Гость
Статьи
Невзаимные чувства

Невзаимные чувства

Я общалась с человеком, как я его встретила поняла, что влюбилась в него. Сначала все было супер я была заинтересована в нем, он заинтересован во мне. Мы переписывались, часто виделись. Потом я начала что-то чувствовать, что-то вроде, что я не одна такая у него, никаких предпосылок не было, но была интуиция. Я не предавала значения. Мы общались месяц и в каком-то из разговоров он сказал, что ничего серьезного между нами быть не может. Это очень сильно меня ранило, но я не подала виду. При этом весь этот месяц он показывал свою заинтересованность, звал гулять, покататься на машине и т.д. Я не понимала почему он этого не обозначил раньше. В общем, я продолжила с ним взаимоотношения, хотя понимала, что будет очень плохо. Потихоньку я привыкла к его отношению, мы встречались только по выходным. Он делал мне комплименты, у нас все всегда было на позитивной ноте. Я начала отвыкать и несколько раз пыталась порвать взаимоотношения, но через максимум 3 месяца возвращалась обратно. В эти моменты меня охватывали очень сильные чувства и я не могла совладать с ними, и писала. Это было раза четыре и в данный момент происходит то же самое. Я не понимаю что происходит и почему меня затягивает обратно. Может ли кто-то предположить причину этого резкого желания? И как можно вообще объяснить поведение молодого человека? Я хочу найти какую-либо причинно-следственную связь.
#чувства

Х
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки учи

Гость
#2

Если он ничего серьезного с вами не хочет а просто решил завести себе подружку,как то странно обычно мужики любят тусоваться в мужской компании,вывод один просто пользуется твоим хорошим отношением,как запасной вариант если у него не сложиться с кем то.Я бы ни стала общаться с таким мужиком,зря только время терять которое и так бежит как часы.

Товарищ
#3

Причина желания - привязанность. Если бы у вас было несколько ухажоров, такого бы не произошло. Вы думаете только о нем, идеализируете, фантазируете. Короче, мозг затуманен. Логика в отключке. Сравнить-то не с чем.
Объяснять его поведение не нужно, так как он прямо вам сказал - не будет серьезных отношений. У мужчин подтекстов не бывает. Сказал свои условия, а ты уже решай, готова ты на эти условия или нет.
Начните встречаться со всеми, кто приглашает на свидания. Мозг включится!

#4

Ну так а что ему,плохо что-ли?Влюбленная в него девушка,всегда и на все готовая.Можно не напрягаться и не заморачиваться.По выходным с то ой,по вторникам и средам с другой,по пятницам и понедельникам с третьей,в четверг выходной.Все очевидно.Не в третий он ещё ту,которая бы отрезала его от этого мира влюблённых дам.Живет себе и живет свою жизнь.Как только у него появится такая женщина,все другие уйдут в чс без права возврата.

#5

Вы еси жѣртва приворота. Но, что самое прикольное, это нѣ точно.

Гость
#6

Он вас просто не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема