Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает встретиться

С парнем познакомились почти 2 месяца назад. Нам обоим больше 20 лет. Списываемся каждый день, но виделись всего раза 4-5. Общение и встречи всегда инициирует он. В течении дня и я пишу первая, но утром диалог начинает всегда он. На встречах гуляли за ручку, но ничего больше. Сейчас уже не виделись 2 недели и я бы хотела встретиться, но я не могу его позвать, я не уверена в том, что ему это нужно. Говорят, если парень хочет, он сам будет звать и тд, а так получается, ему это не особо нужно?
Как думаете, стоит первой предложить встретиться?

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Покажите ему, что хотите ...
а что вы хотите? Сами себе сначала ответьте на этот вопрос.

Гость
#2

Да предлагай боже, че думать то, а то этих «советов» наслушаетесь, что мол если парень то сё, бред это всё. На деле очень по разному бывает, лучше самой предложить, а дальше уже по ситуации смотреть

Гость
#3

Я всегда звоню первая, первая звоню, первая прекращаю разговор, сама назначаю свидание когда мне удобно и часто отказываю, когда инициатива от него, потому что в неудобное время. Сама посылаю, потом могу первая позвонить, когда отойду от эмоций. И все у меня ок

Гость
#4

Самый важный вопрос тут - для чего встретиться?
Дальше что?

#5

Здравствуйте мои хорошие. Нет в предоставлении ничего плохого в 21 веке.

Гость
#6
Гость

Самый важный вопрос тут - для чего встретиться?
Дальше что?

В смысле для чего? Что за детский вопрос? провести вместе свободное время, пообщаться, получить эмоциональное удовольствие

#7

Он тебе нравится, судя по всему
Значит можно смело звать. Я не могу понять, что в этом такого ?
Чего девушки так боятся инициативы ?

Гость
#8

Пишите смелее. Если помыслы Ваши чисты. ) Но будьте осторожны. В помыслах другого человека имейте привычку сомневайться и проверять.

Vi
#9

Нет, нет и ещё раз нет. Если он пропадает на две недели вы ему не так уж нравитесь. Ищите другой вариант, который будет с вами искать встречи не когда ему нужно, а всегда присутствовать в вашей жизни. Если вы сомневаетесь писать или не писать, то уже знаете ответ: интуиция - великая вещь.

#10

Ну такое.. возможно вы ему нравитесь, но вы у него не одна :) ну раз вы позовете сама, а что это изменит? Как нет от него активности какой вам бы хотелось так и не будет. Я бы сливалась на вашем месте, тонко надо дать понять что для просто пустых переписок у вас не так много времени, есть другие дела, а что бы с вами общаться постоянно надо для вас кем то быть. Не проявлять обиду - это важно. Или сам сольется - туда ему и дорога, или активизируется.

Гость
#11
Kvarz

Ну такое.. возможно вы ему нравитесь, но вы у него не одна :) ну раз вы позовете сама, а что это изменит? Как нет от него активности какой вам бы хотелось так и не будет. Я бы сливалась на вашем месте, тонко надо дать понять что для просто пустых переписок у вас не так много времени, есть другие дела, а что бы с вами общаться постоянно надо для вас кем то быть. Не проявлять обиду - это важно. Или сам сольется - туда ему и дорога, или активизируется.

Не, точно одна, парень очень открытый, держит в целом в курсе всего, чем занимается в течении дня. Он чаще всего на учёбе или спорт. Возможно только если когда пропадает, объясняя волейболом, но я бы в нем не сомневалась в этом плане

Гость
#12
Гость

Не, точно одна, парень очень открытый, держит в целом в курсе всего, чем занимается в течении дня. Он чаще всего на учёбе или спорт. Возможно только если когда пропадает, объясняя волейболом, но я бы в нем не сомневалась в этом плане

Он наверно еще девственник и не уверен в себе, не уверен в вашей реакции, боится отказа...и молчит

Гость
#13
Гость

Он наверно еще девственник и не уверен в себе, не уверен в вашей реакции, боится отказа...и молчит

Я бы сказала, что он уверен в себе.
А на счёт девственник, вероятно
Не спрашивала, но, судя по всему, никого не было

Гость
#14

Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: