Гость
Статьи
Всю жизнь наблюдаю …

Всю жизнь наблюдаю счастье других, одиночество в 35

Мне 35. У меня такая судьба, что я всю жизнь одинока или состою в невзаимных отношениях (где меня не любят). Еще в школе, когда все мои подружки в подъездах целовались с пацанами, состояли в …

Автор
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#353
Гость

Автор, а это что: "Снизила один раз, дал кулаком, бухал. Ещё ниже снизить?? Все снижают?? Как минимум жмуриться не хочется как ляжешь под него. Это что, высокое требование ?мне даже на его ЗП плевать, лишь бы не противен был"
Вы конкретно прогибались сами то. Терпели алкашонка и кухонного боксера. Это сильная разве?? Сильная вмазала бы так чтоб летел на 300 метров.

Если Вам так интересны подробности, сначала я его похлопала, чисто ладошкой по спине, потом, он как напился мне отомстил, это с его слов. Я в силе не соревнуюсь, не доказываю ничего. Даже то, что я создала эту тупую тему, это от слабости. Слабость моя в ропоте и зависти. Я человек адекватный и без Ваших направлений всё понимаю. Эта тема это минутная слабость. Забудьте о ней и ищите контент поинтересней.

Гость
#354
Игорь

Про это сказать ничего не могу, но - не верю! Извини!

Зря.

Игорь
#355
Гость

Автор, а это что: "Снизила один раз, дал кулаком, бухал. Ещё ниже снизить?? Все снижают?? Как минимум жмуриться не хочется как ляжешь под него. Это что, высокое требование ?мне даже на его ЗП плевать, лишь бы не противен был"
Вы конкретно прогибались сами то. Терпели алкашонка и кухонного боксера. Это сильная разве?? Сильная вмазала бы так чтоб летел на 300 метров.

Видишь - чтобы не противен был. А я по мнению местных моих поклонниц беззубый старый дед. Впрочем они еще появиться - разъяснят.
Так что - не сойдемся - я не в ее вкусе.
Впрочем ладно. Мне пора поспать хоть часа два. Еще бумаги писать, а тут сейчас смена подоспеет.
Было приятно пообщаться с вами обоими!

Гость
#356
Игорь

Видишь - чтобы не противен был. А я по мнению местных моих поклонниц беззубый старый дед. Впрочем они еще появиться - разъяснят.
Так что - не сойдемся - я не в ее вкусе.
Впрочем ладно. Мне пора поспать хоть часа два. Еще бумаги писать, а тут сейчас смена подоспеет.
Было приятно пообщаться с вами обоими!

Да они троллят.

Игорь
#357
Гость

Зря.

На это есть причины. Но о них я умолчу

Игорь
#358
Гость

Да они троллят.

Они за мной таскаться по всем темам! Зае если честно!

Гость
#359
Гость

Вообще получаем мы то что нам надо. И счастье и мужья и миллионы у тех - кому это действительно надо. Тем и дается.

у тебя нет миллионов, только муж обоcpанный, а они у всех есть и даже по нескольку. даже 500 в месяц не имеешь, какие миллионы, клушка старая

#360
Qwerty

А если на человека наложено проклятье? Это кармический блок или нет?

самое сильное проклятие - родовое проклятие, оно же -кармический блок. . Есть поговорка - " до седьмого колена".. Это значит, что проклятие , в виде ранней смерти, на бездетность, безбрачие и нищету, - действует до семи поколений в фамильном роду. К примеру : если ваш Род живет лет 150-200, то вы грубо скажем представляетее четвертое колено, ваши дети -пятое, внуки- шестое и т.д. Но за тяжкие грехи предков отвечают все поколения, при этом учитываются кармы своих прошлых жизней, что в свою очередь так же сказывается на качестве пребывания в нынешней жизни. От того для одних жизнь на земле, как в раю, а для других -невыносимый Ад.

Гость
#361
Гость

Мой бывший знаете что сотворил? Мы до ссоры жили в моей квартире, за нее я платила сама, он иногда.э покупал продукты. Дак вот когда он напился и порывался в круглосутку за добавкой, я сказала иди, но уже не возвращайся. Он ушёл, но забрал продукты с холодильника, что купил, колбасу, пирожные, сыр, даже яйца. В итоге эти яйца разбились у него в спортивной сумке и он ее выкинул из-за запаха. Когда мой отец узнал, случайно об этом , сказал чтоб его никогда больше не видел. Потому что для мужчины это стыдно. А этот парень рассуждал так, что если он купил продукты а я его выгнала ( из-за его же поведения ) то нефиг оставлять эти продукты и забрал. Вот такие есть мужчины. Такие даже не заслуживают этого секса. Отношений. Просто не заслуживают женского общества

Фу

Гость
#362
Гость

Если Вам так интересны подробности, сначала я его похлопала, чисто ладошкой по спине, потом, он как напился мне отомстил, это с его слов. Я в силе не соревнуюсь, не доказываю ничего. Даже то, что я создала эту тупую тему, это от слабости. Слабость моя в ропоте и зависти. Я человек адекватный и без Ваших направлений всё понимаю. Эта тема это минутная слабость. Забудьте о ней и ищите контент поинтересней.

Ну так ты мужеподобная, кто виноват что к тебе хлюпики липнут? Меняйся

#363
Дмитрий

самое сильное проклятие - родовое проклятие, оно же -кармический блок. . Есть поговорка - " до седьмого колена".. Это значит, что проклятие , в виде ранней смерти, на бездетность, безбрачие и нищету, - действует до семи поколений в фамильном роду. К примеру : если ваш Род живет лет 150-200, то вы грубо скажем представляетее четвертое колено, ваши дети -пятое, внуки- шестое и т.д. Но за тяжкие грехи предков отвечают все поколения, при этом учитываются кармы своих прошлых жизней, что в свою очередь так же сказывается на качестве пребывания в нынешней жизни. От того для одних жизнь на земле, как в раю, а для других -невыносимый Ад.

Получается то что имеется ввиду под кармой рода - есть это самое проклятие? ... давно голову ломаю

#364
Дмитрий

самое сильное проклятие - родовое проклятие, оно же -кармический блок. . Есть поговорка - " до седьмого колена".. Это значит, что проклятие , в виде ранней смерти, на бездетность, безбрачие и нищету, - действует до семи поколений в фамильном роду. К примеру : если ваш Род живет лет 150-200, то вы грубо скажем представляетее четвертое колено, ваши дети -пятое, внуки- шестое и т.д. Но за тяжкие грехи предков отвечают все поколения, при этом учитываются кармы своих прошлых жизней, что в свою очередь так же сказывается на качестве пребывания в нынешней жизни. От того для одних жизнь на земле, как в раю, а для других -невыносимый Ад.

Благодарю за ответ.

#365
Qwerty

Получается то что имеется ввиду под кармой рода - есть это самое проклятие? ... давно голову ломаю

Родовая карма, карма рода, ну как там её ещё называют.......

Игорь
#366
Дмитрий

самое сильное проклятие - родовое проклятие, оно же -кармический блок. . Есть поговорка - " до седьмого колена".. Это значит, что проклятие , в виде ранней смерти, на бездетность, безбрачие и нищету, - действует до семи поколений в фамильном роду. К примеру : если ваш Род живет лет 150-200, то вы грубо скажем представляетее четвертое колено, ваши дети -пятое, внуки- шестое и т.д. Но за тяжкие грехи предков отвечают все поколения, при этом учитываются кармы своих прошлых жизней, что в свою очередь так же сказывается на качестве пребывания в нынешней жизни. От того для одних жизнь на земле, как в раю, а для других -невыносимый Ад.

Что за антихристианская ересь!
Ты хотя бы немного в истории религии покопался Или вообще в христианстве ( в частности в православии). Для знания предмета.
Какое бл родовое проклятье?!! Как кто то ( просто человек) может внести изменения в кем то составленный сценарий?!! И для не конкретного человека , а для целой серии его потомков, растянутой на века?!! По сути заменить работу Бога? Ты вообще в своем уме, товарищ?
Для этого нет ни технологии, ни достаточной силы! Да и вообще если бы любой желающий мог внести изменения в поток судьбы, то и не было бы давно уже никакой судьбы и никакого движения и все сдохли бы как в болоте!

#367
Игорь

Что за антихристианская ересь!
Ты хотя бы немного в истории религии покопался Или вообще в христианстве ( в частности в православии). Для знания предмета.
Какое бл родовое проклятье?!! Как кто то ( просто человек) может внести изменения в кем то составленный сценарий?!! И для не конкретного человека , а для целой серии его потомков, растянутой на века?!! По сути заменить работу Бога? Ты вообще в своем уме, товарищ?
Для этого нет ни технологии, ни достаточной силы! Да и вообще если бы любой желающий мог внести изменения в поток судьбы, то и не было бы давно уже никакой судьбы и никакого движения и все сдохли бы как в болоте!

Так и не понятно как все устроено. Слишком большое влияние на судьбы многих людей - слишком много силы

Игорь
#368
Qwerty

Так и не понятно как все устроено. Слишком большое влияние на судьбы многих людей - слишком много силы

Да нет там ни хрена! Для того чтобы корректировать судьбы людей надо находиться НАД системой! А это в рамках обычной человеческой жизни - невозможно! Нельзя выйти из системы иначе как через смерть!
Поэтому все эти разговоры о коррекции кармы, проклятьях и прочая нехристианская ахинея рассчитаны на неграмотных в этом вопросе обывателей, которые, раскрыл рот, слушают все это и думают Ага раз можно в негатив повернуть судьбу, то соответственно моно и в позитив, а не доплатить ли мне такому "корректору" немного денег, чтобы он мне карму подправил? Вот на что все это заточено!
Ну нужно же думать! Для этого человеку даны мозги!
Если некто при рождении индивида дал ему некую программу движения, вложил ее не только в данного индивида, но и во всех индивидов, которые в дальнейшем ему встретятся на пути (!!!), то какими возможностями прогнозирования, планирования и коррекции нужно обладать, чтобы такое провернуть?!!
Ну это же элементарно! Неужели этого не видно?

Гость
#369
Гость

А как Вы с этим живёте? Поделитесь?

мне чуть легче ,чем вам и многим другим одиноким людям. Дело в том, что я не состоял в отношениях , не познал природу противоположного пола, а значит и нет у меня ломки в одиночестве от отсутствия второй половинки ,причем пожизненно.Подобно человеку, что смотрит на цветок опийного мака и любуется лишь цветом, не зная сладких грез его млечного сока, так и я- смотрю на женщин, любуясь красотой лица и станом, не зная ценности любви и чувств. У меня нет реального общения и контактов с женским полом, я веду непрерывную борьбу с похотью воздержанием, ибо одиночество - это еще и призыв к этому. Возможно, и Вам следовало бы пересмотреть свои установки в плане мужчин, может - оно Вам и даром не нужно.... Ваш типаж мне понятен- это довольно редкий тип мужчин, как и вы сами. КАк два зависимых видят друг друга издалека, так и вы почуяли бы друг друга, но в ваших краях этого "зверя" видимо нет. Храните по возможности свой сосуд в чистоте, ибо противны Богу порочные души.. Я сторонюсь женщин, потому что осознал, что не достоин такого подарка судьбы, исходя из жизненных обстоятельств,тогда и пришло смирение,что дает облегчение любому одиночеству ,либо вдовству . Но может Вы более достойны, и потому не разменивайтесь на легкие интрижки. Ждите своего человека, вы в него влюбитесь с первых мгновений,как в юности случается.

Гость
#370
Игорь

Что за антихристианская ересь!
Ты хотя бы немного в истории религии покопался Или вообще в христианстве ( в частности в православии). Для знания предмета.
Какое бл родовое проклятье?!! Как кто то ( просто человек) может внести изменения в кем то составленный сценарий?!! И для не конкретного человека , а для целой серии его потомков, растянутой на века?!! По сути заменить работу Бога? Ты вообще в своем уме, товарищ?
Для этого нет ни технологии, ни достаточной силы! Да и вообще если бы любой желающий мог внести изменения в поток судьбы, то и не было бы давно уже никакой судьбы и никакого движения и все сдохли бы как в болоте!

если в твоей семье кто -либо занимался целительствомили чем-то подобным, с применением наговоров ( это активация ключей силы), либо в твоей семье женщины делали оборты, либо произошла насильственная смерть, то на энергетическом уровне на ваш род будет наложена печать проклятия до последнего колена, пока все не передохнете до единого. Печать проклятия разная, в зависимости от сотворенных дел, и ставится она силами свыше, а не конкретным человеком. Потому и сопротивляться бессмысленно, что-то менять, делать... Когда ты сдохнешь, твоя энергетическая субстанция (разумная к стати), попадет в адский распределитель на суд, как и все остальные, и я тоже.. Вот там и показывают кино прожитой жизни, ошибки и возможности, которые не применил, поддавшись тому или иному соблазну, там же и составляется новый сценарий для последующего воплощения с непогашенным долгом(родовой кармой).

#371
Гость

если в твоей семье кто -либо занимался целительствомили чем-то подобным, с применением наговоров ( это активация ключей силы), либо в твоей семье женщины делали оборты, либо произошла насильственная смерть, то на энергетическом уровне на ваш род будет наложена печать проклятия до последнего колена, пока все не передохнете до единого. Печать проклятия разная, в зависимости от сотворенных дел, и ставится она силами свыше, а не конкретным человеком. Потому и сопротивляться бессмысленно, что-то менять, делать... Когда ты сдохнешь, твоя энергетическая субстанция (разумная к стати), попадет в адский распределитель на суд, как и все остальные, и я тоже.. Вот там и показывают кино прожитой жизни, ошибки и возможности, которые не применил, поддавшись тому или иному соблазну, там же и составляется новый сценарий для последующего воплощения с непогашенным долгом(родовой кармой).

Ну допустим, но почему за чужие ошибки должен расплачиваться другой человек, ведь ошибку совершил другой родственник - теоретически это его грех так пусть и расплачивается за него, а иначе версия кармы летит к чертям, так как на другого накладывается чужое, а тот кто совершил грех за него не расплачивается, пусть и расплачивается во всех своих воплощениях (согласно теории кармы) а не перекладывается все на другого. Как это всё обьяснить?

Игорь
#372
Qwerty

Ну допустим, но почему за чужие ошибки должен расплачиваться другой человек, ведь ошибку совершил другой родственник - теоретически это его грех так пусть и расплачивается за него, а иначе версия кармы летит к чертям, так как на другого накладывается чужое, а тот кто совершил грех за него не расплачивается, пусть и расплачивается во всех своих воплощениях (согласно теории кармы) а не перекладывается все на другого. Как это всё обьяснить?

Да это можно обьяснить только ненаучной ересью, за которую раньше жгли на кострах ( и правильно делали).

Игорь
#373
Гость

если в твоей семье кто -либо занимался целительствомили чем-то подобным, с применением наговоров ( это активация ключей силы), либо в твоей семье женщины делали оборты, либо произошла насильственная смерть, то на энергетическом уровне на ваш род будет наложена печать проклятия до последнего колена, пока все не передохнете до единого. Печать проклятия разная, в зависимости от сотворенных дел, и ставится она силами свыше, а не конкретным человеком. Потому и сопротивляться бессмысленно, что-то менять, делать... Когда ты сдохнешь, твоя энергетическая субстанция (разумная к стати), попадет в адский распределитель на суд, как и все остальные, и я тоже.. Вот там и показывают кино прожитой жизни, ошибки и возможности, которые не применил, поддавшись тому или иному соблазну, там же и составляется новый сценарий для последующего воплощения с непогашенным долгом(родовой кармой).

Это что за...ты хоть сам ( сама?) понимаешь о чем пишешь? Энергетический уровень... родовое проклятье...печать проклятья, энергетическая разумная субстанция...Это что за набор понятий и определений?!! ладно там с обоснованием ( тут его и рядом не стояло) но весь текст это какой то коктейль из ингредиентов, надёрганных без какой либо системы из религии, идолопоклонничества, старообрядчества, мистики, физических явлений и фатума.

Гость
#374
Гость

Что мешало тем парням, которые мне нравились снизить планку и согласиться на отношения со мной? Почему мужики так не делают? Грудь маленькая - пшла вон, лишние кг- расстаёмся, куришь? Не хочу с такой. Не сос*шь - не нужна такая жена. Почему им было не присмотреться ко мне? Планку снизить. Заставить себя? Получается кому больше надо тот и терпит. Почему меня не рассматривали, не присматривались, а что не нравится сразу давай расстанемся? Они виной не терзались, темы на форумах не создают. Почему я должна это делать ? Стало быть мне нужнее? .....никто из бывших не заставлял себя быть со мной и планку не снижали. Почему я должна ???

Слабо у вес с фантазией.
Придумали бы что нибудь новое.
Ни один мужчина, которому понравилась женщина, не бросит её из за того, что у неё маленькая грудь или лишние кг, или что плохо сосёт.
Насчёт последнего, скорее наоборот, я избавлюсь от женщины, которая умело сосёт, значит, много практиковалась, инах мне такая для серьёзных отношений?

Гость
#375
Гость

Что значит непригодна к браку ? Пара лишних кг или привычка курения ? Или растяжка или мешок под глазом ? А вы все пригодны?

Потрясающая наивность, переходящая в глупость и социальную инфантильность!
Ну как можно подумать такое?
Женщина, если вы не троллите, то вы совершенно не понимаете мир, в котором живёте!
Я высказался резко, так как не представляю себе человека, всерьёз считающего, что любимую можно бросить из-за такой ерунды, как пара, да хоть десять, килограмм веса, мешков под глазами, растяжек или курения!
Думаю, вы нарочно утрируете.
Ведь всё это легко поправимо или неважно, ведь и мы, мужчины, не гегели и аполлоны.
Несколько лет назад я считал, что курящая мне не подходит, но нынче я закрою глаза и на это. Хотя попробую убедить и помочь оставить вредную привычку.

Гость
#376
Гость

У меня был друг, на вид пропитый весь, нос опухший от синьки, будто пчелами покусан, небритый, с пузом, смотрел в зеркало, себя обожал и искренне не понимал , почему я ему не даю. Ворчал, мол, тебе никто не нужен. Ну ты то точно, не нужен.,Это на секунду про самомнение и кто там в зеркалах у кого отражается. У мужиков самомнение зашкаливает, женщины себя часто грызут на ровном месте

А что он у тебя просил и что ты ему не давала?
Но ты, несомненно, круче меня, потому что я бы не стал пренебрегать небритой и с пузиком женщиной, если это единственные её недостатки.
Подумаешь, побрить и в поход на лыжах по маршруту на перевал Дятлова, и пузико станет спортивным. Если так уж надо от него избавляться.
А если оно не большое, как у жены Буча Фабиан, то это эротично.

Марлен
#377
Гость

Это у вас не самооценку поднимать должно. А наоборот - ронять. Что как дошла до такой жизни, что мужские грязные дела сама делаешь. Мышление у вас неправильное. Надо по другому: я девочка, маленькая, хрупкая, нуждаюсь в помощи и поддержке и смене смесителя)

Какую чушь пишите...белиберда конк

#378
Qwerty

Ну допустим, но почему за чужие ошибки должен расплачиваться другой человек, ведь ошибку совершил другой родственник - теоретически это его грех так пусть и расплачивается за него, а иначе версия кармы летит к чертям, так как на другого накладывается чужое, а тот кто совершил грех за него не расплачивается, пусть и расплачивается во всех своих воплощениях (согласно теории кармы) а не перекладывается все на другого. Как это всё обьяснить?

Было бы неплохо если бы на этот вопрос ответил Дмитрий - очень он меня волнует, можно в телеграм мне написать

Гость
#379
Qwerty

Было бы неплохо если бы на этот вопрос ответил Дмитрий - очень он меня волнует, можно в телеграм мне написать

на этот вопрос можно отвечать целой статьей, и все-равно без определенной осознанности в духовном плане, - ответ останется не понятным. Материалистам нужны обоснования и факты, Но ведь сказано, что Высший монарх -непостижим и невыразим, величие Его невозможно измерить. В нем нет ни мужского ни женского, ни большого , ни маленького, нет дыхания, нет плоти, и разум человека никогда не сможет сомневаться в его качествах, потому что Он непознаваем. Он -вне времени, и Он -есть времяИмя Его невыразимо, ибо в нем все имена и моменты существования..... Ту небольшую часть информациии, что смогли выкрасть из секретных подземных билиотек Ватикана, дает понять о том, что Верховный творец многомерен. Духовный мир в тысячи раз больше нашего земного материального, и там очень длинная иерархическая цепочка. Есть души разных уровней в развитии , относительно их качеств пребывания в воплощении человека и количеств самих воплощений.. Души составляют определенные группы по назначениям и срокам последующих воплощений. Более развитые души, ожидающие своего очередного воплощения( рождения на земле), так же многомерны, и состоят из нескольких более простых душ , так называемых-группой простых душ, и количество этих простых душ может быть разным. К примеру из 50 душ, или менее, или более. И вот эта группа из 50 душ, что составляют одну целостную душу - является к примеру вашим родом.. Одни уходят, другие рождаются-приходят., по кругу, пока не отживете/отстрадаете/отработаете - негативный ком темной энергии,возросший из мыслеформ,при совершении тайных греховных деяний. Вы как группа-работаете как целостный механизм одной более продвинутой развитой души, и за счет ваших прожитых страданий и жизней, постепенно рассеивается темная энергия,представляющая собой ту самую карму. Делится она на всю группу из простых душ, что составляют одну целостную. В свою очередь, целостные души составляют группы для более еще продвинутых душ, они чисты на столько, что больше не воплащаются..

Арт
#380
Гость

Если моя тема кажется разводкой значит реально всё очень плохо ((

хорошая тема, жизненная

удачи, М!

#381
Гость

на этот вопрос можно отвечать целой статьей, и все-равно без определенной осознанности в духовном плане, - ответ останется не понятным. Материалистам нужны обоснования и факты, Но ведь сказано, что Высший монарх -непостижим и невыразим, величие Его невозможно измерить. В нем нет ни мужского ни женского, ни большого , ни маленького, нет дыхания, нет плоти, и разум человека никогда не сможет сомневаться в его качествах, потому что Он непознаваем. Он -вне времени, и Он -есть времяИмя Его невыразимо, ибо в нем все имена и моменты существования..... Ту небольшую часть информациии, что смогли выкрасть из секретных подземных билиотек Ватикана, дает понять о том, что Верховный творец многомерен. Духовный мир в тысячи раз больше нашего земного материального, и там очень длинная иерархическая цепочка. Есть души разных уровней в развитии , относительно их качеств пребывания в воплощении человека и количеств самих воплощений.. Души составляют определенные группы по назначениям и срокам последующих воплощений. Более развитые души, ожидающие своего очередного воплощения( рождения на земле), так же многомерны, и состоят из нескольких более простых душ , так называемых-группой простых душ, и количество этих простых душ может быть разным. К примеру из 50 душ, или менее, или более. И вот эта группа из 50 душ, что составляют одну целостную душу - является к примеру вашим родом.. Одни уходят, другие рождаются-приходят., по кругу, пока не отживете/отстрадаете/отработаете - негативный ком темной энергии,возросший из мыслеформ,при совершении тайных греховных деяний. Вы как группа-работаете как целостный механизм одной более продвинутой развитой души, и за счет ваших прожитых страданий и жизней, постепенно рассеивается темная энергия,представляющая собой ту самую карму. Делится она на всю группу из простых душ, что составляют одну целостную. В свою очередь, целостные души составляют группы для более еще продвинутых душ, они чисты на столько, что больше не воплащаются..

Интересно, я такого объяснения еще не встречала!

Игорь
#382
Qwerty

Интересно, я такого объяснения еще не встречала!

Потому что это просто набор букв.

Игорь
#383
Игорь

Потому что это просто набор букв.

Просто какой то фантастический набор выдернутых из разных источников домыслов, теорий, каких то необоснованных умозаключений, полной ерунды, ни на чем не основанной, даже на логике.
Все это по совокупности те, кто в теме, называют просто - ересь!

дмитрий
#384
Qwerty

Интересно, я такого объяснения еще не встречала!

https://vk.com/mist2021- вы можете спросить что-то личное здесь

#385
дмитрий

https://vk.com/mist2021- вы можете спросить что-то личное здесь

Вы ли это, номерочек у вас другой, ну ладно спрошу )

#386
Qwerty

Вы ли это, номерочек у вас другой, ну ладно спрошу )

Это кажется другой Дмитрий.......

Гость
#387
Qwerty

Вы ли это, номерочек у вас другой, ну ладно спрошу )

они меняются при каждом сообщении

#388
Гость

они меняются при каждом сообщении

А с чего бы ему меняться, тот Дмитрий зарегистрирован

Гость
#389
Без имени

По себе людей не судят!

А у тебя еще и мозгов нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: