Гость
Статьи
Переспала с бывшим

Переспала с бывшим

Не знаю что делать , переспала со своим бывшим молодым человеком. Встречались долгое время , расстались из за ерунды. Когда мы расстались я дура назло начала встречаться с другим , он тоже без дела не сидел. Оба гордые , выставляли в соц сети какие мы счастливые (нет). спустя пол года поздравил меня с днем рождения, так начали общаться. списывались 1-2 раза в месяц , так чисто как дела что нового. Он расстался со своей как только мы заново начали общаться. А я так и продолжила отношения. (я изначально предупреждала , что я еще не отпустила человека и он все равно предложил попробовать встречаться с пометкой «я подожду пока ты меня полюбишь» ) спустя еще пол года такого общения мы встретились , и все. Захватили чувства, страсть и мы переспали. После я сразу рассталась с тем , сказав ему правду. Но теперь не знаю что делать , понимаю что люблю бывшего и все чувства остались. Но после секса , мы продолжили общаться как друзья и как бы в негласно согласились на секс по дружбе. Что делать дальше ? Я не знаю хочу я просто секс с ним или отношения. подскажите пожалуйста #секс #отношения #бывший #запуталась

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахайся по дружбе. И так до пенсии.

Гость
#2

Как форум за Вас может решить ? Это инфантильная фигня какая - то. Поэтому у Вас все так непонятно в жизни ,поскольку сами не знаете ,чего желаете . Короче, берете листочек и пишите в одной графе плюсы ,в другой минусы под названием « Что будет если я навсегда останусь с бывшим « . Хотя бы Ваш разум придет к логическому заключению быть или не быть .

#3

Ну, что сказать. В этой истории хочется посочувствовать тем, с кем вы встречались, чтобы перетереть нос друг-другу

Если расстались из-за ерунды, то в чем проблема вновь сойтись? Даже если вы будете в уверены, чего именно хотите от своего бывшего, то можете попробовать начать отношения вновь – это ведь не свадьба и дети, всегда есть вероятность прекратить в случае чего. Выведите его на разговор: «давай обсудим, что между нами и чего мы хотим друг от друга»

Либо не встречайтесь. Будьте свободны, устраивайте с ним перепихоны время от времени. Если спустя время кто-то из вас поймет, что так невозможно и не хочется человека делить ни с кем, начинайте отношения

василиск
#4

Классно, у тебя два мужика, у него две бабы, у нас весь подъезд так живëт, все друг с другом пере@ бались

..
#5

Я в шаге от такой же ситуации. Изменил расстались, теперь звонит полтора года уже, представляю с ним близость ,а согласиться не могу.

Гость
#6

Ты потрахалась с бывшим..дело сделано..ещё вопросы есть?

Отношения
#7

С бывшим можно всё равно он там уже был. Я даже не против когда жена с бывшим переспит. А она очень довольна. А мне приятно когда ей хорошо

Гость
#8
Гость

Трахайся по дружбе. И так до пенсии.

👍браво👏👏👏

Гость
#9

Сначала надо определиться в жизни, с кем вместе идти! А потом уже и секс тебя догонит)

Гость
#10

Мне как то очень давно жена сказала, давай если не дай бог расстанемся, то ты все равно будешь приходить и тра. хать меня. Но слава богу мы как жили так и живем вместе уже вот вот 16 лет, и как тра. хались раньше так и тра. хаемся до сих пор регулярно.

Николай
#11
Отношения

С бывшим можно всё равно он там уже был. Я даже не против когда жена с бывшим переспит. А она очень довольна. А мне приятно когда ей хорошо

Жена открыто говорит что бывший лучше?

Гость
#12
Николай

Жена открыто говорит что бывший лучше?

На фиг тогда нужна такая жена, если она до сих пор сохнет по члену бывшего.

ШОтношения
#13
Николай

Жена открыто говорит что бывший лучше?

Она не говорит с кем лучше, просто двое лучше чем один.

#15

Частенько трахаюсь с кем-нибудь из бывших без отношений и ничего

Николай
#16
Гость

На фиг тогда нужна такая жена, если она до сих пор сохнет по члену бывшего.

Я не знаю. Но его это почему-то устраивает. Впрочем я не осуждаю, удивлён просто.

Николай
#17
ШОтношения

Она не говорит с кем лучше, просто двое лучше чем один.

Ну если по такой схеме то трое лучше чем двое.

Николай
#18
Nina

Частенько трахаюсь с кем-нибудь из бывших без отношений и ничего

Ну так без отнашений и вопросов нет.

Гость
#19
Nina

Частенько трахаюсь с кем-нибудь из бывших без отношений и ничего

А ты замужем? Если нет, то можешь хоть с кем тра. хаться. Если да, то все плохо.

..
#20
Nina

Частенько трахаюсь с кем-нибудь из бывших без отношений и ничего

А потом как?

#21
..

А потом как?

Потом что?

..
#22
Nina

Потом что?

Ну например разговоры о перемирии,возобновлении отношений,ревность,разборки ....и т.д.было?

..
#23
..

Ну например разговоры о перемирии,возобновлении отношений,ревность,разборки ....и т.д.было?

Просто бывший просит встречи)), в течение года,хочу,но не могу простить, между нами уже другая,я буду думать о ней во время близости. Уже и договоримся,потом я сливаюсь

#24
..

Ну например разговоры о перемирии,возобновлении отношений,ревность,разборки ....и т.д.было?

Когда как, я редко отказываю, по-этому обычно спрашивают про следующий раз. Некоторые конечно начинают на уши приседать - у них следующего раза не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: