Гость
Статьи
Парень настаивает на …

Парень настаивает на аборте

Мы долго планировали, хотели ребенка, он говорил, что готов к малышу. После новости о моей беременности, он сразу поменял своё мнение, сказал, что сейчас слишком рано, он не готов. Просит об аборте.
Я не хочу делать аборт, но и осознаю, что одна я ребенка на ноги поставить не смогу. Мне 20 лет, я сама ещё только пытаюсь встать.
Я уже настолько привыкла к тому, что у меня будет ребенок, что мысли об аборте, вызывают у меня истерику, я очень жду этого ребенка.
Но все же осознание того, что я его не потяну наталкивает меня на мысли об аборте.
Помогите, я совсем не понимаю, что мне делать

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ему лет?

Гость
#2

Рожать надо от мужа , а не от парня. Еще один несчастный человек скоро появится на свет(

Гость
#3

Если не потянешь ребенка и нет родителей, которые могут помочь, тогда аборт, а парня послать, потому что толку от него нет и не будет.

Гость
#4

"Мы долго планировали ребенка" в 20 лет - это с какого же возраста, лет с 14-ти? И жениться на вас он так и "не успел" за это время? Это называется не планирование, а навешивание девушке, то есть, вам, лапши на уши. Рожайте. Подавайте на этого нехорошего человека в суд, на экспертизу ДНК на установление отцовства и на алименты. Пусть платит за свое звездобольство.

Гость
#5

Я за ребёнка. Иногда бывает так, что и парень потом привыкает и рад.

Гость
#6

Автор, рожать или нет-решение должно быть только ваше, но если ваш мужик даёт заднюю, бросайте его в любом случае, в независимости от того, будете рожать или нет.он вам не нужен. Это очень красный флажок в отношении парня. Он может и ребёнка не признать, и алиментов ничего не получите)

Гость
#7

Двум незрелым имбицилам зачем то понадобилось делать ляльку. А вам девушка в голову не приходило, что сначала нужно встать на ноги (это значит получить образование, найти работу, поработать, для того чтоб получить стаж и выплаты), пожениться, а затем бежать за лялькой?

Гость
#8

Нормальные девушки и женщины рожают от мужа, а не парня какого-то. А это вообще хлюпик. Еще и навязывает аборт. Небось хочет чтоб абортнулась и дальше бесплатный секс иметь и чтоб было с кем вечерами валяться. Любил бы, женился, оберегал как сокровище. Тьфу просто. Он себя показал. Хотя и до этого показал, что он с вами только потому что комфортно, а брать уже серьезную отвественность он и не собирался. Думайте своей головой. Если вы реально хотите ребёнка, мужлана писюшного слушать не надо, а потом страдать что повелась на слова тюбика

Гость
#9

Личный пример. Подруга забеременела от парня, он ее бросил. Она отказалась от аборта, разошлись. Сейчас она души не чает в дочери и называет ее главным сокровищем. Встретила нормального мужчину. Покупают квартиру. Она учится паралельно. Все налаживается. Такое не у всех, но не так уж и редко. Ну это мой пример. Бывает по разному

#10

Это новая жизнь, которая зарождается в вас в первую очередь, понятное дело что от мнения мужчины много зависит, но если вы ждете этого ребенка и тем более планировали его. зачем лишаться этой возможности и в дальнейшем после аборта, будете иметь риск не родить, удачи вам и здоровья вашему будущему малышу)

Гость
#11

разводка

Гость
#12

Тупая разводка, нормальные подают на алименты, сейчас еще и жилищные придумали.

Гость
#13

Что за бре д планировать ребенка не с мужем? Пока вы не вышли замуж и не прожили с парнем хорошо несколько лет - какое может быть планирование. Он вам вешал лапшу, чтобы иметь секс и не заморачиваться с предохранением, в итоге за его удовольствие платить будете вы своим здоровьем (аборт - это вам не конфетки трескать, это серьезное вмешательство в организм и гормональный срыв) либо десятилетиями пахоты на ребенка. Жаль, что умом не можете дойти до таких простых истин, ну значит используйте хотя бы свой негативный опыт, учитесь на ошибках. Больше не позволяйте никому вешать лапшу про "буду рад ребенку", пока нет предложения, печати в паспорте, нормальной жизни без нервотрепки, щедрости и помощи в любой вашей проблеме. Это все неотъемлемые вещи в поведении мужчины, чтобы рассматривать его как отца для своих детей.

Гость
#14

Я бы не стала портить себе жизнь плодячкой от непойми кого в 20 лет. Рожать вопреки всему имеет смысл лет под сорок, когда уже куда меньше шансов и в личной жизни, и в карьере. Чего к этому возрасту добилась - то и дальше будет, особо рассчитывать не на что, принц на белом коне уже не приедет, чего время терять. Лучше родить уже и спокойно растить ребенка без мечтаний о несбыточном.

А в 20 еще все двери открыты, все только от вас зависит. Еще может быть и семья нормальная с порядочным мужиком, и образование хорошее, и карьера, да все, если не будете ту пой такой вот как сейчас и будете пахать в нужном направлении.

А ребенок этот от ко зла - зачем? Это навсегда, навсегда такой раздражитель в жизни - не столько ребенок даже, сколько его отец-иди от, будет кровь пить, нервы мотать, ребенку кинет копейку раз в год, а как вам что понадобится - будете бегать за ним и клянчить всякие разрешения на выезд заграницу на отдых, на то, на се, а он куражиться и кочевряжиться. Но это я. Я и залетов не допускала, предохранялась тщательно. А как вам поступать - только вы можете решить. Может вы его любите без памяти, тогда конечно хочется родить от любимого, даже если любимый - мр азь.

Гость
#15

Конечно рожайте.
Парень будет платить алименты, в твердой денежной сумме, хочет он этого или нет, сейчас с этим строго.
Аборт это убийство ребёнка, не берите грех на душу. Потом будете жалеть что так поступили, тем более ребёнка вы очень хотите.
А мужа потом другого можно найти. Явно получше вашего парня) у меня все девчата с детьми знакомые - вполне прекрасно вышли замуж) некоторые и не один раз.
Наличие парня или мужа не гарантия того что вы не останетесь с ребёнком, хоть сейчас, хоть потом ,поэтому рожайте спокойно. Обратитесь к семье, ещё сейчас есть организации помощи молодым мамам, а банально всякие вещички детские и бесплатно на всяких авито и юла раздают.

Гость
#16
Гость

Конечно рожайте.
Парень будет платить алименты, в твердой денежной сумме, хочет он этого или нет, сейчас с этим строго.
Аборт это убийство ребёнка, не берите грех на душу. Потом будете жалеть что так поступили, тем более ребёнка вы очень хотите.
А мужа потом другого можно найти. Явно получше вашего парня) у меня все девчата с детьми знакомые - вполне прекрасно вышли замуж) некоторые и не один раз.
Наличие парня или мужа не гарантия того что вы не останетесь с ребёнком, хоть сейчас, хоть потом ,поэтому рожайте спокойно. Обратитесь к семье, ещё сейчас есть организации помощи молодым мамам, а банально всякие вещички детские и бесплатно на всяких авито и юла раздают.

Одна моя подружка вообще 3 родила, от каждого парня/мужа по ребенку. Абсолютно счастливый человек, дети прекрасные растут. Работает учителем, вообще детей любит. У неё своя квартира от бабушки досталась, мужики меняются, а она и дети остаются)
Дети важнее мужиков

Гость
#17

Долго планировали ребенка.... мне 20..... когда ты блин долго умудрилась его планировать? С 10 лет начала? И каким образом ты планировала, если теперь выясняется что ты его не тянешь? Что ты планировала то тогда?

Гость
#18
Гость

Рожать надо от мужа , а не от парня. Еще один несчастный человек скоро появится на свет(

Рожать надо тогда, когда можешь кормить ребенка.
муж может свалить в тот же самый туман что и парень, разница не велика

Гость
#19
Гость

"Мы долго планировали ребенка" в 20 лет - это с какого же возраста, лет с 14-ти? И жениться на вас он так и "не успел" за это время? Это называется не планирование, а навешивание девушке, то есть, вам, лапши на уши. Рожайте. Подавайте на этого нехорошего человека в суд, на экспертизу ДНК на установление отцовства и на алименты. Пусть платит за свое звездобольство.

Если там тоже сопляк 20 летний, то автор с такими алминтами, автор с голоду помрет

Гость
#20
Гость

Конечно рожайте.
Парень будет платить алименты, в твердой денежной сумме, хочет он этого или нет, сейчас с этим строго.
Аборт это убийство ребёнка, не берите грех на душу. Потом будете жалеть что так поступили, тем более ребёнка вы очень хотите.
А мужа потом другого можно найти. Явно получше вашего парня) у меня все девчата с детьми знакомые - вполне прекрасно вышли замуж) некоторые и не один раз.
Наличие парня или мужа не гарантия того что вы не останетесь с ребёнком, хоть сейчас, хоть потом ,поэтому рожайте спокойно. Обратитесь к семье, ещё сейчас есть организации помощи молодым мамам, а банально всякие вещички детские и бесплатно на всяких авито и юла раздают.

Вы сначала основания для твердой суммы найдите.......
А про замечательно вышли замуж не один раз это прикол такой? Типа так хорошо замуж вышли, что аж развестись захотелось??

Алиса
#21
Гость

"Мы долго планировали ребенка" в 20 лет - это с какого же возраста, лет с 14-ти? И жениться на вас он так и "не успел" за это время? Это называется не планирование, а навешивание девушке, то есть, вам, лапши на уши. Рожайте. Подавайте на этого нехорошего человека в суд, на экспертизу ДНК на установление отцовства и на алименты. Пусть платит за свое звездобольство.

Парень, наверное, и не планировал никого, это скороспелка ему мозг ложечкой съела, что хочет ребенка

Алиса
#22
Гость

Долго планировали ребенка.... мне 20..... когда ты блин долго умудрилась его планировать? С 10 лет начала? И каким образом ты планировала, если теперь выясняется что ты его не тянешь? Что ты планировала то тогда?

Ага, на разводку похоже

Гость
#23
Гость

Одна моя подружка вообще 3 родила, от каждого парня/мужа по ребенку. Абсолютно счастливый человек, дети прекрасные растут. Работает учителем, вообще детей любит. У неё своя квартира от бабушки досталась, мужики меняются, а она и дети остаются)
Дети важнее мужиков

Вот счастье то, 3е детей от разных мужиков в бабушкинской квартире на зп учителя......

Гость
#24

Не хотите аборт, рожайте и его не слушайте, у вас есть ведь родители, близкие люди, которые помогут. Есть центры помощи беременным в сложной ситуации. Не бойтесь просить о помощи, и вместе справитесь.

Гость
#25

Напиши в лс, я перинатальный психолог, помогу разобраться в себе и принять взвешенное решение. Это серьезный шаг. 89251068097 вотсап. Не стесняйся , пиши, я работаю с беременными по этим вопросам

Гость
#26
Гость

Тупая разводка, нормальные подают на алименты, сейчас еще и жилищные придумали.

ага, ребенок - инвестиция и резон

Гость
#27

Конечно рожать и ничего не бояться! Забудьте это страшное слово - аборт. А парень передумает, как увидит ребёнка. Просто на него напал страх, такое бывает. А если не передумает, шлите его лесом и ищите нормального мужа.

#28

Думаю, со временем парень изменит своё мнение, а вам в любом случае не стоит убивать дитя, не только потому, что так. К тому же это долгий ваш труд, вы его ждали. Вы так хотели, всё подготовили. Как видите, сначала ваш парень говорил. что готов к малышу. Не слушайте никаких таких приказов. В же признаётесь. что. как только думаете об аборте. сразу вас кидает в истерику. Не делайте это глубоко противное кошмарное дело! Это сейчас так начинается, потом всю жизнь не проплачетесь, будете слёз лить об этом. Вы не должны так кого-то во всём слушаться. А если бы он сказал вам ходить задом- наперёд, вы бы пошли? Не идите у него на поводу. Как можно убить ребёнка из-за каких-то мыслей о том, что «не потянете»? Тем более ваш парень не собирается никуда уходить. Он просто морально не доволен, но деньги и всё прочее у него есть. Ведь недостаток средств это не повод лишать жизни ребёнка, тому же вы же всё подготовили заранее. Есть множество способов достать нужные средства – это и Онлайн работа. и личный бизнес. Это единственное. что вас пугает. Но на самом деле у вас всё нормально. Это кажется. Хоть на следующий день после рождения ребёнка. Вы обязательно сможете. Из-за этго ли его убивать? Это просто немыслимо! Ребёнку от вас нужна только любовь. Всё остальное нужно вам. Да и много ли надо ребёнку в первые годы жизни. И всё же, если вам нужна помощь, просите, денег дам. Любовью-то ваш ребенок точно не будет обделён. Да и, когда об этом узнают, ваши родные и знакомые сразу надарят вам колясок, вещей, игрушек. Рожайте, на здоровье!
Ваше мнение вовсе не прямо зависит от его. Если он ему не нужен, то есть то-то другой в мире, ому он нужен, и это вы. Вы не имеете ничего против этого ребёнка. У вас свой мир и свои раани, там есть место ребёнку. Родите ребёнка для себя, вы же не против. Да и ваша ситуация не такая, она не требует рождения ребёнка для себя. Вам же хотелось бы его иметь. Многие рожают для себя, ведь он для ас кое-что значит.

#29

Совсем не обязательно должен быть согласен кто-то на свете ещё. Не дайте так просто вырвать и рас-топтать цветы жизни из-за того, что кому-то там вздумалось. Может быть, если подождать, то всё обернётся совсем иначе. Может, это он сначала так отреагировал, а потом будет восторженно бегать с малышом. Может, это проходящее явление. Может, это его первая реакция. Иногда же встречаются такие люди, которые так реагируют на перемены в жизни. Может, потом он будет очень рад ребёнку. И совсем иначе отнесётся. Ведь вам же самим не хочтся делать это. Ведь этот ребёнок для вас уже кое-что значит. В видите. что для вас не пустое место он. Жизненным обстоятельствам не поваляйте убить ребёнка. Пусть с ним всё будет хорошо. За это время, пока вы его носили в животе, вы уже успели подружиться с ним. Ведь вы уже свыклись, что у вас в животе ребёнок. Для вас кое-что значит жизнь этого малыша. Ни в коем случае! Милая девушка, я понимаю, что вас сейчас это удивило, обездвижило и держит в недо-умении. Но потом это пройдёт, стрех и спешность решений спадут и вы поймёте, что натворили. Аборт это большая ошибка. Паниковать вы будете несколько дней, пару недель, жалеть о бездумном своём шаге потом – всю жизнь. Понятно, эти обстоятельства пугают, но они не вечны. На этом жизнь не заканчивается и не надо кончать другую жизнь. Не надо перешагивать через себя и совершать поступок, о котором потом будете до конца жалеть. И никому не известно будущее. Значит, он по каким-то причинам был за него. и просто какие-то причины. какие-то проблемы разочек толкнули его занять противоположную сторону. И, что там парень, в не против. Ведь до этого ваш парень же вместе с вами ждал, мечтал. собирался, был готов говорить об этом и имел интерес, значит. это ему не безразлично. Он первоначально и дольше находился в этом состоянии, тут многое свидетельствует о том, что оно истинно. Что это подлинное, настоящее его мнение.

#30

Кто знает. из-за чего потом он изменил взгляд? Мало ли что произошло, это, понимаете, нельзя принимать как должное и считать нормальным. Ведь этот ребёнок много для вас значит. для вас, а не для вашего мужа. прислушайтесь к себе. Не ему носить этого ребёнка и ощущать его шевеления. последуйте зову своего внут-реннего голоса. Не измените себе. не наломайте дров. Не поддавайтесь чужому влиянию. Не совершите страшную ошибку, не идите на убийство своего ребёнка только потому, что кому-то там что-то не нравится. Если он так повернулся на 180 градусов, то, может, через пару месяцев он опять уже повернётся на 180 градусов, но будет уже поздно. Вы хотите ребёнка. Твёрдо настаивайте на своём мнении, которое вам принадлежит. Здесь речь идёт о том, чтобы убить своего ребёнка, ясно, что тут вы ему точно не позволите. Ведь он и сам пострадает от этого. Тем более вам есть, что ему ответить и сообщить. Не слишком-то полагайтесь на мнение мужа. У вас же есть своё мнение, что вам мнение мужа. Тем более вы же сами понимаете, что не сможете сделать аборт. Вы же против абортов. Прислушайтесь к себе. Не идите против совести. не совершайте поступок, о котором потом будете всю жизнь жалеть и мучиться. Вы же не знаете, что там у него, может, проблемы на работе, кто-то накричал, с кем-то поссорился, негативное настроение и на вас вылил. Более чем точно, после аборта вы больше не сможете любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Ведь ваш парень совершает ошибку, толкая вас на это преступление, сохраните и его от плохого исхода. Этот поступок будет мудрым, вы же и его сохраните от убийства. Что, если он покипятится и перестанет? Он же та потом будет страдать, сам будет не рад, что вас оставил это сделать. Он же сама потом будет жалеть. когда уже прздно будет. Не дайте начатья кошмару. Конечно. вы любите своего мужа. и это значит. что не надо убивать, полученного от него.

#31

Так вы проявите любовь к обоим. Кара за убийство ребёнка не заставит себя ждать. У вас же сейчас есть от-личнй. прераснй. уютнй дом. В всё это отите сейчас себе уничтожить абортом Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Вы ничего не улучшите своим абортом а только ухудшите. Вы угробите своё здоровье и интересы всей вашей семьи. Аборт может разрушить вам жизнь, лишить вас отношений в семье и понимания. Ваша жизнь станет несчастной. в будете страдать и чувствовать муку внутри себя. У вас пропадёт доверие. к вам пропадёт всё уважение. У многих. кто делал аборт. потом теряется уют дома. рушатся семьи.. и предаёт парень. их бросают собственные дети, их теряется интерес ко всему, их дела идут прахом. они лишаются всего. Ваше мнение отличается, не прогибайтесь под холодным и бездушным чужим, защищайтесь, оставайтесь при своём мнении, не давайте в обиду ребёнка. Ведь на самом деле вы хотите этого ребёнка, вас заставляют окружающие. Ведь для вас же убийство априори недопустимо. Поскольку речь идёт о жизни и смерти, не сдавайтесь, не подвергайтесь влиянию не поддавайтесь. Самое время потренировать силу воли и характер. А если бы вам так отворили убить взрослого человека Представьте, что вы попали в какое-то племя, где убить человека – всё равно что смахнуть пыль. Вы бы ни за что не согласились бы. Несмотря на то, что у вас дружеские отношения с вождём племени, что они могут на вас обидеться и посчитают ваше поведение экстравагантным. Вы всё равно не совершите убийства. В идеальном мир вы бы не подумали об аборте. Вы абсолютно правы. В случае родов, так даже если он от вас уйдёт, остаетесь с ребёнком, с вашей общей частичкой. И со спокойной совестью, миром на душе и незапятнанной честью, что не убили ребёнка. Он же плод вашей любви, ваш парень сам не понимает, на что вас толкает, не допустите, чтоб потом, когда он поймёт, было уже поздно.

#32

Не давайте заставить себя принудительно убить ребёнка. Сохраните его для него и для себя. Может, как раз этот ребёнок ещё что-то именит и поможет вам настроить в свои отношениях. Даже если у вас изменятся отношения, проходная проблема, всё настроится. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Он может изменить мнение когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Мужики иногда бывает сначала плохо принимают беременность женщин, а потом с цветами прибегают на роды. Может быть, ребёнок будет на него походить, и это его изменит. Вы же отдельно от своего мужа. Будьте независимы от вашего мужа. Поступайте, согласно морали. Скажите своему мужу про осложнения от аборта. Может, это его смягчит.
Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким,

#33

Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.
Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход.

#34

Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства.Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш парень хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок!

#35

Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты.Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым.

Гость
#37

Не слушайте его, это же ваш малыш, а вы — его мама, вы его ждете и любите❤️ а вам советуют его убить…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: