждала,что встретит доброго,порядрчного человека,которым есть о чем поговорить,обсудить любую тему:политическую,эклномическую,литературную ,историческую и т.д.Одни необразованные придурки,которые думают только о сексе.Тебе это понятно или нет?.Ей нуже интелегентный мужчина,который знает поавила приличия и не будет хамить,материть и унижать.Это ясно или нет!

А ты читать не умеешь я смотрю.Явно же написано что она именно хорошего,приличного,образованного кинула,впрочем об это и сожалеет.видно же что мозгокрутка.Наверняка пацан за ней бегал а она строила недотрогу,она же сама пишет что он ей даже объяснял как себя вести.Но гордость зашкаливает.Очередная принцеждалка которая не знает чего хочет.

Nataly_b
#36
Гость

Ты психотерапевт тут нашелся.!Какие отклрнения?Теье не ясно что ли ,что она скромница,порядрчная,не как все,в постель не пойдет с первым попавшим придурком У которого ни *** ума нет и пивной живот.Она принцесса,ты понимаешт это или нет ?Что делала до 33лет?Училась,работала.,ждала,что встретит доброго,порядрчного человека,которым есть о чем поговорить,обсудить любую тему:политическую,эклномическую,литературную ,историческую и т.д.Одни необразованные придурки,которые думают только о сексе.Тебе это понятно или нет?.Ей нуже интелегентный мужчина,который знает поавила приличия и не будет хамить,материть и унижать.Это ясно или нет!

Я не психотерапевт,но хорошо разбираюсь в людях!Она даже сама написала что бзик по поводу за мальчиками не бегать и что сама косячила.Это вбивалось с детства мамами и бабушками,что привело к результату НИКОГДА не было отношений НИ С КЕМ и НИКАКИХ!Период полового созревания 14-16 лет а то и раньше,когда девочек тянет к мальчикам а мальчиков к девочкам и это норма.Вопрос в воспитании,не удивлюсь что держали как затворницу ничего не обьясняя!К тому же такое долгое воздержание в любом случае сделает психологический сдвиг.Почему то когда мне было 14 лет мне уже тогда мама обьясняла что к чему и у меня с детства был пример здоровых отношений полноценной семьи мама и папа.В 23 года я вышла за муж за одного единственного мужчину и по сей день с ним мне 38.И не тебе рассказывать о примере взаимоотношений.

#37
Lisa_Alisa

А то что я до 33 лет сохранила свою невинность,для одного единственного,он разве не должен меня добиваться?Как мужик взять все в свои руки несмотря на мои психи и сделать по своему!

Не должен. Мужчина вообще никому ничего не должен. Особенно бабе. Такой как ты, которая ничего из себя не представляет, и только качает права

#38
Lisa_Alisa

А то что я до 33 лет сохранила свою невинность,для одного единственного,он разве не должен меня добиваться?Как мужик взять все в свои руки несмотря на мои психи и сделать по своему!

Да он и сделает всё по-своему. А именно - пошлёт тебя с твоими загонами на три весёлых буквы😄

#39
Гость

Как -будто вы одна тут такая@Сколько тут красивых,умных и все одни.Ге потому ,что вы тут виноваты,а простотнет мужчин,которые должны быть рядом с вами или другими.С ними поговорить иногда не о чем,ничего не читают ,ничего не знают.Словом," отпетые мошенники" .Да,один секс у них на уме,а строить серьезные отношения они не готовы и не хотят.ЭТО действительно,тяжелая проблема сейчас для умных,красивых ,порядрчных девушек.

А что вы кроме секса-то дать можете, умница вы наша? О Ницше поговорить? Или обсудить чем отличается процессор Intel от процессора AMD? Или, может быть, вашу женскую сущность обсудить без передёргивания в стиле "ну не все же такие"?😄

#40
Кладбище нейронов

Ну да, мечтай =)). Это вброс, тупень, и любая женщина это понимает, не понимают лишь мужики, которые наивно верят, что за ними когда-то будут бегать женщины. Не будут, даже девственницы в 33 и в 44. Женщины не испытывают в вас такую же потребность, как вы в нас.

Твой ник всё уже за тебя сказал)))

Припрёт вас, и будете бегать как миленькие. А предпосылки к этому все есть.
А то, что вы бегать за мужчинами умеете, мы уже поняли. Мы все видели то, что творилось в 2018 году, во время ЧМ.

Так что когда возникнет угроза вашей безопасности вы мигом забудете про права, и вспомните про мужчин.

#41
Гость

А твоя жена Порванка уже с 16 лет. Гордись. Ты куколд, а она двоповая "королева с. Вам двоим к психиатру. Посмотрела тут на пары на улицы. Одни уроды ходят. Такие пары мерзкие рожи. Сразу видно давно не девственник

А я посмотрел на то, как ты пишешь. Даже курица лапой пишет красивее и грамотнее. Сразу видно, что в школе ты не на уроки ходила, а местную гопоту удовлетворяла)))

Гость
#42
Гость

Это необычно. Но нормально. Вы просто можете иметь секс только по большой симпатии. Зачем себя насиловать? Ищи такого чтобы нравился. Чтобы получить удовольствие. Не надо просто абы с кем. Такие женщины их полно. Спят с всеми с школы. У них нет достоинства. И мужья потом живут с этими обьедками

Можно котиков начинать заводить уже. Возраст подходящий

#43
Гость

Девсвенница не бегает за мужчинами. Эта девушка гордая. Это ведь логично? Иначе она легла бы уже в 19 под любого Васю

Во-первых, неизвестно, девственница она или нет. А, во-вторых, НЕдевственница должна бегать за мужчиной. Ведь ей отношения нужнее, чем ему

#44
Lisa_Alisa

Согласна с многими даже нет тем для разговора!но которого отшила с ним можно было часами на любую тему,я его уже перед расставанием начала воспринимать больше как друга,но моя дружба ему не нужна была

Сама дура. Мариновала его отсутствием секса, и во френдзону засунула. Думаешь, ещё один такой дурак найдётся? Держи карман шире!

#45
Гость

Ты думаешь что такие женщины не хотят секса что-ли?? Хотят! Да просто у нас мужчины какие-то противные. Не возбуждают

Да нет, просто у нас, прости Господи, "женщины" зажравшиеся и фригидные

Кладбище нейронов
#47
fdn

Твой ник всё уже за тебя сказал)))

Припрёт вас, и будете бегать как миленькие. А предпосылки к этому все есть.
А то, что вы бегать за мужчинами умеете, мы уже поняли. Мы все видели то, что творилось в 2018 году, во время ЧМ.

Так что когда возникнет угроза вашей безопасности вы мигом забудете про права, и вспомните про мужчин.

На ЧМ женщины бегали за европейской пропиской, так что раскатывай губу дальше).

#48
Кладбище нейронов

На ЧМ женщины бегали за европейской пропиской, так что раскатывай губу дальше).

Ага. Только европейцы были какие-то смуглые, и смахивали то ли на арабов, то ли на латинос😃

И как-то не "по-европейски" к нашим кАрАлевам и прЫнцессам относились. Всё про "бусету розу" пели)))

#49
Кладбище нейронов

На ЧМ женщины бегали за европейской пропиской, так что раскатывай губу дальше).

Ты лучше скажи, когда ты пишешь свой бред, у тебя что чаще на клавиатуру падает: штукатурка с рожи или перхоть с башки?😄😄😄

Или, может быть, сиськи-обвиськи иногда на клавиатуру попадают, раз такое отчебучиваешь?

Lisa_Alisa
#50
Nataly_b

Я не психотерапевт,но хорошо разбираюсь в людях!Она даже сама написала что бзик по поводу за мальчиками не бегать и что сама косячила.Это вбивалось с детства мамами и бабушками,что привело к результату НИКОГДА не было отношений НИ С КЕМ и НИКАКИХ!Период полового созревания 14-16 лет а то и раньше,когда девочек тянет к мальчикам а мальчиков к девочкам и это норма.Вопрос в воспитании,не удивлюсь что держали как затворницу ничего не обьясняя!К тому же такое долгое воздержание в любом случае сделает психологический сдвиг.Почему то когда мне было 14 лет мне уже тогда мама обьясняла что к чему и у меня с детства был пример здоровых отношений полноценной семьи мама и папа.В 23 года я вышла за муж за одного единственного мужчину и по сей день с ним мне 38.И не тебе рассказывать о примере взаимоотношений.

Признаюсь от части Вы правы,я даже за ручку в детстве с мальчиками не гуляла,бабушка говорила не общайся с мальчиками.От части понимаю что это было неправильным,но перепрыгнуть свой бзик я никак не могу и не знаю что делать.Приличных мужчин не осталось одни обрыги и трусы которые боятся ответственности.