Гость
Статьи
Девушка и телефон

Девушка и телефон

Понравилась девушка. Я долго за нею наблюдал, как бы подойти к ней. Подошёл.
Мы общались, она сказала, что у неё нет молодого человека и мужа тоже.
Но меня смущяет одна вещь. Общение при встрече всегда начинаю я.
Однажды я возвращялся домой она стоит с кем то по мобиле разговаривает. Она посмотрела на меня и продолжала разговаривать. Я прошёл мимо, поздоровался а она только взглянула на меня и без ответа на приветствие говорила дальше с кем то.

Что это было?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подари ей айфон.

Гость
#2

ты ей интересен как инструмент для поднятия своего чсв, ты тут почитай как старые тетки лет 40-50 вспоминают про то, сколько у них было ухажеров, для них это важно. так что забей на баб, от которых нет взаимности, уважай себя.

Гость
#3

Больше не здоровайся.
Она же ясно честно показала, что ты для неё пустое место.
И вообще навязываться не надо.
"Отношения" всегда выстраивает женщина, они это умеют от природы, но если это им надщо. Тут будьь осторожен, если денщине что-то от тебя надо, не факт что тебя не выкинут после использования.
Смотри на семью родитешей и её окружение- подруг, как они живут.

Гость
#4
Гость

Подари ей айфон.

Не Айфон, а Афон!

#5

Ил значит, что она говорила по телефону. То, что она тебе понравилась, не значит что ты понравился ей.

Гость
#6
Гость

Больше не здоровайся.
Она же ясно честно показала, что ты для неё пустое место.
И вообще навязываться не надо.
"Отношения" всегда выстраивает женщина, они это умеют от природы, но если это им надщо. Тут будьь осторожен, если денщине что-то от тебя надо, не факт что тебя не выкинут после использования.
Смотри на семью родитешей и её окружение- подруг, как они живут.

Надо сыграть на опережение - использовать ее раньше, чем она решит использовать его.

Гость
#7

Люби себя и уважай себя. В соедующий раз просто пройди мимо и не здоровайся...ну или просто кивок головы в знак приветствия.

Гость
#8

Ппц ты ***. Ты даже на свидание ее не приглашаешь, а подходишь, когда встречаешь случайно? Ахаха

Гость
#9
Гость

Ппц ты ***. Ты даже на свидание ее не приглашаешь, а подходишь, когда встречаешь случайно? Ахаха

они уже общались, а значит знакомые, но она не поздоровалась, зачем свидание, веселить бабу которой на тебя пофиг?)

Гость
#10
Гость

ты ей интересен как инструмент для поднятия своего чсв, ты тут почитай как старые тетки лет 40-50 вспоминают про то, сколько у них было ухажеров, для них это важно. так что забей на баб, от которых нет взаимности, уважай себя.

Думаешь это чсв?
Всё таки кивнуть головой могла бы хотябы.

Спасибо за ответ

Гость
#11
Гость

Больше не здоровайся.
Она же ясно честно показала, что ты для неё пустое место.
И вообще навязываться не надо.
"Отношения" всегда выстраивает женщина, они это умеют от природы, но если это им надщо. Тут будьь осторожен, если денщине что-то от тебя надо, не факт что тебя не выкинут после использования.
Смотри на семью родитешей и её окружение- подруг, как они живут.

Ситуация конечно обидная если честно.

Спасибо тебе за честный ответ.

Гость
#12
Вау🐈

Ил значит, что она говорила по телефону. То, что она тебе понравилась, не значит что ты понравился ей.

Да это ясное дело.

Гость
#13
Гость

Надо сыграть на опережение - использовать ее раньше, чем она решит использовать его.

Каким образом?

Гость
#14
Гость

Люби себя и уважай себя. В соедующий раз просто пройди мимо и не здоровайся...ну или просто кивок головы в знак приветствия.

Я тоже так думаю, что простое слово ПРИВЕТ если встречу будет достаточно в полне и идти дальше. Если нужно сама захочет общятся и начнёт разговор.

Спасибо за ответ

Гость
#15
Гость

Ппц ты ***. Ты даже на свидание ее не приглашаешь, а подходишь, когда встречаешь случайно? Ахаха

На свидание?
Мы только пару раз общялись пока.

Гость
#16
Гость

Думаешь это чсв?
Всё таки кивнуть головой могла бы хотябы.

Спасибо за ответ

да будь уверен, что она все видела, и еще расказала подругам, что вот один бомжара меня тут добивался, я там стояля терла по трубе, а он проходит, типа кивает, лошара, кто он, а кто я. слышал неоднократно такое, одно время часто бывал в кальян баре, там где туча малолеток, все одно и тоже.

Гость
#17
Гость

они уже общались, а значит знакомые, но она не поздоровалась, зачем свидание, веселить бабу которой на тебя пофиг?)

Вот я тоже так думаю. Если честно обидно. Хотябы кивнула бы просто если настолько важен был тот разговор.

Гость
#18
Гость

да будь уверен, что она все видела, и еще расказала подругам, что вот один бомжара меня тут добивался, я там стояля терла по трубе, а он проходит, типа кивает, лошара, кто он, а кто я. слышал неоднократно такое, одно время часто бывал в кальян баре, там где туча малолеток, все одно и тоже.

Понятно. Противно как то стало от всего...

Гость
#19
Гость

Понятно. Противно как то стало от всего...

да не парся, всех бабы отшивали, и мне тоже иногда было очень обидно, скоро для тебя это станет обыденостью, не захотела следующая, так это нормально происходит

#20

Это было примерно следующее - она говорила по телефону 😁

Гость
#21
Мышка Малышка

Это было примерно следующее - она говорила по телефону 😁

А кивнуть в ответ или рукой махнуть?

#22
Гость

А кивнуть в ответ или рукой махнуть?

Была в разговоре вся. Человек занят!
Это сложно понять что ли ? На что обижаться не понимаю
Потом бы подошел и поговорил

Юлия
#23

Это было бы глупо, увидев вас сразу закруглять разговор. Она показала свое приветствие своим взглядом. Это никак не должно было обидеть вас. Ну вы и тупые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: